Аршавин едет! Но... не к нам?

Полагаясь на сообщения весьма уважаемых изданий,можно предполагать,что АСА будет заканчивать карьеру не в Зените,а в московском Динамо.
https://www.telegraph.co.uk/sport/football/...amo-Moscow.html
По крайней мере,Арсенал отпускает его бесплатно,лишь-бы уехал...

ЗЫ. Всё-таки,то-ли с годами,то-ли по другой причине,у Андрюши,как-то притупилось либо потерялось,чувство оценки окружающей реальности...
104 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Олегыч
    0.1
    05.09.2012 в 10:36
    ...ну и...х..., пардон, дай Бог ему здоровья... biggrin.gif
  • WeBSteR
    -0.4
    05.09.2012 в 11:04
    Зачем было создавать отдельную тему,уважаемый? в ветке трансферы часть 12 вчера еще появилась аналогичная новость.
    Patriyot
    0
    05.09.2012 в 11:06
    Соори,прозевал... huh.gif
  • Patriyot
    -0.1
    05.09.2012 в 09:56
    Полагаясь на сообщения весьма уважаемых изданий,можно предполагать,что АСА будет заканчивать карьеру не в Зените,а в московском Динамо.
    https://www.telegraph.co.uk/sport/football/...amo-Moscow.html
    По крайней мере,Арсенал отпускает его бесплатно,лишь-бы уехал...

    ЗЫ. Всё-таки,то-ли с годами,то-ли по другой причине,у Андрюши,как-то притупилось либо потерялось,чувство оценки окружающей реальности...
  • Dux transpherov
    -0.3
    05.09.2012 в 12:26
    Это плохо. на лавочке бы пригодился нам. Все таки легенда клуба
  • Алексей
    0
    05.09.2012 в 12:30
    уж лучше к нам местечко на скамейки найдется я думаю
  • XPEH_B_KACKE
    -0.2
    05.09.2012 в 12:53
    В Динамо? Ну может теперь станет интереснее смотреть ЧР. Хотя и правда, лучше бы к нам на лавку.
  • tantan
    0.2
    05.09.2012 в 01:02
    "к нам на лавку , к нам на лавку" ... бесплатный трансфер это конечно хорошо, но он же не за еду в команде "играть" будет, а зарплатная ведомость у нас и так не маленькая
    onik95
    0.5
    05.09.2012 в 01:17
    По деньгам он в клуб несраненно больше уже привнес - как игрой,трансферными,да и в футболках с его фамилией народу сколько ходило.
    Да и потенциал есть, проснуться человеку надо.
  • parfion.rus
    0.4
    05.09.2012 в 01:05
    Уверен, Аршавин в России будет играть только за Зенит. Тчк.
  • onik95
    0.4
    05.09.2012 в 01:07
    Нельзя Шаву никуда кроме Зенита - пусть у нас из резерва заново всё начинает,не сможет или не захочет играть-пусть в клубе работает.
    Что бы там не было - свой он нам, его вклад в становление сегодняшнего Зенита неоспорим, не комильфо своих сдавать в трудный час!
    nikidron20078
    0.1
    05.09.2012 в 01:15
    Вы правы ЗЕНИТ своих бросать не должен!
  • Старпёр
    0.7
    05.09.2012 в 02:01
    ИМХО, разумеется, но захочет ли сам Андрей играть? Я даже не о "Зените". Хотя бы на секунду поставьте себя на его место. Капитан сборной, игрок "Арсенала", чемпион России, "звезда"... И вдруг... Ваккуум. Все отвернулись. Что в остатке? Семья, жена, дети... Что в большинстве своём делает русский человек в такой ситуации? А говорит себе: Да пошло оно всё! Пошли они все!.. И зачастую - в магазин. И, разумеется, не в кондитерский...
    Кому-то нравится принцип: Падающего - толкни! Мне не нравится. Если отбросить всю шелуху, Аршавин очень большой футболист. Был и остаётся. И мог бы ещё долго и полезно играть в любом клубе. Просто ему самому надо задуматься, хочу ли я, упав, подняться?..
    То, что случилось, повод задуматься не только ему, но всем нам, тем, кто ещё года два-три тому назад возносили его до небес. И уж по крайней мере не стоит теперь ёрничать и кричать "ату его"!
    С уважением.
    onik95
    0.2
    05.09.2012 в 02:10
    Не забуду,как отвратно и больно смотреть было,когда Керж с Вовой играли против Зенита в футболках ненавистных клубов.
    Не хочу такого повторения с Шавой!
    Блистать начнет - опять вернем, и новый Быстров?
    Patriyot
    0.2
    05.09.2012 в 02:11
    А что ему мешало оставаться игроком "Арсенала",сборной и звездой?
    Я ни в коем случае не ёрничаю и уж тем более желаю Андрею успехов на футбольном поприще,более того,я был уверен,что в аренде,в концовке прошлого сезона он будет очень кстати,так и произошло.

    Но Андрей должен сам себе ответить на большое количество вопросов.

    Не моё дело конечно...
    Неудачи ведь сами по себе не приходят.

    И всё-таки семья,на мой скромный взгляд,не остаток,а движитель и мотиватор для мужика.
    др. Николаевич
    0.2
    06.09.2012 в 08:10
    Вернувшись на некоторое время в родной клуб Андрей воспрял, похудел, забегал, заиграл, по сравнению с тем, что у него было в Арсенале. А сейчас он опять в Арсенале и опять вниз по наклонной... Выход из этой ситуации искать в первую очередь самому Аршавину.
    Видеть его в рядах московских клубах будет крайне тяжело...
  • Flyerr
    -0.1
    05.09.2012 в 02:23
    А зачем посвящать отдельную тему АСА?

    ____________
    Спасибо за минуса, умники. Критику по делу не любите?
  • kole4ko
    0.2
    05.09.2012 в 02:53
    Думаю это утка.
  • Tom 5555
    0.8
    05.09.2012 в 04:27
    В Арсенале скоре всего не сложилось из за отношения в партнёрами по команде . Был момент когда Андрея перевели в центр форварды , вынуждено конечно . Так все , и это было отчётливо видно , его просто игнорировали , и Насри , да и вообще все , при том , что Шава носился как угарелый , бегал ,открывался , короче работал по полной . И вот после пары таких матчей АСА просто на многое забил в Арсенале . Характер то у него еще тот . Посему тут сложно сказать кто больше виноват , он или Арсенал . Но получилось как получилось .
    Но то , что Аршавин наша легенда , в этом уж извините никаких даже сомнений нет . Вклад его в победы Зенита даже переоценить невозможно . Его вклад в становление и превращение Зенита в топ клуб огромен . Просто такая судьба у всех кумиров . Сегодня тебя восхваляют , ты всеобщий любимец , а завтра все меняется с точностью до наоборот . Это часть профессии футболиста . И не надо забывать что ему уже за тридцать , а для футболиста это все таки возраст . Отсюда и определённая часть проблем .
    Но моё мнение относительно Аршавина всегда остаётся неизменным . Талант . Но немного своенравный и чуть ленивый
    smile.gif И Зениту , даже не смотря на наши супер прибретения , он нужен сто процентов . И согласен со всеми сокнижниками , если Аршавин оденет футболку московского клуба это будет совсем не айс .
    Сигизмунд
    0.1
    05.09.2012 в 07:46
    Я скажу вам как на духу.
    Такова вся спортивная жизнь:
    лишь мгновение ты наверху -
    И стремительно падаешь вниз.

    (С) В. Высоцкий

    Этого не видел только слепой: французская диаспора Арсенала с неодобрением встретила появление Шавы в Северном Лондоне.
  • Za stal
    1
    05.09.2012 в 05:25
    Аршавин - это целая эпоха в Зените. Помню 4 летние дети на первых тренировках хотели быть похожими на "Арсавина". И провожая его все кричали, мы всегда возьмем тебя обратно. Включая и работников клуба. Может сейчас и наступило это всегда. Я за Аршавина в Зените. И уверен он способен побороться за то что бы еще поиграть в команде на хорошем уровне.
    Сигизмунд
    0
    05.09.2012 в 07:48
    Я думаю, кое-кто из вновь приобретенных вскоре отправился бы на банку - вернись к нам АСА. Тем более, что отдают его бесплатно. Разве на Евро он не доказал свой класс?
  • Новичок
    0
    05.09.2012 в 04:43
    Я вообще не представляю Аршавина не в Зените, а в каком-нибудь унылом российском клубе вроде Динамо. Так не может быть. Ну, а захочет ли играть у нас и показывать все то, что он умеет? Не знаю, в чужую душу не заглянешь.
  • MAO62
    -0.2
    05.09.2012 в 07:56
    А Бухаров походу едет от нас ( В аренду в ЦСКА)- читать здесь
    https://news.sport-express.ru/2012-09-05/532372/
  • VASH Viktor
    0.3
    05.09.2012 в 08:31
    Лондонский "Арсенал" подал заявку игроков на участие в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА 2012/13,
    в которую включён и Андрей Аршавин, несмотря на то, что ранее в британских СМИ появилась информация
    о том, что руководство клуба готово отпустить его в московское "Динамо" на правах свободного агента.

    https://www.newsland.ru/news/detail/id/1030184/
    Yappi
    0
    05.09.2012 в 09:01
    я бы хотел снова видеть его в Зените. на случай травмы Данни, или Широкова.
    ===========керж===========
    аршавин-данни-витсель-халк

    ...к примеру.
  • Kawa-no kami
    0
    05.09.2012 в 10:23
    Надеюсь, это утка. А то хорошее настроение от перехода Халка и Витселя немного подпортится. Уж очень не хочется видеть Андрея в московских командах. Мне бы хотелось, чтобы Андрей играл в России только за Зенит! Ведь Андрей - один из символов нашего клуба! И если Арсенал хочет бесплатно его отпустить, то нашему селекционному отделу неплохо бы подсуетиться. Ведь даже если его уже нельзя заявить в ЛЧ, то во внутреннем первенстве Андрей явно был бы не лишним!
  • pups
    0.3
    05.09.2012 в 10:37
    Как человек он умер даже раньше, чем как футболист.
    Сигизмунд
    -0.1
    06.09.2012 в 10:43
    Еще неизвестно, какой Вы человек. И что вам в нем нечеловеческого, скажите на милость?
1 2