Летние трансферы. Часть 4

В той теме уже более 1000 сообщений.
Новости за последние сутки:
Шкртел,Джеко
Эриксен
Квальярелла
1093 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0.1
    15.07.2012 в 05:22
    правильно. 1000 сообщений- новая ветка.
    а то раньше любили писать, что приближается к 700/800, и тут же создавали новую.

    пс: если купят квальяреллу- вступлю в вашу секту, кто ненавидит нашу селекционную службу.
  • marshal10
    0.1
    15.07.2012 в 05:26
    Чисто как по мне... Квальярелла абсолютно не нужен! нам нужно омолаживать состав, а не покупать футболистов за 30.. напоминает Милан уже состав..
    Шкртел, два раза снаряд в одну воронку.. плюс пока никого не продали из центральных, смысл еще одного покупать!
    Эриксен, честно говоря, в игре его особо не видел, но посмотрел ролики + почитал отзывы, вроде интересный вариант, молод, талантлив! Да и полузащиту нам обязательно надо обновлять! Лимит позволяет!
    Джеко, без вариантов, усиление, но есть сомнение, что поедет к нам. Большие сомнения!
    Вообщем, очередную порцию обещаний мы получили, будем ждать..... но уже надоедает.
    орлов
    0.1
    15.07.2012 в 05:59
    Ни разу Спаллетти не говорил про омоложение состава, только об усилении его
  • Nasok
    0.1
    15.07.2012 в 05:53
    Шкртэл мне не понятен. Это одна из удач нашей селекции..купили за копейку продали за сто рублей. Теперь купим дороже чем продали, постаревшего на 5 лет. Не стоит.
    Panz
    0.1
    16.07.2012 в 08:59
    Не соглашусь с вами. Да купим мы его дороже, но не постарвешим, а заматеревшим, поигравшим в сильнейшей в мире лиге, в легендарном клубе. Да и возраст у него для ценрт дефа самый оптимальный- 27. Я приобретение Мартина стал бы рассматривать как большую удачу нашей секлекции. И даже если бы это был единственный трансфер, то я сочту трансферную компанию успешной.
  • Tom 5555
    0.2
    15.07.2012 в 06:20
    То , что приобретения будут это понятно . Потому как раньше для экономии на трансферах были причины как объективного так и субъективного характера . Начиная от выборов и заканчивая интригами футбольных агентов , а они еще та мафия smile.gif Но главное даже не в этом , можно играть и этим составом как раньше , и выиграть золото и пройти в плей офф ЛЧ , но это будет топтание на месте без прогресса , за которым последует резкий откат . Это понимают все . Посему я не столько беспокоюсь за покупки игроков как таковые , сколько очень переживаю за качество этих игроков . И в этом плане я очень надеюсь на Лучано . Если он сотворил чудо и так подготовил парней , что они выиграли два золота подряд , значит для него секретов в футболе нет . Значит он точно знает кто ему нужен . Как же заиграет наш Зенит если в центре к тем парням что есть сейчас добавить игроков которые сочетают в себе технику Данни , интелект Аршавина , работоспособность и боевитость Кержакова .
    Я жду очень качественных трансферов . Они должны быть .
  • UEFA EURO 2012
    -0.2
    15.07.2012 в 06:57
    /
    OppositeOfAdults
    0.2
    15.07.2012 в 08:46
    1) Нам нужны. Сравнивать его с Этоо - вообще не имеет смысла, т.к. Парень в расцвете сил, но ещё не поднялся на свой максимум
    2)ГрАнквист, а не Гринквист. Ну как же, а защитник не его уровня будет стоить слишком дорого и будет"тоже самое как Этоо в Анжи будет ели играть то плохо"(с)
    3) БухарОВА, Бухарова. Чем Джеко не подходит?
    4) А лучше три - два фланговых и один опорник.
  • maximiliano
    -0.1
    15.07.2012 в 07:09
    Гранквист очень хороший защитник, ни разу не Пюйгренье. Я люблю смотреть серию А, так что знаю , о чем говорю. А вообще я поражаюсь,как Зенит мог упустить Боккетти в свое время?
    33cow33
    0.4
    15.07.2012 в 07:29
    к вам вопрос один - где Вальбуэна? biggrin.gif
  • Astas
    0.1
    15.07.2012 в 08:25
    Ненавижу делать выводу о футболисте по нарезкам. Но скажу, что Ерикссен по нарезкам - просто гений. Я видел ТАКОГО МОЛОДОГО только еще одного - Де Брюйн. То же бельгиец, кстати. Это к продолжению темы о молодых игроках в Бельгии и Германии. Но нужно понимать, что всех Вермаленов, Вертонгенов, Феллайни, Азаров, Ерикссонов и пр. пр. пр. находили неизвестными игроками. Почему мы должны покупать Ерикссона за 20 млн, если в Бельгии сейчас такие растут регулярно. Да и Ломбертса ведь там же нашли. Ну послать в Бельгию 10, 20, 50, 100 скаутов, пусть везут. В трансферы Джеко, Шкртела и Квальяреллы не верю НИ РАЗУ ВООБЩЕ. Будет интересно ошибитьсяsmile.gif Но Квальярелла - плот итальянских газет, а им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, многие уже об этом говорили. Однако, я глубочайше убежден, что найти молодого, талантливого центр дефа за небольшие деньги - достаточно просто для такого БОЛЬШОГО клуба. Примеры - Шкртел, Ломбертс, Губочан. Ведь раньше находили - пусть находят и сейчас!
    vidack
    0.3
    15.07.2012 в 09:29
    Только Эриксен по национальности датчанин, а не бельгиец. Послать можно и 1000 скаутов, но вопрос в другом - чего хотят болельщики? успехов сразу, постоянных чемпионств клуба или покупок молодых, недорогих игроков и их последующая раскрутка и продажа (путь аякса)? Пока, в моем представлении, вектор развития сдвинут на поиск игроков, которые могут усилить клуб без раскачки, приносить ощутимую пользу прямо сейчас. А таких найти и уговорить поехать в России, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ огромных денег не за трансфер, не за личку очень сложно. Поэтому и происходит такая тягомотина с трансферами...
    Шелдон
    -0.2
    15.07.2012 в 09:50
    Дания и Бельгия разные страны как бы. Так что ты определись твой пост про Данию или проБельгию.
  • Mura4ev
    0.2
    15.07.2012 в 11:30
    https://www.calciomercato.com/mercato/video...a-maglia-517252
    В Милане уже футболки с именем Джеко №10 продают))
    Вот так они его хотят видеть в своей команд)
    Шансов практически нетsmile.gif
  • Gudddwin
    0.3
    15.07.2012 в 11:40
    Давайте порассуждаем логически. Руководство и тренер Зенита дали команду "Фасссс" и журналисты сразу разродились порцией новых гениальных слухов)))
    Джеко (26лет) и Шкртел(27 лет) конечно можно помечтать, но эти ребята в самом футбольном возрасте и они высоко котируются в Европе. и если они подпишут полноценный контракт, то клуб, в который они перейдут станет бенефисом их карьеры! Шкртел еще может быть из-за любви к Зениту и вернется, но Джеко мне кажется не вариант(((
    Эриксон - вот ему как раз всего 20 и Зенит мог бы стать для него трамплинов в светлое будущее. Но вот захочет ли. Один из самых талантливых полузащитников Европы.
    Квальярелла – просто отличный игрок!!! Думаю, что для Зенита это самый реальный трансфер из 4-х
    ХОТЯ Я ДВУМЯ РУКМИ за то, чтобы они все четверо пришли в Зенит)))
    naparnick
    0.2
    15.07.2012 в 11:45
    порцией новых гениальных слухов)))

    Для этого достаточно почитать оф.сайт...
  • nikita83
    0.4
    16.07.2012 в 12:39
    Президент «Дженоа» Энрико Прециози подтвердил, что спортивный директор клуба Стефано Капоцукка прибыл на переговоры в Россию.
    https://www.livesport.ru/football/2012/07/16/preziosi/
    Dekko
    0
    16.07.2012 в 01:30
    Я бы от Меркеля тоже не отказался smile.gif
  • Олегыч
    0.4
    16.07.2012 в 09:13
    ...предлагаю раздел "трансферы" упразднить вообще...за отсутствием предмета обсуждения...
    kole4ko
    0.2
    16.07.2012 в 09:39
    Согласен! Я за! Хотя я сам захожу каждый день,а что новенького,а в друг.
  • bazetd
    0.1
    16.07.2012 в 10:16
    Осталось меньше недели до старта ЧР по футболу, а воз и ныне там... После игры с Рубином становится очевидно, что усиление просто необходимо, команде нужна свежая кровь. Левого фланга полузащиты небыло как класса (при этом на трансфере Хусти). Центр был провален. В защите пожар. Зырянов вышедший на замену сам говорит, что сдох после второго рывка. Да, трансферное окно закрывается еще не скоро, но есть такое понятие как сыгранность. Мало игроков, которые смогут заиграть у нас с листа. И поэтому, чем быстрее будут приобретения, тем проще будет потом.
    П.С. Помните Широков обещал мега бомбу. Как потом выяснилось - это должен был быть КАКА. Тогда он не перешел, потому что в последний момент Маур сказал что рассчитывает на него. Сейчас есть инфа, что Маур его убирает из команды. Хотя ему уже 30 лет. Да и нужен ли он сейчас...
  • port
    -0.3
    16.07.2012 в 10:38
    Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов после игры на суперкубок: "Впереди чемпионат, в котором наша команда, уверен, подтвердит игрой свои чемпионские полномочия. К тому же мы обязательно усилимся в это дозаявочное окно несколькими игроками - многие переговоры из тех, что мы ведем, находятся на данный момент в заключительной стадии."

    интересно, это очередные липовые обещания директора или что-то посерьёзнее? или он имел в виду усиление по типу Кения/Джорджевич?
    bazetd
    0.1
    16.07.2012 в 10:46
    Как то нет у меня веры этому человеку.
    Олегыч
    0
    16.07.2012 в 12:04
    port

    ...помнится где-то я уже всё это слышал...причём уже раза три )))
    Димон
    0.2
    16.07.2012 в 12:54
    это он сам себя что ли убедить пытается? biggrin.gif
  • port
    0.2
    16.07.2012 в 12:47
    Наполи выставляет Варгаса на трансфер

    Нападающий Наполи Эдуардо Варгас может покинуть клуб уже нынешним летом
    Напомним, чилиец пополнил ряды Партенопеи во время зимнего трансферного окна, однако оправдать возложенных на него ожиданий не сумел.

    Сообщается, что президент Наполи Аурелио Де Лаурентис готовится выставить игрока на трансфер. Стоимость Варгаса предугадать сложно. В Наполи он перешел за 12,5 миллиона евро, но за полгода цена на футболиста, очевидно, упала.

    https://football.ua/italy/news/169844.html

    может и хорошо, что не купили Варгаса, а то вляпались бы с ним в плохую историю
  • Димон
    0.1
    16.07.2012 в 12:56
    даешь новый слуховой аппарат!!!
  • Otkat
    0.6
    16.07.2012 в 01:29
    Зенит выпал из трансферного окна.
  • zenitofan273
    0.2
    16.07.2012 в 01:46
    Роман Широков:Дай бог, чтобы новички действительно появились. И чем быстрее, тем лучше. Чемпионат-то уже начинается. А им еще в коллектив влиться нужно. В том числе с прицелом на Лигу чемпионов.
    https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/60211.html

    Уже даже сами игроки ждут усиления)))
    Агр@ном
    0.3
    16.07.2012 в 01:56
    Похоже Широков даже мысли не допускает, что может осесть на банку =)
    port
    0.1
    16.07.2012 в 03:36
    мы всё ругаем Шаву, что он быстро выдыхается на поле, ходит пешком и т.п., но и к Широкову можно такие же претензии предъявить, он тоже часто незаметен на поле, не до конца борется, иногда просто спит и весь матч не виден... хотя бывают и хорошие матчи... с другой стороны, Шава хоть и ходит, но во всех турнирах держится в лидерах по "гол+пас"... вот такой парадокс... при этом Шава нам не нужен, а Широков просто незаменим
  • Kezman
    0.9
    16.07.2012 в 03:44
    Хорошая новость с параллельной книги, которой можно доверять - МЛМ больше не занимается трансферными делами Зенита. Толстого Школьника сдвинули от кормушки! Но неизвестно, кто теперь будет вести переговорные процессы с игроками и агентами, не поменяем ли шило на мыло.
    port
    0.1
    16.07.2012 в 03:50
    неужели Газпром не может найти талантливых и сильных менеджеров? в крайнем случае, почему бы Сарсанию не вернуть? он то вести переговоры умеет
    parfion.rus
    0
    16.07.2012 в 03:51
    Значит недовольны, а это уже что-то.
    DSB
    0.1
    16.07.2012 в 04:00
    Намекните где именно. У "бывших" наших?
    cactuspb
    0.1
    16.07.2012 в 10:42
    Матея?
  • Царскосельский
    -0.3
    16.07.2012 в 03:58
    никого не купят, никого-о-о
    снова будем первыми - всем назло!
    Otkat
    0
    16.07.2012 в 10:49
    это что за очередной тост?!)))
1 2 3 4 5 ... 16