Тимоzchak

Нужен ли данный 34-летний "игрок" нынешнему Зениту??? Если дать пинком под...(одно деликатное место) Гарику, то...всё равно - НЕ НУЖЕН!!!
Кто то там с НТВ говорит об обстановке..., "мамой клянётся", что так и будет... Дешёвый понт!!!
З.Ы. Да, и это... опять одна особа вернётся и начнёт всем мозги пудрить...Интересно, а "дойчланд" она выучила, или на форумах Баварии по-хохлятски всем мозг выносила...???
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    -1.1
    06.04.2013 в 04:59
    Нужен ли данный 34-летний "игрок" нынешнему Зениту??? Если дать пинком под...(одно деликатное место) Гарику, то...всё равно - НЕ НУЖЕН!!!
    Кто то там с НТВ говорит об обстановке..., "мамой клянётся", что так и будет... Дешёвый понт!!!
    З.Ы. Да, и это... опять одна особа вернётся и начнёт всем мозги пудрить...Интересно, а "дойчланд" она выучила, или на форумах Баварии по-хохлятски всем мозг выносила...???
  • Born InLENINGRAD
    -0.3
    06.04.2013 в 05:15
    Минусоиды, вы за омоложение состава??? Ну тогда минусите и дальше!!!
    Почему бы данному гарному хлопцу свою карьеру не закончить "на лавке" в Шахтаре, или в Луцькой Волыни???
    Чего так всех Зенит манит??? Нахалки, Тимозчаки????
    VaLdEmAr
    0.5
    06.04.2013 в 05:16
    А Халк чем не устраивает ? Кстати , по поводу возможного прихода Тимощука тоже не испытываю особого интузиазма
    Tom 5555
    0
    09.04.2013 в 04:23
    С Халком всё нормально . Парень не раскис под таким сумашедшим прессингом , а выходил и не только поле перепахивал , а ещё и всех заводил своим настроем . Для примера Эдуардо из Рубина и Халк , как говорят в Одессе , посмотрите разницу и удивитесь . А заодно можно порадоватся тому , что такой игрок как Халк играет в Зените . И если в Зените не будет очередных катаклизмов , то продолжаю утверждать , что Кержаков Халк Данни будут очень грозной силой . А футбол я знаю очень хорошо . Когда это будет ? А вот тут могу сказать только одно : Следите за анонсами и сами всё увидите biggrin.gif Эта тройка будет лучшей в России . Главное чтобы Тимощук оказался в Ворксле или в Ильечёвце и помешал играть Зенитовцам :-)))))))
  • Born InLENINGRAD
    -0.3
    06.04.2013 в 05:15
    Минусоиды, вы за омоложение состава??? Ну тогда минусите и дальше!!!
    Почему бы данному гарному хлопцу свою карьеру не закончить "на лавке" в Шахтаре, или в Луцькой Волыни???
    Чего так всех Зенит манит??? Нахалки, Тимозчаки????
  • VaLdEmAr
    0.5
    06.04.2013 в 05:16
    А Халк чем не устраивает ? Кстати , по поводу возможного прихода Тимощука тоже не испытываю особого интузиазма
  • Born InLENINGRAD
    -0.2
    06.04.2013 в 05:28
    Халк чем не устраивает ?
    Видимо на наших полях слишком много кротов, об которых он спотыкается, вследствии чего теряет мяч или обрезает ВСЮ команду....Странно, но на полях где играет сб. Бразилиии кротов не наблюдается и данный игрок исправно играет в пас и не падает при первой же возможности...НОНСЕНС!!!(или что то другое...)
  • VaLdEmAr
    0.1
    06.04.2013 в 05:33
    Может уровень партнеров отличается, кстати с Анюковым он неплохо обыгрывается, а со стоящим и ждущим мяча нашим великим нападающим, постоянно орущим на партнеров, у которого амбиции не сопоставимы с мастерством даже Месси бы не сыгрался
  • Дик
    0.4
    06.04.2013 в 05:42
    Ребята, а мы здесь Халка обсуждаем? Какого чёрта Халк болтается в Книге(пропади она пропадом) Трансферы,тема-то закрыта.... ! Уважайте,хотя-бы себя!!!

    Спасибо.
  • Born InLENINGRAD
    -0.2
    06.04.2013 в 06:13
    Какого чёрта Халк болтается в Книге(пропади она пропадом) Трансферы,тема-то закрыта.... !
    Так скоро летнее трансферное окно!!! А тут - ПСЖ, шестьдесятхрензнаеткакое февраля на дворе, вылет из ЛЧ, вылет из ЛЕ, кое как "Мордовия"...куда я попал....Да на Хэ мне это...
    Свалит при первой же возможности!!!
  • Дик
    0.2
    06.04.2013 в 06:22
    Свалит при первой же возможности!!! Борн,ну как у Вас всё просто... ,а Вы не задумались когда это ПЕРВАЯ возможность возникнет, и не обдумывали цену вопроса? smile.gif

    Спасибо.
  • Born InLENINGRAD
    -0.2
    06.04.2013 в 06:46
    ,а Вы не задумались когда это ПЕРВАЯ возможность возникнет, и не обдумывали цену вопроса?
    А вот это уже не мой , как говорится геморрой!!! Своего - хватает!!!
  • OppositeOfAdults
    0.4
    08.04.2013 в 03:32
    А что, Борн, коли вы пишете это, значит, переход реально вероятен? Тётя Мотя ничего не говорила?
    И, кстати, что там с Шавой? Вы говорили, что он ещё зимой(или летом, не упомню уж) должен был железно к нам перейти
  • OppositeOfAdults
    0.4
    08.04.2013 в 03:32
    А что, Борн, коли вы пишете это, значит, переход реально вероятен? Тётя Мотя ничего не говорила?
    И, кстати, что там с Шавой? Вы говорили, что он ещё зимой(или летом, не упомню уж) должен был железно к нам перейти
  • x3m_100r
    0.3
    08.04.2013 в 03:54
    Димитрович (кто такого знает), тоже порой угадывал с рез-ми матчей smile.gif
    mortus
    0.4
    08.04.2013 в 10:59
    даже осьминог угадывал))))
  • x3m_100r
    0.3
    08.04.2013 в 03:54
    Димитрович (кто такого знает), тоже порой угадывал с рез-ми матчей smile.gif
  • mortus
    0.4
    08.04.2013 в 10:59
    даже осьминог угадывал))))
  • naparnick
    0.2
    08.04.2013 в 11:22
    Даже хомяк...
  • Tom 5555
    -0.5
    09.04.2013 в 04:00
    Born InLENINGRAD просто + 1000000 к теме !!!!! Не только сам Тимощук у которого ни техники , ни скорости ,ни удара , ни паса , а даже игроки похожие по манере бесталково находится на поле на Тимощука появлятся в Зените не должны . Страшен не сам Тимощук , страшны те пиарщики которые за ним стоят , а они обрабатывать общественное мнение умеют очень хорошо . Я очень надеюсь на то , что времена Тимощуковства в Зените прошли , прошли раз и навсегда . Я очень надеюсь , что в Зените настало время , не просто время , а целая эра технарей мирового уровня , молодых , супертехничных , скоростных , умных . Я очень надеюсь , что в нашу среднию линию вернётся ум и высочайший футбольный интелект который Зенит утратил когда групка подпевал выжила из основного состава Радимова . Кержаков Данни Халк Витсель Алвеш Нету Анюков Кришито , для команды мечты нехватает ещё двух супертехнарей в центр поля . А учитывая ещё что есть Денисов Широков Быстров Джорджевич , будет очень сильный состав . А главное состав для техничной скоростной умной игры . Посему полностью согласен с Born InLENINGRAD . Я много и серьёзно критикую Денисова , но его ещё рано со счетов списывать . Моё глубокое и сильное убеждение в том что Игорь игрок тех моментов игры когда надо засушить игру , когда надо удержать счёт . Вот почему я уже полгода если не больше призываю купить очень техничного и атакующего опорника , для того чтобы у Зенита была возможность варьировать варианты игры . Надо играть на атаку выходит атакующий опорник , надо оборонятся выходит Игорь . Но техничный нацеленый на атаку опорник в команде должен быть обязательно . Посему Тимощуку желаю всего самого хорошего , но только подальше от Зенита . Времена только обороняющегося опорника во всём мире давным давно прошли . И прошли безвозвратно .
    Maxwellmax
    0.3
    09.04.2013 в 09:29
    Лучше всего Зенит играл в атаке при связке двух ярко выраженных оборонительных опорников Тимощук - Денисов.

    Спасибо (с)
    naparnick
    0.1
    09.04.2013 в 09:31
    Вот почему я уже полгода если не больше призываю купить очень техничного и атакующего опорника

    Только не переставайте, прошу вас...
  • Tom 5555
    -0.5
    09.04.2013 в 04:00
    Born InLENINGRAD просто + 1000000 к теме !!!!! Не только сам Тимощук у которого ни техники , ни скорости ,ни удара , ни паса , а даже игроки похожие по манере бесталково находится на поле на Тимощука появлятся в Зените не должны . Страшен не сам Тимощук , страшны те пиарщики которые за ним стоят , а они обрабатывать общественное мнение умеют очень хорошо . Я очень надеюсь на то , что времена Тимощуковства в Зените прошли , прошли раз и навсегда . Я очень надеюсь , что в Зените настало время , не просто время , а целая эра технарей мирового уровня , молодых , супертехничных , скоростных , умных . Я очень надеюсь , что в нашу среднию линию вернётся ум и высочайший футбольный интелект который Зенит утратил когда групка подпевал выжила из основного состава Радимова . Кержаков Данни Халк Витсель Алвеш Нету Анюков Кришито , для команды мечты нехватает ещё двух супертехнарей в центр поля . А учитывая ещё что есть Денисов Широков Быстров Джорджевич , будет очень сильный состав . А главное состав для техничной скоростной умной игры . Посему полностью согласен с Born InLENINGRAD . Я много и серьёзно критикую Денисова , но его ещё рано со счетов списывать . Моё глубокое и сильное убеждение в том что Игорь игрок тех моментов игры когда надо засушить игру , когда надо удержать счёт . Вот почему я уже полгода если не больше призываю купить очень техничного и атакующего опорника , для того чтобы у Зенита была возможность варьировать варианты игры . Надо играть на атаку выходит атакующий опорник , надо оборонятся выходит Игорь . Но техничный нацеленый на атаку опорник в команде должен быть обязательно . Посему Тимощуку желаю всего самого хорошего , но только подальше от Зенита . Времена только обороняющегося опорника во всём мире давным давно прошли . И прошли безвозвратно .
  • Tom 5555
    0
    09.04.2013 в 04:23
    С Халком всё нормально . Парень не раскис под таким сумашедшим прессингом , а выходил и не только поле перепахивал , а ещё и всех заводил своим настроем . Для примера Эдуардо из Рубина и Халк , как говорят в Одессе , посмотрите разницу и удивитесь . А заодно можно порадоватся тому , что такой игрок как Халк играет в Зените . И если в Зените не будет очередных катаклизмов , то продолжаю утверждать , что Кержаков Халк Данни будут очень грозной силой . А футбол я знаю очень хорошо . Когда это будет ? А вот тут могу сказать только одно : Следите за анонсами и сами всё увидите biggrin.gif Эта тройка будет лучшей в России . Главное чтобы Тимощук оказался в Ворксле или в Ильечёвце и помешал играть Зенитовцам :-)))))))
1 2