Трансферы. Апофеоз

Молчал практически всю "компанию".
По АС...У него есть конкретное заманчивое ЛИЧНОЕ предложение от "ФК КЕРИМОВ", и он готов туда перейти, но против этого трансфера его мама.
По-поводу аренды...Лучано против покупки СЕЙЧАС АС, но все мы знаем отношение АМ (босса) к АС,так родилась идея с бесплатной арендой, посмотрим что из этого выйдет. Лично я - ЗА!!!
По Снайдеру...Парень "профукал" свою судьбу. Пусть и дальше "пылит" в Серии А...или опять же в "ФК КЕРИМОВ" путь ему. По-моему, ни какой пользы от этого "гномика" нам бы не светило. Есть уже один такой, и "Вираж" его любит и скандирует "Лысый"....
Все траты будут летом...
А сейчас...остались считанные часы...как АС ушёл, так (лично я думаю) и вернётся.
Откуда вести...да всё от туда же...от "Тёти Моти" ))))
96 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пинч
    0.3
    24.02.2012 в 09:58
    Апофеоз селекции. Стоит признать что оставшуюся часть чемпионата уцелевшим игрокам Зенита придется играть на полный износ. Особенно если мы сумеем выйти в 1/4 ЛЧ. Придется играть через два дня на третий. В команде осталось 18 полевых игроков. Им и придется рвать жилы играя без ротации. УВЫ.
    Cubinetz
    0.1
    24.02.2012 в 10:05
    Согласен с тобой Пинч на все 100% но думаю, Лучано тоже все это понимает!!!! Поэтому думаю возьмут в аренду Красича и купят на флажке кого нибудь на правый фланг пока Володя Быстров форму не набрал. А аренда АА - утопия!!! Пасы он конечно дает отменные но смоотдача у него нулевая, помоему данная ситуация отличный шанс для Фазы и Канунникова.
    Владимир Васильевич
    0
    Ну во-первых, через три, на четвертый.
    .... ых, три месяца поиграть в таком режиме в свою любимую игру, не говоря о ЗП.
    ...ых, вся Европа так играет почти весь сезон.
    ...ых, почти все футболисты ничего не имеют против такого графика.
    ...ых, почти все игроки заявляют, что играть лучше, чем тренироваться.
    ...ых, они профессионалы, и это их работа, пусть специфичная, но работа, притом хорошо оплачиваемая.
    И мне не понятно о каком износе Вы говорите...
    Димон
    -0.1
    24.02.2012 в 02:00
    Помню как Лучано на одной из предматчевых конференций сам сказал что в команде должно быть 23-25 игроков. К тому же вы забыли учесть что среди оставшихся 18 ти есть футболисты которые особо сильно подвержены травмам.
  • BSoD
    0.3
    24.02.2012 в 10:06
    придёт сегодня Андрюша, скорей всего, а остальных ждать не стоит.
    Cubinetz
    0.3
    24.02.2012 в 10:14
    При всем моем уважении к АА и его передачам, он будет тормозить аттаку Зенита, мысль да - осталась, но прессинговать АА не будет!!! А помоему в последних играх Прессинг у Зенита просто отменный был, и характер!!! А пешеход который при потере мяча ставит руки в боки - нафиг,нафиг лучше пусть Фаза играет или Семак!!!
  • Олегыч
    0.4
    24.02.2012 в 10:15
    ...Вы, если не ошибаюсь прошлым летом говорили, что покупки будут зимой )))...по сему не вижу ни одного тезиса для серьёзного обсуждения...Снейдер - гномик, мама Аршавина - детский лепет какой-то...а сравнить Розину со Снейдером может, по-моему, только человек, болеющий за кёрлинг...

    ...по АС...не хочу повторяться , но я тоже "ЗА"...но моё мнение, что Шава останется...
  • Nasok
    0.1
    24.02.2012 в 10:22
    При всей нашей любви к АС, сейчас он растренерован и как он поможет нам в мясорубке мартовской не совсем понятно, ведь он выдерживает максимум 20-30 минут нормального темпа..хотя сейчас абы кто и то будет неплохо..
    Cubinetz
    -0.1
    24.02.2012 в 10:31
    На мой взгляд лучше уж дать шанс молодежи, пусть хотя бы и в мясорубке чем на 2 шага назад отступать! А по поводу АА хочу заметить что - Семак в отличии от Андрюши на 5,5 лет старше и две травмы подряд серьезные не смогли его выбить из колеи и разтренировать, человек на поле выкладывается до последнего!!! Тут проблема психологии Андрюша половину игрового времени с опущеной головой ходит и вздыхает.... sad.gif
    Hausvabot
    -0.1
    24.02.2012 в 10:34
    абы кто у нас и так имеются - хусти с розиной. В арсенале сейчас полный фарш происходит и такое ощущение что Венгер скоро капитулирует. Мне кажется на роль распасовщика и Рома подойдёт, но если его вынесут то будет печалька. Аршавин сейчас выглядит ватой на фоне арсенала да и нашего Зенита. А стоит ли платить за вату такие деньги? даже если это аренда?)
  • da boogie
    0
    24.02.2012 в 10:31
    У него есть конкретное заманчивое ЛИЧНОЕ предложение от "ФК КЕРИМОВ", и он готов туда перейти
    Вот это точно ключевая фраза.
    Hausvabot
    0
    24.02.2012 в 10:36
    Ога))) это не команда игроков , а команда тренеров)))))))) ещё один им не помешает)))
    Cubinetz
    0
    24.02.2012 в 10:40
    А я не понимаю зачем Анжи Аршавин, нет ну правда??? Они только что Шатова из Урала забрали (по игровой мысли они похожи при том Шатову 20!!!!!), Габулова из Алании купил тоже - скоростной и техничный!!! А Шава за Жирковым и Этоо успевать точно не будет, в плане физики!!!!
  • Старпёр
    0.1
    24.02.2012 в 10:44
    Born in LENINGRAD

    Во-первых, разрешите поздравить Вас с Днём Защитника Отечества персонально!..
    Во-вторых, почему-то есть ощущение, что действительно все траты, если они и будут, переносятся на лето.
    В-третьих, отсутствие трансферов - это в любом случае плохо. Можно сколько угодно говорить, что, мол, в Европах... Повторюсь. Мы пока, к сожалению, не "Европы". Может быть и можно играть по две игры в неделю на хорошем газоне, в приемлемых климатических условиях, имея полноценную "скамейку"... У нас всё несколько иначе...
  • Sashevich
    0.3
    24.02.2012 в 11:09
    ни какой пользы от этого "гномика" нам бы не светило.
    Этот "гномик" в Интере Моуриньо играл одну из ключевых ролей, в сборной Голландии, пару раз точно помню его гол приносил победу, очень важную для них.
    Про Аршавина...хуже не будет, за десяток миллионов покупать его было нелепо, вариант с арендой просто шикарен.
  • Дик
    0.1
    24.02.2012 в 11:19
    Думаю Лучано не стал бы подписывать новый контракт, если бы ему не были обещаны новые игроки высокого уровня, которых он сам должен найти и подписать smile.gif

    Спасибо.
  • Shihan
    0
    24.02.2012 в 11:33
    Судя по вчерашним играм ,наших команд,в ЛЕ Зенит, по игре, выглядит посолидней!Усиление летом это хорошо,но хватит ли сил этому составу занять первое место в ЧР,а если выйдем в 1/4ЛЧ? dry.gif
  • Олегыч
    0
    24.02.2012 в 11:36
    ...Лучано тоже человек, а хорошие бонусы убеждают лучше всяких слов...
  • Владимир Васильевич
    0
    Ну сколько можно прощаться с нашим тренером. Уйма сокнижников прощалась с ним до подписания контракта - человек подписал контракт , ему комфортно в Зените, амбиции ни у него , ни у команды не исчерпаны, семье комфортно у Вас в Питере , а это , поверьте влияет на принятие решения значительно, о ЗП даже не говорю.
    И куда ему уезжать подумайте сами, коль уже он здесь?
    Ну и хотелось бы узнать мнение сокнижников - а кого РЕАЛЬНО можно было подписать - и не подписали?
    Мне кажется если кого и могли подписать, то в этом случае отказывались сами игроки!
    Сидор
    0
    24.02.2012 в 02:53
    ПРОФИ должны изучать рынки Бельгии,Голландии, Аргентины, Бразилии... А если профессионалов нет, то надо было брать что на виду. Обязательно Подольски и Глушакова.
    REVOLVER60
    0
    25.02.2012 в 02:32
    Кто ищет,тот всегда находит!ИМХО
  • kole4ko
    0.3
    24.02.2012 в 11:43
    Born InLENINGRAD
    Все траты будут летом...
    ___________________________
    Когда человек так безапелеционно говорит и при этом не отвечает за свои слова о нем складывается определенное мнение.
    Митрофанов И к* во все услышанье говорили сам слышал и что ...?
    Ну понятно политики, это их хлеб,но тут явно плохая работа,а выводы?
    Про инфракструктуру и т.д, опустим,но молодых то можно присмотреть,их работу с мячом,их характер,менталитет и здоровье,если конечно они специалисты,ведь это выгодно для клуба! Извените ,но мне это не понятно.
  • Del_mar
    0.3
    24.02.2012 в 11:44
    Варгас соблазнился Питером, Глушаков отказал "Спартаку"...
    https://sport-weekend.com/Novoe/lr-2884.html
    Акелла
    0.1
    24.02.2012 в 12:14
    правильно Денис, нефиг в этом свинарнике ловить. Они еще лет 10 без побед будут
  • Bosco
    0
    24.02.2012 в 01:07
    Никого давно не жду.
  • Woolfy
    0
    24.02.2012 в 01:20
    «Успеть за 24 часа» - 10 последних трансферных шансов клубов РФПЛ
    https://sportdialog.ru/mainarticles/uspet-z...h-shansov-v-rpl
    VaLdEmAr
    0.1
    24.02.2012 в 01:39
    Еще одна попытка селекционеров «Зенита» хоть как-то оправдать выплачиваемые им зарплаты

    Очень понравилась эта фраза
  • Rime
    -0.1
    24.02.2012 в 01:31
    Игорь Чеминава стал игроком "Сибири"
    В футбольный клуб "Сибирь" перешел двадцатиоднолетний защитник питерского "Зенита" Игорь Чеминава.
    https://www.fc-sibir.ru/news/id.21729
    Пусть теперь проявит себя в Томи..
    Del_mar
    0
    24.02.2012 в 02:10
    Пусть теперь проявит себя в Томи..

    какой Томи? blink.gif
  • Акелла
    0.1
    24.02.2012 в 01:40
    Константин Сарсания: 30 миллионов за Данни окупились уже через день
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/511114
  • daniele78
    0.6
    24.02.2012 в 01:47
    Все траты будут летом...

    Это как прошлым летом? Один игрок?) Так глядишь, лет через 15 весь состав перетрясём)
  • da boogie
    0.2
    24.02.2012 в 02:02
    Последний день трансферов в России. Онлайн.
    Для тех кто любит жать F5
    https://www.sports.ru/football/137259245.html
1 2 3