Г-ну Алексею Борисовичу Миллеру

Уважаемый Алексей Борисович! Сколько можно испытывать терпение преданных болельщиков нашего клуба. За последние три трансферных окна был преобретен всего один!!!! игрок-Кришито.
Соответствует ли такое кол-во покупок задачам Зенита ? Ведь болельщики обманываются в своих ожиданиях.А надежду на эти ожидания даете Вы лично после завершения чемпионатов или других знаковых побед.Никто не заставляет Вас и руководство клуба делать громкие заявления о грядущих громких трансферах и строительстве КЕУ-сильнейшего клуба в Восточной Европе и т.д. и т.п..Если игроки не хотят к нам идти, то почему идут в другие клубы? Если не можем найти достойных игроков-меняйте селекционеров,не можем договорится с игроком-меняйте менеджмент, но надо что-то делать.Поймите правильно- наша нервозность от отсутствия информации.Понятно, что до заключения контракта, нельзя озвучивать конкретных имен, но дать нам знать, что переговоры ведутся по каким-то позициям не составляет труда (наверно).Можно ли попросить руководство клуба сообщить о трансферной политике Зенита на новый сезон.Если покупать никого не будете, то сообщите, пожалуйста, нам и закройте на сайте кнопку -ТРАНСФЕРЫ за ненадобностью.Очень надеюсь получить ответ от руководителей нашего любимого клуба.
Извините за эмоциональность, но после просмотра матча за Суперкубок, молчать уже тяжело.
58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    -0.1
    14.07.2012 в 09:38
    ээ, к чему это всё? сказано же, что усиление будет, что всё почти готово, новички уже копытами стучат.
    пс: да, я наивный, но в трансфере на следующей неделе не сомневаюсь. как и не сомневаюсь в том, что Миллер желает трансферов не меньше вашего- чего к нему обращаться? я не парюсь, и вам желаю))
    Лёха (Pro_Zenit)
    -0.1
    14.07.2012 в 11:31
    15.07.2012 - Леван Кения официально стал игроком "Зенита".

    вот тебе и усиление стучится.. а вообще я читал про Джеко и Шкртела. если они, то неплохо, но нужны то полузащитники все таки... и на край, и в центр обязательно
    Виталий
    0.1
    16.07.2012 в 06:46
    Сколько Вас, молодых дурачков, верящих слову ТШ, обломилось три трансферных окна подряд.
    А селекционная служба и ТШ не парились. И в результате на суперкубок имеем то, что имеем.
    Определитесь, что Вам важнее - успехи клуба или быть зачисленным в друзья Газпрома.
  • the Pride of North Capital
    -0.2
    14.07.2012 в 09:40
    Теперь каждый считает нормальным накатать писанину Миллеру.
    Нельзя было дождаться хотя бы окончания окна?
    Лебяга
    0
    14.07.2012 в 09:50
    Смысл нас информировать после закрытия окна ?
    Виталий
    0
    16.07.2012 в 06:49
    Поздно пить боржоми, когда почки отваляться.
    А что плохого накатать Милеру нашу обеспокоенность, не Федуну же с Гинером пишем!
  • naparnick
    0.2
    14.07.2012 в 09:42
    Наивно...
  • Дон Мигель
    -0.7
    14.07.2012 в 10:18
    хватит ныть!
    Лебяга
    0
    14.07.2012 в 10:24
    Где Вы увидели нытье? Я старался задавать конкретные вопросы.
  • Kezman
    -1.2
    14.07.2012 в 10:30
    Состав боеспособный, сыгранный и лучший в России, подписаны молодые Кения с Джорджевичем, что вам еще надо то? Роналду и Месси к нам не поедут, хватит ныть!
    ageres
    1.3
    14.07.2012 в 10:56
    С таким усилением даже в пердиве не выиграть!!!!А мы в ЛИГЕ ЧЕМПИОНЕ играем и возможно против Месси и Роналду,а вы хотите их своими Кениями обыгрывать или старцем Зырянывым?А?
    Станислав
    0
    17.07.2012 в 01:24
    Швайнштайгера,диНаталя и Суареса . Будет очень красиво и достойно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 33cow33
    -0.9
    14.07.2012 в 11:08
    ну пошла-поехала истерия))
    Лебяга
    0.1
    14.07.2012 в 11:14
    Где Вы увидели истерию? Обычный диалог. Народ не психует, а просто высказывает свое мнение. По-моему книга для того и существует.
  • Ryo
    0
    14.07.2012 в 11:29
    вот и первый багет.
  • Себе на уме
    0.2
    14.07.2012 в 11:55
    Да ладно, это был просто не день Зенита, а Вы панику поднимаете. У нас Алвеш уже есть, который в команде просто бледная тень самого себя по сравнению со сборной Португалии. Он в прошлом сезоне на лавке довольно много сидел, помните? Есть желание посадить рядом условных Джеко, Снейдера и Рональдиньо? Я вот лично не хочу. Единственное, чего бы хотелось - это прозрачности работы селекционной службы и академии, а то один Джорджевич - это маловато для клуба уровня Зенита, однако. wink.gif
    Лебяга
    0.2
    15.07.2012 в 12:47
    Я согласен со всеми Вашими словами, кроме паники. А суть темы как раз и есть отсутствие прозрачности в работе селекционной службы.
  • Prosto_Mitya
    -1.3
    15.07.2012 в 12:02
    Не переживайте так,на деньги сэкономленные на трансферах,купят чемпионство.
    Лебяга
    0.1
    15.07.2012 в 12:51
    Вы считаете, что Зенит покупал чемпионства на сэкономленные на трансферах деньги? Такие беспочвенные заявления как минимум гнусны.
    Nanomen
    -0.2
    15.07.2012 в 01:13
    Там все намного сложнее,никто чемпионство не покупает,но мыслите в правильном направлении...
    Вот поэтому я стал более легко к ЧР относиться.
  • Mark T.
    -0.2
    15.07.2012 в 01:12
    Дорогие друзья!

    На данном этапе, я почему-то уверен в ненадобности в подобных молебных одах. Слава тебе господи что так сложился матч с Рубином, иначе опять наступили бы на те же грабли - излишняя самоуверенность погубила бы руководство, в том числе и селекционный отдел. А тут, нам на поле прекрасно продемонстрировали зоны, нуждающиеся в усилении. Все же люди, которые управляют клубом - люди амбициозные и таковыми были всегда, а когда на кону потеря лидирующих позиций в чемпионате (что вполне возможно при отсутствии успешной летней трансферной кампании) - волей-неволей на определенные меры пойдешь. Так что давайте немного потерпим, а уж после закрытия трансферного окна можно поднимать столь больную для нас тему.
    Лебяга
    -0.1
    15.07.2012 в 09:40
    Ну где Вы увидели молебную оду???? Читайте внимательно. Я прошу лишь максимально возможной информированности в работе селекционной службы. А получение информации после закрытия окна в виде - мы хотели, но не смогли - не интересна.
    Виталий
    0
    16.07.2012 в 07:07
    Люди, которые руководят клубом, действительно амбициозны, но их амбиции далеко за пределами футбола. А это так, игрушка в свободное время. А те кто клубом управляет - люди совсем не амбициозные, флюгеры. Для них важно сохранить свои теплые насиженные места. А до болельщиков им дела нет.
  • Otkat
    0.3
    15.07.2012 в 01:13
    Самые яростные кричатели "Хватит ныть", "Мы и так чемпионами станем", "Что вам еще надо", "Миллер тоже волнуется, как и мы"...короче, самые такие "правильные" и идеологически лояльные существующему в клубе режиму, зарегистрированы чуть-ли не сегодня или имеют отрицательный рейтинг при нескольких постах... странно все это))) Или идем по пути "Наших"?))
    Mark T.
    0.3
    15.07.2012 в 03:13
    Вы думаете вы один такой скептик? smile.gif Все переживаем, но надо же пытаться сохранять хотя бы каплю позитива.
    Taktikspb
    0
    18.07.2012 в 05:05
    Не умею ставить плюсы вам +10 ))
  • Forza Zenit
    -0.3
    15.07.2012 в 01:24
    Зачем вы сейчас то создаете такие темы?? Окно только открылось. Работа ведется. Не поверю, что сейчас не ведут работу по трансферам... Другое дело, смогут ли довести все до логического конца..
    Сейчас не конец августа, чтобы обвинять руководство в очередном проваленном трансферном окне. Подождем еще месяц и будем делать выводы.
    Лебяга
    -0.1
    15.07.2012 в 09:44
    И где в моем обращении Вы увидели обвинения руководства в очередном проваленном окне?
    Виталий
    0.1
    16.07.2012 в 07:11
    Некоторым людям для доведения работы до логического конца нужен хороший пинок под зад. За тем и обращаемся к Миллеру. ждем хорошего пинка, в нужном направлении.
  • onik95
    0.3
    15.07.2012 в 02:42
    Почему это Миллер г-ном для Лебяги резко стал?
    Когда кубки брали-небось боготворил)
    Или расшифруйте это "г-ну".
    Или попробуйте ознакомиться с правилами этикета при официальном общении.
    А по существу конечно пора Миллеру не только при победах пиариться,но и обещания раздевалочные выполнять.
    Пусть он и раб лампы, и обещания в эйфории наших побед раздает,но ведь самоуважение у человека должно быть?
    Stella Mare
    -0.1
    15.07.2012 в 05:00
    самоуважение у человека должно быть?
    Иногда его заменяет очень большая зарплата... Как гласит старинный анекдот: "Дайте мне ещё 1000 долларов - и пишите обо мне всё, что хотите"...
    Хотя, в адекватность руководства всё-таки верить хочется. Звонки звенели - ноль внимания, тренер просил - ноль внимания, теперь уже колокола звонят - услышьте их, господин Миллер!
    Но вообще, с выводами, на самом деле, пока рано торопиться. Оконо открыто, сигналы поданы, обещания розданы - давайте подождём хотя бы чуть-чуть...
    Лебяга
    0.2
    15.07.2012 в 09:55
    А что мне его братаном называть что-ли? Мне всегда казалось, что я знаком с правилами этикета при официальном обращении. При письменном обращении в России, как раз и допускается сокращение Господину до Г-ну и ничего обидного в этом нет. Но если это Вас задело - ИЗВИНИТЕ! Миллера я не боготворил - не сотвори себе кумира, а тем более не сравнивай с Богом.Мое мнение о А.Б.Миллере не изменилось в худшую сторону ни на грамм. Повторюсь еще раз - всего лишь прошу контроля за выполнением своих обещаний по покупкам ( правильно Вы сказали - раздевалочным ) и максимальной возможной информированности болельщиков.
    Виталий
    0
    16.07.2012 в 07:17
    Верно товарищ onik заметил: "Господа в Париже". Но товарищ Миллер вынужден соблюдать конспирацию, а Лебяга и другие об этом не знают. biggrin.gif
  • kole4ko
    0.1
    15.07.2012 в 08:53
    Я понимаю Лучано человек глубоко интелегентен ,тактичен,уважающий права личности и не сомневаюсь что профессионал классный,но жду когда его прорвет.
    Он не может не видеть команда в тупике и пора озвучить причину ясно.
    Что касается руководства,то Зенит для них это любимое хобби.
    naparnick
    0.1
    15.07.2012 в 03:27
    Что касается руководства,то Зенит для них это любимое хобби.

    Этого мало...
  • Александр Викторович
    0.5
    Мы твои верные друзья,
    Будем вдохновлять тебя всегда.
    Сектор 33 – в непогоду, в зной
    Мы душою и сердцем с тобой
  • x3m_100r
    0
    16.07.2012 в 07:33
    Трансферное окно только открылось, чемпионат еще не начался, а уже началось...
    Не рано?
    Лебяга
    0
    16.07.2012 в 08:19
    Очень не хочется чтобы предыдушие окна стали тенденцией.
    P.S. Ваша страничка в контакте очень прикольна-посмотрел и вспомнил свое детство.Ностальгия однако.
    ХБД
    0.1
    17.07.2012 в 04:36
    Вспомните предыдущие трансферные "свершения", тогда поймёте, что не рано, а поздно! Работающая селекционная служба, уже заранее знает кого приобретать и заранее проводит предварительные переговоры. В отлаженном клубе новички едут на сбор с основной командой и готовятся к грядущему чемпионату. А у нас, в лучшем случае, говорят о игроках уровня Халка, и в лучшем случае, купят игроков уровня Гранквиста.
  • BSoD
    0
    17.07.2012 в 12:40
    и что на Алексей Борисовича накинулись? Он дальше нас видит) Зачем на трансферы тратиться, если можно Лигу Чемпионов спонсорскими взять))
    ХБД
    0.2
    17.07.2012 в 04:44
    Точно в цель! Зенит же должен выиграть Лигу Чемпионов и еще 3 раза Лигу Европы! А еще Зенит уже несколько лет должен тренироваться на сто раз обещанной суперсовременной базе. Трансферы не нужны, потому что тоже обещан поток талантов из Академии. И нам болельщикам тоже будет очень сухо и комфортно болеть на новом стадионе.