Новые приобретения или все-таки очередные уточки...

Не успели отойти от этого трансферного окна, а нам уже начинают "всовывать" очередных клиентов. Сегодня по авторадио сказали, что мы готовы выложить 10 евриков за ЗЦ Сан-Паулу (Родолфо, рост 193,84 кг). https://www.saopaulofc.net/media/17376/rhodolfo.jpg
На него претендуют еще пара клубов из России, но мы типа предложили больше всех бабла. А еще сватают Мхитаряна, но хохлы какой-то ценник за него ломят конячий. https://www.sports.ru/football/144079730.html
Кто что думает, уважаемые сокнижники?
140 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • freefootball
    0.3
    17.10.2012 в 02:42
    Думаю, что приобретений не будет вне трансферного окна. А до его открытия сватать будут всех и всяsmile.gif Чтоб было что обсудить на книгеsmile.gif Что касается самих вышеназванных футболистов, то тут ничего не могу сказать. Смогут ли эти ребята действительно усилить наш клуб?
    flyer
    0.1
    17.10.2012 в 06:02
    Мхитарян вместо Широкова? Не знаю.. У Генриха хороший сезон, но что будет дальше - не понятно. smile.gif
    А Родолфо.. Даже не знаю такого.. tongue.gif
  • Владимир
    0.1
    17.10.2012 в 10:24
    Не успели отойти от этого трансферного окна, а нам уже начинают "всовывать" очередных клиентов. Сегодня по авторадио сказали, что мы готовы выложить 10 евриков за ЗЦ Сан-Паулу (Родолфо, рост 193,84 кг). https://www.saopaulofc.net/media/17376/rhodolfo.jpg
    На него претендуют еще пара клубов из России, но мы типа предложили больше всех бабла. А еще сватают Мхитаряна, но хохлы какой-то ценник за него ломят конячий. https://www.sports.ru/football/144079730.html
    Кто что думает, уважаемые сокнижники?
  • Merzkiy
    0
    17.10.2012 в 06:22
    Думаю, что нам позарез нужен центральный защитник. И лучше определенный спектр вариантов подготовить заранее.
    kole4ko
    0.1
    19.10.2012 в 12:25
    Да, центральный защитник и опорник.
  • artemZenit
    0.2
    17.10.2012 в 07:10
    Думаю, что поднимать тему трансферов нужно непосредственно перед открытием зимнего окна, т.к. ещё много раз всё может поменяться. А зимой будут сделаны официальные заявления по поводу того, какие позиции мы хотим усилить, будет ли Зенит вообще активным в зимнее окно и т.д. Сейчас информации вряд ли можно доверять.

    Луис Родолфо.

    Детали
    Имя: Луис Родолфо
    Возраст: 26 лет (11 августа 1986)
    Рост: 193 см
    Вес: 84 кг
    Национальность: Бразилия
    Статус
    Позиция: центральный защитник
    Клуб: Сан-Паулу
    Страна: Бразилия
    Нога: правая
    Цена: 6.000.000 евро (с мая 2011 по май 2012 подорожал с 2.500.000 до 6.000.000 евро)
    Биография.
    Луис Родолфо начал свою футбольную карьеру в составе клуба «Бандейранте», за который он выступал в 2000-2002 гг.
    Достойные выступления молодого игрока привлекли внимание небезызвестного клуба «Атлетико Паранаэнсе», куда он и перешел в 2002 г. Родолфо оставался верен этой команде около девяти лет (2002-2011 гг.). За это время клуб стал победителем Кубка Далласа (2005 г.).
    Тем не менее, в августе 2011 г. футболист подписал новый контракт уже с клубом «Сан-Паулу». Согласно условиям контакта сроком на пять лет, Родолфо получил место центрального защитника и четвертый номер в команде. В настоящее время является постоянным игроком стартового состава.
    Гайото является не только победителем Кубка Далласа, но также и Лиги Паранаэнсе в 2009 г. Кроме того, в 2011 г. национальная сборная Бразилии, за которую выступал Родолфо, разгромила национальную команду Аргентины в рамках нового турнира, названного «Суперклассико Южной Америки».
    Его лучший гол:

    Источники: Transfermarkt,
    footballtop.
    Спасибо.

    Владимир
    0
    17.10.2012 в 08:05
    Сейчас информации вряд ли можно доверять.
    В том-то и дело, просто если бы сегодня не объявили по авторадио о том, что мы якобы уже предложили 10-ку евриков за него. Согласитесь, что не часто услышишь по радио, что Зенит уже за кого-то предложил деньги (ведь до открытия окна еще долго), решил залезть в интернет и посмотреть что-нибудь о такой новости. Но нашел только про Генриха.
  • OppositeOfAdults
    0
    21.10.2012 в 11:27
    Считаю, что нужен центральный защитник, и, если Денисов не оклемается, опорник
    Хорошо бы в качестве опорника Петрова нашего с КС вытащить, очень он мне нравится, в т.ч. в матче с нами классно сыграл. К тому же молодой, перспективный, с паспортом
    JG18
    0
    21.10.2012 в 08:15
    Я, кстати, тоже хотел бы видеть Петрова в Питере.
    Хотелось бы ещё Мовсисяна увидеть, но его можно взять если продадим Бухарова. Саня вообще к лавке конкретно прилип
  • Себе на уме
    0
    22.10.2012 в 05:14
    В "Про и Контра" говорили, что зимой планируется покупка достаточно большого количества малоизвестной молодежи, на перспективу, так сказать.
    Дик
    0
    22.10.2012 в 05:34
    планируется покупка достаточно большого количества малоизвестной молодежи,

    Ну да, оказывается не до конца фонды освоили! Страх перед уменьшением финансирования на следующий финансовый год! А на перспективу и так по арендам(и не только) распихали не мало малоизвестной(извините за товтологию) молодёжи!

    Спасибо.
    JG18
    0
    22.10.2012 в 07:38
    Своих воспитанников раздали, а теперь собрались брать молодёжь из-за границы. Красавцы, чё
  • GUDWIN
    0.2
    22.10.2012 в 09:30
    Эх, жаль что летом не купили М'Вилу. Не пришлось бы Акселю опорника играть. Учитывая, что Янн так никуда и не перешёл, то надеюсь мы не выпустим его из поля зрения. Ну и, как уже многие говорили, нужен хороший цз. А вобще, мне почему то кажется, что с приходом Байерсдорфера трансферные дела пойдут в гору. По крайней мере хочется в это верить.
  • JG18
    0.2
    29.10.2012 в 06:48
    «Зенит» вновь открыл охоту на Янна М'Вила
    https://izvestia.ru/news/538610
    Yappi
    -0.4
    29.10.2012 в 07:49
    что за izvestia? почему нормальные спортивные сайты молчат?
    на всякий, буду считать этот сайт приравненным к лайфу.
  • Yappi
    -0.4
    29.10.2012 в 07:49
    что за izvestia? почему нормальные спортивные сайты молчат?
    на всякий, буду считать этот сайт приравненным к лайфу.
  • JG18
    0
    02.11.2012 в 07:59
    "Зенит", "Спартак" и "Динамо" поспорят за Стоха
    https://www.sabah.com.tr/SabahSpor/Futbol/2...kova-stoch-dedi
  • zenitofan273
    0.1
    03.11.2012 в 10:34
    "Зенит" интересуется защитником "Стяуа" Кирикешем
    Санкт-петербургский "Зенит" интересуется 22-летним защитником румынского "Стяуа" Владом Кирикешем, сообщает испанская пресса.

    Наряду с российским клубом футболистом интересуются мадридский "Реал" и итальянский "Милан". Об этом стало известно со слов агента игрока Иоанна Бекали.

    "Зенит", "Милан" и "Реал" интересуются футболистом, которого называют новым Киву. Необходимо обратить на него пристальное внимание, поскольку в будущем он может пополнить ряды одного из ведущих европейских клубов. Посмотрим, как будут разворачиваться события; во время зимнего или летнего трансферного окна что-то может и произойти. Но наибольший интерес к Кирикешу проявляет "Милан", — заявил в связи с этим Бекали.
    https://www.championat.com/football/news-13...kirikeshem.html
  • GUDWIN
    0.1
    04.11.2012 в 11:50
    вот что сегодня прочёл

    По информации Tuttomercatoweb, представители питерского "Зенита" были сегодня замечены на матче чемпионата Италии "Фиорентина" - "Кальяри" (4:1). Их целью был просмотр черногорского форварда Стевана Йоветича, который и забил один из голов своей команды.
    JG18
    0
    05.11.2012 в 01:01
    Sportbox подхватил smile.gif
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...sya-k-Yovetichu
  • zenitofan273
    0.1
    06.11.2012 в 09:11
    Зенит и Ливерпуль поборятся за Фернандо Аморебьету.
    https://www.metro.co.uk/sport/football/9170...g#ixzz2BN2lPhAO
  • flyer
    0
    06.11.2012 в 07:41
    Ну и....

    "Зенит" заинтересован в покупке Дениса Черышева
    Руководство питерского «Зенита» проявляет интерес к российскому полузащитнику, 21-летнему Денису Черышеву, являющемуся одним из лидеров резервной команды «сливочных» — «Реал Мадрид Кастилья».

    По информации «Известий», руководство сине-бело-голубых по просьбе главного тренера команды Лучано Спаллетти намерено детально изучить вопрос о сотрудничестве с перспективным атакующим полузащитником. В ближайшее время состоятся переговоры «Зенита» с представителем Дениса, коим является его собственный отец — известный российский тренер Дмитрий Черышев. Питерцы готовы предложить молодому вингеру соглашение, условия которого в несколько раз выгоднее тех, что сейчас связывают футболиста с «Реалом».

    Черышев-старший, известный в бытность игроком по выступлениям за московское «Динамо» и испанский «Спортинг», признался «Известиям», что знает о варианте, при котором его сын может продолжить карьеру в питерском «Зените».

    — «Зенит» — это элитный, престижный и очень сильный клуб, который постоянно борется за золотые медали первенства страны, — отметил Дмитрий Черышев. — И я наслышан о заинтересованности в услугах Дениса питерской команды. Скажу сразу, чтобы не было лишних разговоров: нам это очень льстит, но с конкретным предложением ни на меня, ни на сына пока никто не выходил. В любом случае мы дождемся, когда все эти разговоры приобретут официальный характер, когда нам поступит конкретное предложение, и тогда приступим к его рассмотрению. Конечно, заинтересованность такого клуба, как «Зенит», — это большая честь для любого футболиста. Мы со всем уважением рассмотрим этот вариант и примем решение исходя из настроя и пожеланий самого Дениса. Как он посчитает нужным, так и будет. Я, как отец, могу только дать ему несколько советов.

    Стоит отметить, что сам Денис Черышев, выступающий в Испании и заслуживший своей игрой за последнее время вызова не только в молодежную сборную России, но и в главную команду страны, не прочь продолжить карьеру в России и также готов рассмотреть любые предложения. На родине у футболиста будет больше шансов закрепиться в основном составе практически любого клуба премьер-лиги, а также появится возможность регулярно выступать в Лиге чемпионов.

    Что же касается «Реала», то заслужить место в составе основной команды королевского клуба российскому полузащитнику будет куда сложнее, даже несмотря на то, что на сегодняшний день Черышев является одним из лучших в дублирующем составе «Кастильи».

    Молодому футболисту в скором времени предстоит сделать тяжелый выбор: либо продолжить карьеру в Испании, стараясь добиться попадания в главную команду «Реала», либо перебраться в российский чемпионат и выступать за один из сильнейших клубов России — питерский «Зенит».

    — В любом случае, как бы ни сложилась дальнейшая карьера Дениса, он хочет доиграть текущий сезон в «Кастилье», — заявил «Известиям» Дмитрий Черышев. — Поэтому с уверенностью можно сказать, что до июня 2013 года он будет принадлежать «Реалу». В дальнейшем Денис сделает выбор относительно того, где продолжит свою карьеру. Я поддержу любое его решение. Главное, чтобы сейчас Дениса не сломило в психологическом плане большое внимание, прикованное к его персоне.

    Черышев-младший начал профессионально заниматься футболом в 1996 году в детской школе испанского футбольного клуба «Спортинг» из города Хихон, где на тот момент выступал его отец. В 2000 году Дмитрий Черышев перешел в другой испанский клуб «Бургос», и Денис стал заниматься в футбольной школе этой команды. Юный Черышев стал демонстрировать очень неплохой игровой уровень и подавать надежды, в результате чего был замечен скаутами мадридского «Реала». В столице Испании Денис прошел все ступени юношеских команд королевского клуба.

    На сегодняшний день российский полузащитник является одним из лидеров молодежной команды «сливочных», которая выступает во втором по силе первенстве страны — Сегунде. С 2011 года Черышев стал регулярно вызываться в состав молодежной сборной России. А в начале ноября текущего года наставник главной команды страны Фабио Капелло включил Дениса в расширенный состав основной сборной России на товарищеский матч против США.
    др. Николаевич
    0
    08.11.2012 в 07:00
    Был бы в тему!
  • JG18
    0
    08.11.2012 в 04:32
    Вот что я нашёл smile.gif
    https://izvestia.ru/news/539221
    Если Александр перейдёт в "Зенит" я буду очень рад, т.к. во-первых, он мой земляк, а во-вторых с начала сезона я начал подумывать о том, что "Зениту" стоит присмотреться к Беленову smile.gif
    др. Николаевич
    0.1
    08.11.2012 в 06:56
    Пишут уже и на http://www.soccer.ru/news/319888.shtml smile.gif Вполне себе вариант!
  • Yappi
    0.2
    09.11.2012 в 01:00
    на самом деле, если прикинуть: как только мелькнёт что-то про Зенит- никто особо думать и не станет, сразу скажет "да". я про русских. но клубы, разумеется, попытаются содрать с Газпрома как можно больше.
    зачем сейчас Зениту Беленов- не понимаю. в то, что он согласится перейти- не сомневаюсь.
    брать надо, в первую очередь, Кокорина. есть и разменная монета, в виде Лазовича, если что.
    JG18
    0
    09.11.2012 в 04:19
    Ну если так, то можно сделать ещё один обмен: Жевнов-Беленов
  • др. Николаевич
    0
    08.11.2012 в 10:41
    А кому сейчас можно верить?smile.gif
  • WeBSteR
    0
    09.11.2012 в 10:50
    Немного рассуждения и статистики по вратарям

    Малафеев В.
    возраст: 33 года
    игры: 14
    голы: 12
    в среднем, 0.85 за игру.

    Жевнов Ю.
    возраст: 31 год
    игры: -
    голы: -

    Бабурин Е. (молодежный состав)
    возраст: 19 лет
    игры: 14
    голы: 15
    в среднем, 1.07 за игру.

    Беленов А.
    возраст: 26 лет
    игры: 14
    голы: 15
    в среднем, 1.07 за игру.

    Вот такая интересная статистика, не в счет ЛЧ/ЛЕ матчей. Лучше уж тогда взять Володю Габулова, 29 лет,еще 3-4 года отыграет на хорошем уровне,мячей пропущенных столько же как и у Беленова, а опыта выступления как в матчах за сборную, так и на европейской арене в 2 раза больше.Ну и еще Акинфеев, как вариант. Но там вряд ли, сам Игорь заявлял, что в Цска он до конца карьеры.
    Yappi
    0
    09.11.2012 в 06:43
    1- из онжы нам точно никого не надо.
    2- конь дурак. мог бы уже давно играть в топ-клубе. не понимаю, ему что, самому не хочется в какой-нибудь интер/арсенал?
  • VaLdEmAr
    -0.1
    10.11.2012 в 01:46
    Было бы здорово
    https://lifesports.ru/news/105814
    И не надо говорить , что это лайф, они первыми написали , что в Зенит перейдут Кришито, Быстров и Халк, и на мой взгляд ничем они не хуже остальных изданий,уж тем более Известий, всё это слухи , а подтверждение только на офсайте
    paulter
    0.2
    13.11.2012 в 09:34
    Про него еще в прошлом ТО что-то было. Если купят, буду рад!
    VaLdEmAr
    0
    14.11.2012 в 10:43
    кстати процент на трансфермаркте растёт http://www.transfermarkt.de/de/zenit-st-pe...verein_964.html
1 2 3 4