Летние трансферы. Часть 8

До закрытия заявочного периода в Лигу Чемпионов остается меньше двух недель. Несмотря на громкие заявления руководства Зенит еще никого не подписал. Джеорджевич не с счет так как договоренность с ним была достигнута ранее. На сегодня из наиболее муссируемых слухов имеем:

Бербатов- Таинственные твитерные сведения

https://twitter.com/KazakovIlya1/status/232901640020164608
https://twitter.com/FootballAgent_

Аршавин, тут чисто случайно, приехал в Питер

https://www.sports.ru/football/142796731.html

Ну и Нани с Халком и Аффелаем, это уж как водится.

Информация о них основывается на заявлении Спалетти.
1184 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0.1
    Почему последняя-то? Почти две недели до закрытия заявки в ЛЧ, и потом еще неизвестно сколько на заявку в ЧР. Так что частей 10-12 будет, в зависимости от того кого подпишут.)
    Panz
    0
    19.08.2012 в 04:15
    Я всетаки надеюсь, что трансферы будт на следующей неделе, а дальше будем обсуждать новичков в специально созданной теме.
  • Merzkiy
    0
    19.08.2012 в 04:10
    Почему последняя? Предыдущая была открыта 9 дней назад, до закрытия окна еще около 15 дней. Так что как минимум девятая часть будет! Не торопитесь =)
    Panz
    0
    19.08.2012 в 04:13
    ОК. Блин, хотел изменить название темы, а как не знаю.
    gizmo
    0
    19.08.2012 в 04:36
    31 закрытие заявок для участия в ЛЧ вот наша отметка.Остальное не должно интересовать хоть окно до декабря открыто будет.Если до 31 никого не приобретаем это и будет финиш. на ЧР еще состава хватит на ЛЧ нет.
    Так что у нас 10 дней на все про все
  • Panz
    0.2
    19.08.2012 в 04:35
    Да. Насчет "последней" я погорячился. Модераторы, удалите слово "последняя" в названии темы, пожалуйста. Спасибо.
    Merzkiy
    0.2
    19.08.2012 в 04:43
    Вы еще учтите, сколько частей потребуется открыть, если никого не подпишут, с колоссальным количеством постов рода "я же говорил, что никого не подпишем" и "наше руководство..." =)
    parfion.rus
    0.1
    19.08.2012 в 04:48
    Внизу корневого поста есть кнопка "изменить" !
  • Себе на уме
    0
    19.08.2012 в 04:47
    Мда.. АА в Петербурге - это, конечно, апофеоз.. smile.gif
    kole4ko
    -0.1
    19.08.2012 в 04:58
    А вы знаете кто то уже предсказывал такую ситуацию,но я думаю что это уже за гранью и поэтому не верю.
    др. Николаевич
    0.1
    19.08.2012 в 04:59
    На безрыбье и черника - гриб! (С) wink.gif
  • Flyerr
    0.2
    19.08.2012 в 05:46
    А не рановато ли новую часть сделали?
    Вроде договаривались до 1000 сообщений доводить, а там еще 50 вполне можно было уместить.
    Panz
    0
    19.08.2012 в 06:00
    Насчет уговора до 1000 я не знал. В 3-ей части например менее 900 постов. Ну и очень хотелось создать новую часть. А то 7 у меня ассоциируется с разочарованиями, может быть новая часть станет более счастливой, че несолько десятков ее предшественниц?
  • XPEH_B_KACKE
    1.1
    19.08.2012 в 07:42
    Смешно, трансферов нет, обсуждать нечего... от скуки изгаляемся над названиями тем?)) 7 - счастливая была, эта 8 - бесконечная?))
  • Attack8
    0.8
    19.08.2012 в 09:50
    Кстати, Джорджевич очень ничего wink.gif
  • Attack8
    0
    19.08.2012 в 11:10
    Главное, чтобы талант не растратил попусту и не пошёл по следам Ионова! smile.gif
  • Otkat
    0.3
    19.08.2012 в 11:14
    Сейчас нам ответят: "Скоро мы усилимся игроками сборной России - Кержаковым, Анюковым и Широковым, а также игроками сборной Португалии - Алвешем и Данни"))))
  • Frosty
    0.5
    19.08.2012 в 11:18
    честно говоря искренне и с удовольствием могу сообщить,что один трансфер нам удался-очень порадовал Джорджевич! чуть чуть везения бы-и были 2 гола-красавца!буду не против,если мы купим двух условных Лук никому не известных и они окажутся столь же хороши и не купим всяких Халков)) в свое время и Ломбертса с Губо не знали,а сейчас они одни из лучших) так что не по именам судите,а по способностям,господа)
    Otkat
    0.2
    19.08.2012 в 11:23
    Надеюсь, что Мистер и старшие товарищи хорошо мотивируют парня на дальнейшие успехи. Не вешать нос из-за штанг - и все будет ОК))) Молоток пацан)
    zenitofan273
    0.3
    19.08.2012 в 11:24
    По одному матчу все таки рановато судить
    nikita83
    -0.1
    19.08.2012 в 11:30
    Даже смотреть не хочу что с нами сделают в ЛЧ с таким составом,не судите по игре с онжи,у них игра даже не поставлена.
    Cubinetz
    0
    19.08.2012 в 11:35
    На все 100% согласен с Вами! Я думаю Халк и Нани это ширма, чтоб отвлечь журналистов от реальных интересов.
    Но было бы идеально купить одного матерого Волка в лице - Халка и молодежь, чтобы смотрели за ним и учились.
    Игроки такого уровня на мой взгляд всю команду подтягивают...ИМХО
  • Cubinetz
    0.3
    19.08.2012 в 11:27
    Надеюсь Мвилла едет к нам!!!
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...y-match-za-Renn
    По крайней мере хотелось бы!!!!
    Attack8
    0
    19.08.2012 в 11:31
    Что то не верится, а хотелось бы...
    zenitofan273
    0
    19.08.2012 в 11:32
    Скрестим пальцы.
    Frosty
    0.1
    19.08.2012 в 11:32
    что угодно могу на Арсенал поставить. они только что Сонга продали
    Panz
    0
    19.08.2012 в 11:42
    Не вижу причин для оптимизма. Неуверен, что эпитет "один из европейских грандов" относится к нашей команде...
    Сергей
    0
    20.08.2012 в 12:07
    Если вы считаете что гранд ерво футбола это мы, то да, возможно.

    P.S. В Арсенал он уедет.
    kole4ko
    -0.1
    20.08.2012 в 12:25
    Ну Зенит пока не грант,так что видимо в Арсенал,тем более Венгер говорил о покупке еще одного полузащитника.
    danny15
    0
    20.08.2012 в 09:52
    Зенит - европейский гранд?
  • Cubinetz
    0.2
    19.08.2012 в 11:30
    А если честно, сегодня мне все понравились по самоотдаче!!!
    У Кануна с Фазой игра не очень получалась....
    С другой стороны были бы здоровы Кержаков и Данни, то Лука и Макс не получили бы шанса!!!!!
    zenitofan273
    0.2
    19.08.2012 в 11:35
    Классный игрок ,а Файзулин таковым хочет являться, не должен опускаться ниже определенного уровня. Сегодня же он явно опустился ниже своего уровня.Такое чувство что играли в 10-ом,вообще его фамилию практически не слышно было ,а когда было слышно то совершал брак. В полузашиту срочно нужен сильный игрок,потому что в ЛЧ ,если Фаза так же выпадет,нам вообще труба будет.
  • zenitofan273
    0
    19.08.2012 в 11:31
    Опередили насчет Мвилла.
    Cubinetz
    0
    19.08.2012 в 11:37
    Главное чтобы он к нам приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А то Денисову сегодня по ногам надавали как следует.....
  • Калининградский жук
    0.1
    Вот уже который год не могу понять трансферную политику Зенита. Ответьте на вопрос: зачем футбольной звезде, имеющей предложения от суперклубов, играющих в сильнейших лигах мира ехать в Россию? Чем наш клуб может завлечь крутого игрока? Поля ужасные, строительство стадиона напоминает воздвижение великих пирамид Хеоспа, уровень самого чемпионата может сравниться только с Голландским или Португальским чемпом. Стабильное выступление в ЛЧ? Да, но этого мало. Будем реалистами, если не будем выплачивать новичкам и их клубам астрономические суммы (в чем я категорически против, деньги не должны стать основной целью игры футболиста) в ближашие 5-6 лет звездного игрока (например игрока уровня Кришито) нам купить не удасться. Да и нужно ли нам сейчас это? Вот, представим, купим мы завтра Халка или Нани, денег после такого трансфера на остальных игроков больше не останется. В итоге у нас будет 1 новичек, пусть и очень классный, и 2-3 неукомлектованные позиции. Да, нужно покупать молодых, перспективных игроков, показывающих добротный уровень здесь и сейчас. Но перспективный и распиаренный - это разные вещи, перспективные игроки не всегда бывают у всех на слуху, отыскать их - задача непростая, но выполнимая. Именно поиск качественных, перспективных, но не распиаренных игроков является главной задачей руководства клуба, задачей, которую клуб пока не выполняет должным образом.
    на данный момент у нас в команде 19 полевых игроков, из них Данни травмирован, Канунников, Джорджевич, Лумб, Чеминава в силу своей молодости и неопытности пока что не соответсвуют уровню стартового состава, о Бухарове говорить вообще не хочу, Лукович и Файзулин на ЛЧ не потянут, Зырянов и Семак уже ветераны и на ЛЧ весь матч качественно вряд ли отыграют. Итого 9 полевых игроков, готовых к ЛЧ в команде, амбиции которой - иметь два равноценных состава на игру. Вот она, наша селекция, увы.
    Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    С одной стороны ты говоришь, что нужно покупать молодых и перспективных, с другой стороны ты осознаешь, что Макс, Джорджевич, Чеминава и т.д. команду не усилят. Тогда про каких молодых игроков ты говоришь? Пойми, если игрок молод и уже сейчас показывает стабильную игру, то он уже относится к так называемым топ-игрокам. Тот же Мвила не показывает фантастический уровень, просто он молод и будет прибавлять. По сути из всех игроков, которыми руководство интересуется, звезды только Халк и Нани, остальные молодые игроки, которые показывают добротный футбол.
    Я не хочу никого оправдывать, просто у любой медали две стороны. Состав у нас, для ЧР, вполне боеспособный, нужно только омолаживаться не теряя при этом в классе, и работы для этого ведутся.
  • Otkat
    0.6
    20.08.2012 в 12:43
    я ждал, что такие посты появятся числа 30-31 августа. Рано еще. ПогодитЯ!!!
  • daniele78
    0.5
    20.08.2012 в 12:46
    Если парень за 75000 евро усилил Зенит, то говорить не о чем
    Хорош!
  • Del_mar
    0.1
    20.08.2012 в 12:48
    С нашего офф сайта
    — Вопрос по поводу трансферной кампании: насколько вы довольны работой, которая ведется в этом направлении? Потому что мы понимаем, что если кто-то и будет подписан, то на самом флажке? Команды уже прошли предсезонку, у нас идет пятый тур. Довольны ли вы работой клуба в этом направлении?
    — Мы работаем в этом направлении, работаем над поиском игроков, но вы поймите, что совсем непросто найти игроков, которые усилят «Зенит». Разумеется, я ожидаю новых футболистов, а клуб работает над тем, чтобы предоставить мне их в распоряжение. На практике же это совсем непростая вещь. например, Джорджевич — молодой и интересный футболист, но это не тот игрок, который может нас вот так сразу качественно усилить. Мы продолжаем работу, но на этом пути есть определенные сложности.(!!!)
    лень_придумывать_ник
    0
    Клуб вроде один из самых богатых не то что в России, в Европе, а приобретений нет. Ни игроков за 30-50 млн, ни дешевле. Говорят не будет покупок ради покупок, так не ужели игроки ценой 10 лямов не могут нас усилить? Шерстите еропейских середняков, везде есть свои лидеры, кого нибудь да уговорили бы. А все эти разговоры про Халков, Нанни, да такое ощущение что как раз таки слухи ради слухов! Чтоб была видимость какой то работы! А на практике ничего нет!
    Надоело уже! От года в год одно и тоже!
  • zenitofan273
    0
    20.08.2012 в 09:09
    "Бешикташ" хочет снизить цену отступных за Лазовича

    "Бешикташ" продолжает поиск игрока, способного усилить линию нападения команды. Основных кандидатов двое - Милан Барош из "Галатасарая" и Данко Лазович из "Зенита". Пока ни по одному из них переговоры не закончены, так как "Бешикташ" не устраивает требуемые суммы отступных, информирует Fanatik. Напомним, 29-летний сербский форвард, перешедший в "Зенит" в 2010 году из ПСВ за 5 миллионов евро, провел за петербуржский клуб 80 игр и забил 24 гола. Этим летом игрок был выставлен на трансфер.
    https://news.sport-express.ru/2012-08-20/529532/
  • zenitofan273
    -0.1
    20.08.2012 в 09:30
    Инсайд с ландскроны

    Некто M.Z.S. написал:
    инсайд
    Глушаков,дожмут тётю Олю
    Шишкин чтобы был
    хрустальный Измайлов одобрен кланом)))))
    ждемс)
    Panz
    0.2
    20.08.2012 в 09:56
    Если правда оно, ну хотя бы на треть, остается одно- только лечь помереть. (С)
    evgen78
    0
    20.08.2012 в 10:14
    И Андрюша Аршавин еще.... sad.gif sad.gif sad.gif
    kole4ko
    0
    20.08.2012 в 10:42
    zenitofan273 По вашему сообшению видно что вы вчера ЯБЛОЧНЫЙ СПАС праздновали
    лень_придумывать_ник
    0
    Если это правда, то это полный провал. Топтание на месте. Видимо Халки и Нани это для народа, чтоб видимость работы была, а 3 таинственных игрока про которых умолчал Спалетти это Глушаков, Шишкин и Измайлов - вот она реальная победа селекции! ха ха!
    Судя по последним инсайдам так и получается! Либо договориться не могут! Либо денег не дают! Третьего тут не дано!Так что либо нечего нам рассказывать про Халков и Нанни! Либо уволить давно весь ваш паршивый менеджмент который договоаривается по трансферам!
    А вони и недовольства в российском футболе, в случае если состояться трансферы выше указанные, будет не меньше чем от перехода того же Халка за 50 миллионов!
    nikita83
    0
    20.08.2012 в 01:34
    По поводу Измайлова наверно Капелло подсуетился для сборной,лень в Португалию ездить смотреть на него))
1 2 3 4 5 ... 20