Матиас Суарес и ЦСКА

Трансфер Матиаса Суареса в ЦСКА не состоится
Генеральный менеджер "Андерлехта" Герман ван Хольсбек сообщил, что трансфер нападающего Матиаса Суареса в московский ЦСКА не состоится.

"У нас был контакт с руководством московского ЦСКА: трансфер Матиаса Суареса не состоится. У аргентинца не слишком серьёзная травма, но русские хотят, чтобы Суарес начал играть сразу же, а это невозможно. Матиас Суарес остаётся в нашей команде. Да, мы не получим серьёзную сумму денег, но спортивная составляющая важнее. Мы сделаем всё, чтобы аргентинец полностью восстановился.

Игрок расстроен, но в футболе расстройства случаются часто. Важно, чтобы теперь он переключился, и работал на максимуме. Сейчас ему надо добиться лишь одного: быстро восстановиться, и показать, что он является лучшим игроком в Бельгии", — приводят слова ван Хольсбека бельгийские СМИ.
https://www.championat.com/football/news-12...sostoitsja.html
Спасибо.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • JG18
    0.4
    05.08.2012 в 09:39
    И какого, извините, хрена вы тему создали?! Дела ЦСКА нас не касаются вроде как, или я ошибаюсь?
    Владимир
    0.3
    05.08.2012 в 09:56
    Захожу на книгу и что я вижу:
    Матиас Суарес и ЦСКА
    Уважаемый arteMaster, вообще-то это не конский сайт, а их успехи и провалы в трансферах меня как-то не очень интересуют (если не сказать, что мне, как и многим другим практически по ... на них). Будьте благоразумны!!! Или вы засланный казачок?
  • Sam77
    -0.1
    05.08.2012 в 09:59
    Это зачем? минус 100
  • Димон
    -0.1
    06.08.2012 в 02:57
    тролль