Обращение к книге

Дорогие друзья, в порывах счастья и радости мы как-то забыли кое-какие страницы нашей книги.
Мы забыли, как называли Максима Митрофанова, что говорили и думали о нём. Мы забыли, как называли Миллера человеком, который не держит свои обещания. Мы забыли, как были недовольны работой Дюкова.
Да, на то были объективные причины. Но мне кажется, что после событий вчерашнего вечера просто не имеем права впредь их так называть, поэтому хочется им сказать Спасибо, и извиниться за обидные прозвища и словоизречения, пущенные в их адрес
Можете закидать меня минусами, писать что "до этого-то никого не было", "ещё неизвестно, перейдут ли", но я считаю, что мы должны извиниться.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0.3
    04.09.2012 в 03:47
    Лично мне извенятся незачто, я аплодирую за свершившиеся трансферы и конечно я доволен,говорят лучше позже чем никогда,ну сами посудите четвертое окно и без покупок...это был бы перебор.
    Это ихняя работа,которую они сделали хорошо,но еще работы много пусть не раслабляются. biggrin.gif
  • OppositeOfAdults
    2.1
    04.09.2012 в 02:31
    Дорогие друзья, в порывах счастья и радости мы как-то забыли кое-какие страницы нашей книги.
    Мы забыли, как называли Максима Митрофанова, что говорили и думали о нём. Мы забыли, как называли Миллера человеком, который не держит свои обещания. Мы забыли, как были недовольны работой Дюкова.
    Да, на то были объективные причины. Но мне кажется, что после событий вчерашнего вечера просто не имеем права впредь их так называть, поэтому хочется им сказать Спасибо, и извиниться за обидные прозвища и словоизречения, пущенные в их адрес
    Можете закидать меня минусами, писать что "до этого-то никого не было", "ещё неизвестно, перейдут ли", но я считаю, что мы должны извиниться.
  • Dux transpherov
    1
    04.09.2012 в 03:54
    А я хочу извиниться. За истерики и неверие.

    Перед Алексеем Борисовичем, за то что назвал его человеком не способным держать слово. И перед Максимом Львовичем, за ругань в его адрес.
  • zenitofan273
    0.5
    04.09.2012 в 04:35
    Я тоже извиняюсь. Только название темы надо другое.Обращение к руководству. Мы же перед ними извиняемся,а не перед книгой.
    OppositeOfAdults
    0.2
    04.09.2012 в 06:00
    Честно говоря, я сначала так и назвал, но потом посмотрел на текст, и понял, что обращаюсь к каждому, кто сидел на этой книге
  • Олегыч
    0.5
    04.09.2012 в 04:44
    ...парни, опомнитесь...за что извиняться ? если бы велась нормальная работа в предыдущие ТО, не нужны было бы сейчас закрывать *опой амбразуру...дайте мне 100 млн., и я привезу вам футболистов не хуже...и не двоих, а троих или четверых...бабло побеждает зло...убивать баблом - большого таланта не надо...

    ...то что селекционеры, скауты и менагеры за последние три года наработали на "неуд" - это однозначно, и никакие Халки этого факта уже не изменят...
    Царскосельский
    0.8
    04.09.2012 в 04:54
    Я не понимаю откуда "неуд"?! Зенит два сезона подряд чемпион России, играет в Лиге Чемпионов,
    в прошлом году впервые в истории вышел из группы? Отличная команда, отличный тренер! Мне например очень нравится приобретение Кришито, и аренда Аршавина была вовремя, Джорджевич неплохой, ну а уж Халк и Витсель - это бомба! Че за писсимисты и паникеры?! Все у нас нормуль!!!
    Акелла
    0.3
    04.09.2012 в 04:54
    согласен.
    просто сейчас уже просто некуда было отступать .
    Nanomen
    0.2
    04.09.2012 в 05:32
    Полностью согласен с Олегычем.
    Я бы поблагодарил Митрофанова и Дюкова за решительность,не каждый решится так потратиться.За это респект им.
    Но никак не за гений в области трансферной сноровки и изобретательности.
    OppositeOfAdults
    0.1
    04.09.2012 в 06:04
    То есть, вы считаете, что обзывать человека, говорить, что он не держит слово и пр. это нормально после вчерашнего дня? Ну ладно, как знаете
    Они совершили эту ошибку - они её исправили, и теперь мы не имеем права говорить хоть что-то в их адрес до следующего фэйла(надеюсь, что такого не будет), это моё мнение
  • FRO52
    0.5
    04.09.2012 в 04:54
    просто выводы надо сделать определенные на будущее. а именно-не делать поспешных выводов) лучше уж не написать гадость, а переварить ее внутри себя.у меня, признаться, тоже, столько матов в голове было в сторону нашего рук-ва в течении трансферного окна...но написал сюда только сейчас) Счастливый и довольный до смерти. Руководству огромное спасибо! Вперед Зенит!
  • Олегыч
    0.1
    04.09.2012 в 04:59
    ...вы сидите в ресторане и ждёте свой заказ...безумно хочется пожрать и выпить, а эта сволочь в бабочке, вот уже 40 минут обсуждает с коллегами зарплаты в других ресторанах...вы с друзьями на чём свет стоит клянёте и этого в бабочке и его маму и всех его родных...наконец соблаговолили принести...интересно, придёт вам в голову перед кем-нибудь извиниться ??? wink.gif
    OppositeOfAdults
    0
    04.09.2012 в 06:11
    Некорректный пример, т.к. в нём нет результата, а у нашего клуба результат был.
    Мы заказали блюдо, подумали, и заказали перец(соль)
    И в течение этого времени мы ждали перец(соль) для тех блюд, которые заказали, при этом, половину уже съели. И эта половина показалась вполне себе хорошей даже без перца(соли).
    Но вот с перцем(солью) это блюдо обещает быть просто космическим.

    Ну и тем более, руководство уж никак не обязано было вам покупать новых игроков, и не вы платили им деньги на них. Так что разница просто огромна
  • urri65
    0.5
    04.09.2012 в 05:59
    Думаю, что ради справедливости нужно "отделить мух от котлет". Хочу выразить огромнейшую благодарность Алексею Миллеру и Александру Дюкову за решение о выделении беспрецедентной суммы денег на укрепление состава любимой команды. Также хочу выразить благодарность Лучано Спаллетти за настойчивость и аргументацию, необходимую для осуществления подобных трансферов. Хочу выразить благодарность людям, которые вели переговоры (извините, что не знаю имён) за то, что сумели убедить игроков в перспективности перехода в "Зенит".Это первое.

    И второе. Суммы трансферов лишний раз показали, что с системной селекционной работой, в клубе проблемы. По большому счёту, именно эти проблемы и стоили нам таких огромных затрат. Меня совершенно не волнуют величины, потраченных сумм. Меня волнует только организация в клубе умелой селекционной работы, которая позволит клубу находить Халков и Витселей раньше других, и покупать их совсем за другие деньги. А в этом направлении есть над чем работать. Хотелось бы пожелать Максиму Митрофанову уделить этому направлению больше внимания и усилий, поскольку сильная селекция гарантирует нам, как стабильное развитие в игровой составляющей, так и избегание нервотрёпки и лишних финансовых затрат, связанных с трансферными окнами.
    Олегыч
    0.2
    04.09.2012 в 06:11
    ...АБМ поступил так, как должен был поступить...если селекция не смогла найти молодых и перспективных за приемлемую цену - пришлось дать денег...ему дорог Город, ему дорог Клуб...он, так же как и все мы, хочет, чтобы Клуб развивался...так же как и все мы - 12-й игрок !
    Maxwellmax
    0.2
    04.09.2012 в 09:08
    Подписываюсь под каждым словом. Не прибавить не отнять. Спасибо за долгожданное усиление. Надеемся, что в будущем оно не будет столь долгожданным. Спасибо.
  • Taktikspb
    0
    05.09.2012 в 12:25
    Целую Ваши ножки, начальники Зенита....)))
    Вы уважаемый за себя извиняйтесь, а другим не надо пенять. Нормальные люди в 12 части и извинились и спасибо сказали, зачем тут тему создавать. Вот некоторые хрюкают, что народные деньги потратили, а я скажу, что деньги потратили для народа, а иначе народ бы про эти деньги и знать не знал бы.
    Лично я из всей этой компании только Миллеру доверяю, вижу он за Зенит переживает, а остальные косят капусту пока им позволяют.
  • Taktikspb
    0
    05.09.2012 в 12:25
    Целую Ваши ножки, начальники Зенита....)))
    Вы уважаемый за себя извиняйтесь, а другим не надо пенять. Нормальные люди в 12 части и извинились и спасибо сказали, зачем тут тему создавать. Вот некоторые хрюкают, что народные деньги потратили, а я скажу, что деньги потратили для народа, а иначе народ бы про эти деньги и знать не знал бы.
    Лично я из всей этой компании только Миллеру доверяю, вижу он за Зенит переживает, а остальные косят капусту пока им позволяют.
  • Born InLENINGRAD
    0
    05.09.2012 в 10:53
    Клуб растёт и развивается! На личном примере в этом убедился, две суперпокупки на флажке и Тётя Мотя об этом не знала))). Это лишний раз доказывает то, что за дело взялись профессионалы в своём направлении.