Трансфер Стрепетова с Набутовым с сотки

Заранее прошу пардону за то, что поднятая тема едва ли относится к трансферам, как к таковым, однако смотреть на этот угрюмый коментаторский тандем нет больше мочи (а создать тему в соответствующей ветке не хватает прав).

Есть такое мнение, что мысли имеют свойство материализовываться, коль скоро далеко не один человек их разделяет. Слушая комментарии выше указанных господ, меня постоянно не оставляет чувство паники. Даже если "Зенит" уверенно выигрывает, Стрепетов с Набутовым найдут "повод для нервяков". Из самого нелепого микроэпизода они вынесут посыл, что "Зенит" "ОТКРОВЕННО ПРОИГРЫВАЕТ", тогда как по факту это далеко не так.

Как представитель "диванных", не могу понять на каких критериях основывается выбор коментаторского тандема на телеканале 100ТВ. Любопытно узнать мнение сокнижников по данному дуэту, и, коль скоро форум сайта "Зенита" читает господин Миллер, то не вижу причин к тому, чтобы его не читало руководство телеканала 100ТВ, и, уж тем паче, делало какие-то выводы из написанного.
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tantan
    0
    25.08.2012 в 06:20
    вам сюда https://forum.tv100.ru
    Maxwellmax
    0.1
    25.08.2012 в 06:33
    Maxwellmax
    Любопытно узнать мнение сокнижников по данному дуэту


    Спасибо за ваше мнение куда мне идти.
    NL
    0
    26.08.2012 в 11:53
    А лучше сюда:
    http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry922818
  • Дик
    0.1
    25.08.2012 в 06:29
    Как представитель "диванных"
    А кто Вас уполномочил?

    Спасибо.
    Maxwellmax
    0.2
    25.08.2012 в 06:34
    Непосредственно господин диван. smile.gif
  • Maxwellmax
    1.9
    25.08.2012 в 06:15
    Заранее прошу пардону за то, что поднятая тема едва ли относится к трансферам, как к таковым, однако смотреть на этот угрюмый коментаторский тандем нет больше мочи (а создать тему в соответствующей ветке не хватает прав).

    Есть такое мнение, что мысли имеют свойство материализовываться, коль скоро далеко не один человек их разделяет. Слушая комментарии выше указанных господ, меня постоянно не оставляет чувство паники. Даже если "Зенит" уверенно выигрывает, Стрепетов с Набутовым найдут "повод для нервяков". Из самого нелепого микроэпизода они вынесут посыл, что "Зенит" "ОТКРОВЕННО ПРОИГРЫВАЕТ", тогда как по факту это далеко не так.

    Как представитель "диванных", не могу понять на каких критериях основывается выбор коментаторского тандема на телеканале 100ТВ. Любопытно узнать мнение сокнижников по данному дуэту, и, коль скоро форум сайта "Зенита" читает господин Миллер, то не вижу причин к тому, чтобы его не читало руководство телеканала 100ТВ, и, уж тем паче, делало какие-то выводы из написанного.
  • naparnick
    0.3
    25.08.2012 в 06:42
    Это два идиота,все уже знают...
    Слушайте Погорелова...
    Димон
    0
    26.08.2012 в 01:11
    я считаю, что Федор Погорелов отлично комментирует. Даже рад был бы видить его в качестве замены ГСО после его ухода на пенсию конечно же.
  • Yappi
    0.2
    25.08.2012 в 07:46
    как говорится- яростно плюсую!

    Набутов, Орлов, Казаков, козлобородый Гришин с России-2, абсолютно все с Первого канала. насчёт Стрепетова не уверен. но к компании присоединил бы ещё и Ловчева с мусье Пановым. когда они все заткнутся- вот тогда будет хорошо.
    что касается конкретно Набутова: слушая его восторженно-фигзнаеткакое (даже слова не подобрать точного)- хочется переключить канал.
    сотке надо арендовать на наши матчи комментаторов с плюса.
    Ruchey
    0
    25.08.2012 в 08:15
    С плюса кого? Был-то всего один интересный комментатор, да и тот уехал в соседнее государство.
    Netwalker
    0.1
    25.08.2012 в 11:15
    Вы излишне привередливы. Меня ГОС, например, устраивает. У него есть свои минусы, безусловно, но он очень позитивный и атмосферный комментатор. Причем здесь Ловчев и Панов вообще непонятно.
    Пост какого-то хейтера. Я тоже раздосадован поражением, но топик немного о другом.
  • Astas
    0.3
    25.08.2012 в 09:29
    "Любопытно узнать мнение сокнижников по данному дуэту" - терпеть не могу их.
  • agonc
    0.1
    25.08.2012 в 09:38
    да эти два товарища задолбали, особенно напыщенные комментарии Набутова, считающего себя видно великим футбольным экспертом...
  • F1ame
    0.2
    25.08.2012 в 09:51
    В каждом матче, который они комментируют создается впечатление, что Зенит проигрывает. Набутов, кстати постоянно затыкает корреспондента, который находится на кромке поля, очень сильно это раздражает.
    Хотелось бы видеть тех ребят, которые первые два матча комментировали, как я понял с радио "Зенит".
    =)
  • Qwerty11
    0.4
    25.08.2012 в 09:58
    Комментируют отвратительно. Постоянно нагнетают. Постоянно время считают. Пыталась выключать звук и смотреть под комментарии Погорелова на радио "Зенит". Увы проблему не решает. Коммент сильно отстает от картинки. Я за Погорелова, но увы, думаю у Набутова со 100ТВ действующий контракт и расторгать его по нашей просьбе не будут.
  • Себе на уме
    0.2
    25.08.2012 в 10:37
    Признаться, по этой причине ушел в Интернет-трансляции, ибо слушать это УГ просто ужасно. sad.gif Ловите плюсы создатель темы и все в ней подписавшиеся.
  • Panz
    0.2
    25.08.2012 в 10:52
    Уважаемый, Maxwellmax! Я после матча в расстроенных чувствах ушел гулять по городу. Но твердо решил, что когда вернусь попрошу кого-нибудь создать ТАКУЮ ЖЕ ТЕМУ. Представтье себе мое удивление, когда я увидел что тему вы уже создали, придумав при этом как обойти вопрос с рейтингом. От себя добвлю выбирать вместо остроумного, веселого и интеллигентного Погорелова Набутова, это как ездить на шахе когда под окном стоит новая Ешка. Сегодня просто добило: "Баски- гордый и независимый народ. Д'артаньян тоже ббыл баском" Уровень эрудиции рабочего на заводе, да простят меня рабочие на заводе.
    Arindaar
    0.1
    25.08.2012 в 11:43
    Предками гасконцев были именно баски.
  • Netwalker
    0.5
    25.08.2012 в 10:55
    Они просто ужасны. Оба. Они постоянно затыкают комментатора, который работает на бровке, либо забывают его представить. Они ужасно нагнетают атмосферу во время матчей. Они не знают игроков, путают их. Лишены чувства юмора и элементарной комментаторской харизмы. Их невозможно слышать.
    Я надеялся, когда Набутов начал работать на СТошке, что со временем он будет комментировать лучше. Но выходит хуже. При возможности в прошлом году я переключал на Россию-2, где любой мясной комментатор мне казался адекватнее этих болельщиков "Зенита".
    Дайте микрофон Погорелову!!!
  • Netwalker
    0
    25.08.2012 в 11:16
    Контракт в его случае это совсем не то, что в футболе, я думаю. Расторгнуть вообще не проблема.
  • zenitofan273
    0
    25.08.2012 в 11:26
    Я полностью согласен,только что изменит наши гневные сообщения. Все равно Набутова и Стрепетова оставят коментировать. Стрепетов меня ,если честно раздражает больше всего,особенно после матча с Анжи. Понятно что судья в Махачкале чуть подсуживал хозяевам,но нельзя весь матч ныть про судью.Короче нытье Стрепетова раздражает больше всего.
    Panz
    0.3
    26.08.2012 в 12:00
    Нет! Больше всего раздражает когда Набутов говорит:" Ребята, собрались!"
  • tantan
    0.1
    26.08.2012 в 01:34
    Мне нравится Джессика Альба =) Мне абсолютно все равно кто и как комментирует, я футбол смотрю а не слушаю. Была бы возможность смотрел бы с чистым "интершумом"
    Но вопрос не в этом, а в том что тут ругают Набутова со Стрепетовым в надежде что руководство 100тв прочтет и примет меры, а вы руководство от темы отвлечете и оно мер не примет раз у конкурентов вас комментатор тоже не устраивает =)
  • Otkat
    0
    26.08.2012 в 12:00
    А мне Володя Столяров нравится больше)
    naparnick
    0
    26.08.2012 в 03:10
    Нормальный адекват...
  • XPEH_B_KACKE
    0.1
    26.08.2012 в 03:13
    Любопытно узнать мнение сокнижников по данному дуэту
    Лексические и грамматические ошибки данного дуэта меня веселят. Ошибки в фамилиях игроков и в комментариях о происходящем на поле, вызывают чувство жалости. Бездумное, необъективное боление за "Зенит" (часто в ущерб здравому смыслу) мне понятно, они обязаны создавать атмосферу во время игры, но и тут должны быть свои границы. Последнее что запомнилось: Лукович локтем разбивает нос Жиркову, а комментаторы, на голубом глазу, вещают что это игровое столкновение. Такие моменты меня раздражают, не люблю когда из меня идиота делают.
    Итого: в целом мне монопенисуально кто и как комментирует матч, я смотрю игру увлеченно и половину перлов пропускаю мимо ушей.
  • fishko
    0
    26.08.2012 в 05:59
    не могу не заплюсовать - оба совершенно ужасны.
    Комментируют невнятно, игроков путают, в футболе не разбираются.
    И просто сам уровень комментирования ниже плинтуса.
  • Yappi
    0
    26.08.2012 в 06:51
    какой ещё Столяров? это уже пройденный этап. надо что-то принципиально новое. а сотке пофиг. просишь их, просишь ежегодно- а получаешь фигу. набутова, то есть.
1 2