Зимние трансферы. Итоги.

Ну что ,сегодня последний день трансферного окна и можно подводить итоги,так как врят ли Зенит еще чем то успеет удивить.
Итак,были приобретены перспективные защитники Нето и Родич. По Родичу пока сложно что то сказать,так как выйдя на замену в матче с Ливером он ничем отметиться не успел. Про Нето же можно более детально поговорить. Нето-довольно резкий и быстрый защитник,что очень не хватает Алвешу.Видно было что поначалу он очень волновался ,но потом втянулся и заиграл хорошо. Правда частенько привозил опасные штрафные,после одного из них нам забили.Но я думаю ему объяснят ,что перед штрафной лучше не фолить. Так что в целом очень качсетвенный и перспективный защитник.
В целом трансферную компанию Зенита можно оценить на 4-,так как не был куплен форвард. С одним Кержаковым очень тяжело все таки,тем более он стал часто ломаться в последнее время.Ну и не смогли купить Абатэ,в матчах с Барсой он мне очень понравился.
Покупка Соловьева все таки относится к лету,так что и оценивать будем летом.
193 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitofan273
    0.3
    27.02.2013 в 10:35
    Ну что ,сегодня последний день трансферного окна и можно подводить итоги,так как врят ли Зенит еще чем то успеет удивить.
    Итак,были приобретены перспективные защитники Нето и Родич. По Родичу пока сложно что то сказать,так как выйдя на замену в матче с Ливером он ничем отметиться не успел. Про Нето же можно более детально поговорить. Нето-довольно резкий и быстрый защитник,что очень не хватает Алвешу.Видно было что поначалу он очень волновался ,но потом втянулся и заиграл хорошо. Правда частенько привозил опасные штрафные,после одного из них нам забили.Но я думаю ему объяснят ,что перед штрафной лучше не фолить. Так что в целом очень качсетвенный и перспективный защитник.
    В целом трансферную компанию Зенита можно оценить на 4-,так как не был куплен форвард. С одним Кержаковым очень тяжело все таки,тем более он стал часто ломаться в последнее время.Ну и не смогли купить Абатэ,в матчах с Барсой он мне очень понравился.
    Покупка Соловьева все таки относится к лету,так что и оценивать будем летом.
  • nikita83
    -0.1
    27.02.2013 в 11:46
    Спал вроде говорил что ещё не всё,поэтому итоги подведём завтра)
  • nikita83
    -0.1
    27.02.2013 в 11:46
    Спал вроде говорил что ещё не всё,поэтому итоги подведём завтра)
  • Счастливчик
    0
    27.02.2013 в 01:49
    Да, сегодня подводить итоги преждевременно. Сегодня только промежуточные итоги, мало ли, что ещё сегодня случится. Как например летом с Янбаевым. А завтра уже точно подведём итоги!
  • Счастливчик
    0
    27.02.2013 в 01:49
    Да, сегодня подводить итоги преждевременно. Сегодня только промежуточные итоги, мало ли, что ещё сегодня случится. Как например летом с Янбаевым. А завтра уже точно подведём итоги!
  • Neromancer
    -0.6
    28.02.2013 в 02:41
    +:
    -Усиление защиты
    -Молодежь на перспективу
    -В аренду Лазовича (хотя жаль)
    -:
    -Не продали Бухарова
    -Не купили напа вместо Кержакова
    JG18
    0.1
    28.02.2013 в 12:52
    Летом, думаю, восполним.
    Autumn
    0
    28.02.2013 в 10:06
    Что значит "вместо" Кержакова?
    Покоробило.
    Flyerr
    -0.1
    02.03.2013 в 12:35
    Не купили напа вместо Кержакова


    не понимаю я вашей бесконечной ненависти к Саше
  • Neromancer
    -0.6
    28.02.2013 в 02:41
    +:
    -Усиление защиты
    -Молодежь на перспективу
    -В аренду Лазовича (хотя жаль)
    -:
    -Не продали Бухарова
    -Не купили напа вместо Кержакова
  • JG18
    0.1
    28.02.2013 в 12:52
    Летом, думаю, восполним.
  • Helen K.
    0.3
    28.02.2013 в 02:33
    Лично меня больше всего огорчает, что не продали Бухарова. Никто не подскажет, до какого года у него контракт?
    Metallurg
    0
    28.02.2013 в 03:57
    Привет, Алёнка smile.gif
    До 30-ого июня 2014 года, как "говорит" трансфермаркт.де - авторитетный портал о трансферах в футболе wink.gif
    http://www.transfermarkt.de/de/aleksandr-b...eler_45491.html
  • Helen K.
    0.3
    28.02.2013 в 02:33
    Лично меня больше всего огорчает, что не продали Бухарова. Никто не подскажет, до какого года у него контракт?
  • Metallurg
    0
    28.02.2013 в 03:57
    Привет, Алёнка smile.gif
    До 30-ого июня 2014 года, как "говорит" трансфермаркт.де - авторитетный портал о трансферах в футболе wink.gif
    https://www.transfermarkt.de/de/aleksandr-b...eler_45491.html
  • djgad
    0.1
    28.02.2013 в 08:51
    Судя по-всему новостей больше не будет..,ну и ладно,состав вполне себе боеспособный! wink.gif
  • djgad
    0.1
    28.02.2013 в 08:51
    Судя по-всему новостей больше не будет..,ну и ладно,состав вполне себе боеспособный! wink.gif
  • Aleks222
    -0.2
    28.02.2013 в 09:55
    Соглашусь про "4-"
    Форварда не купили, защитники под вопросам, с надеждой.
    Надежда только на то что разыграются те что уже есть.
    К сожалению под Лигу Европы наверно решили по-экономить.
    Если глядеть на конкурентов, то не отказался бы от Виллиана, неплохо было бы Спахича, странно что предпочел моркву Бокетти.
    ИМХО конкуренты усилились получше, но мы все равно будем Сильнее Всех!

  • Aleks222
    -0.2
    28.02.2013 в 09:55
    Соглашусь про "4-"
    Форварда не купили, защитники под вопросам, с надеждой.
    Надежда только на то что разыграются те что уже есть.
    К сожалению под Лигу Европы наверно решили по-экономить.
    Если глядеть на конкурентов, то не отказался бы от Виллиана, неплохо было бы Спахича, странно что предпочел моркву Бокетти.
    ИМХО конкуренты усилились получше, но мы все равно будем Сильнее Всех!

  • Autumn
    0
    28.02.2013 в 10:06
    Что значит "вместо" Кержакова?
    Покоробило.
  • Autumn
    0
    28.02.2013 в 10:17
    Не понимаю, почему покупаются молодые "перспективные" чужие игроки (Родич, Соловьев, раньше Пеньялильо или как его там звали и т.п. и т.д.), а свои не менее молодые и "перспективные" распихиваются по другим (худшим) клубам...
    Грустно это как-то. Купить подороже, продать подешевле...
    Дик
    0
    28.02.2013 в 10:31
    продать подешевле...
    Ну таких торговцев даже Иисус из храма выгнал бы, "что-бы не нарушать финансовой отчётности"!!! О чём грустим-то??? smile.gif

    Спасибо.
  • Autumn
    0
    28.02.2013 в 10:17
    Не понимаю, почему покупаются молодые "перспективные" чужие игроки (Родич, Соловьев, раньше Пеньялильо или как его там звали и т.п. и т.д.), а свои не менее молодые и "перспективные" распихиваются по другим (худшим) клубам...
    Грустно это как-то. Купить подороже, продать подешевле...
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 10:31
    продать подешевле...Ну таких торговцев даже Иисус из храма выгнал бы, "что-бы не нарушать финансовой отчётности"!!! О чём грустим-то??? smile.gif

    Спасибо.
1 2 3 4 5 ... 7