Поросёнок подумывает вернуться в Зенит

https://www.life.ru/news/63288
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • eyekeen
    0
    13.04.2009 в 10:08
    чур чур меня...
  • Домингес91
    0
    13.04.2009 в 10:31
    да ну(((зачем он нам?((и кто сказал что Адвокаат уйдет?я думаю,остнаетя он!!
  • Профессионал98
    0.1
    14.04.2009 в 02:59
    Вообще, при всем раздражении от Вовы, из-за того, как он агрессивно против Зенита играл, и как много важных очков у него отнял... Он свой воспитанник, и на самом деле не предатель, а человек, которого заставили уйти. Так что если он вернется, буду только рад!

    Все-таки сейчас в основе всего два питерца. Все сложнее становится ощущать Зенит питерским клубом! А Вова был бы третьим!
  • arom
    0
    14.04.2009 в 03:10
    Профессионал98, в основе? :)
  • neo1992
    0
    14.04.2009 в 09:33
    свиновова ты стал мясом !!! !
  • Kraz
    0
    14.04.2009 в 10:54
    Ну, что, я думаю Ростов, Кубань, Химки там или Сатурн с охотой увидят такого играчину у себя в составе. А, вообще, вот так и заканчивается карьера у многих перспективных.

    Другое дело, что это Лайф.ру. И очень порадовал пассаж о том, что им уже окончательно ясно. Что ДА уходит. На короткой ноге с ним, видать.
  • gvm
    0
    14.04.2009 в 11:14
    Если отбросить эмоции, то зачем он нам на скамейке? Тем более, что именно из за этого он уходит из спама... А в основе тут ему уже не светит. Не тот уровень имхо.
  • Саныч К
    0
    14.04.2009 в 11:32
    Это все равно что чирий себе пересадить, а потом придется удалять.
  • tupoNoverno
    0
    14.04.2009 в 01:02
    Несмотря на уровень, он очень специфичный игрок. ИМХО: пригодился бы на замену. Однако каково будет его эмоциональное состояние по пересадке с одной скамейки на другую?
  • zorro1972
    0
    14.04.2009 в 02:04
    прав был Петржела когда мотивировал продажу свинововы тем,что он не будет прогрессировать как футболист.
  • real_man
    0
    14.04.2009 в 02:34
    zorro1972

    +1
  • МАЙК 47
    0
    14.04.2009 в 02:39
    Каждый человек способен оступиться.По началу я держал злобу на Владимира,но сейчас её нет!Он хотел играть,он человек как и мы с вами,какой ему был смысл к примеру играть за те же химки?!,Спартак хоть и враг,но враг с именем!
  • Kraz
    0
    14.04.2009 в 02:49
    МАЙК 47, дело не в том, что он ушёл в мясо играть в футбол. Дело в его длинном и поганом языке. И злобы к нему действительно нет, это чувство как-то по другому называется.
  • ШЭЙК
    0
    14.04.2009 в 06:17
    В нашей схеме крайние полузащитники не предусматриваются:)) Необходимо перемещение по всему фронту атаки, хорошее владение обеими ногами (Быстров левой не очень:). Пройти справа по флангу и быстро доставить мяч в штрафную - функции Анюкова. К тому же (по крайней мере в ЧР) игра Зенита в основном сводится к сплошной позиционной атаке против 7-8, а иногда и 10 игроков прижатых к собственной штрафной. Разбежаться по флангу никто не даст.
  • A.С. fczp
    0
    14.04.2009 в 07:23
    Предлагаю модераторам банить темы только за одно упоминание Лайф.ру в качестве источника...
  • asa05
    0
    14.04.2009 в 08:12
    Несмотря ни на что,Владимир Быстров-выдающийся футболист. В нынешнем Спартаке каждому игроку можно посочувствовать, а Володе-вдвойне. Он еще будет играть в Зените , но только не при ДА ,а сейчас ему лучше поиграть в классной европейской команде,хотя бы, в АПЛ. В крайнем случае, у Андрея Николаевича в связке с Кержаковым, что тоже неплохо.
  • arom
    0
    14.04.2009 в 10:28
    Быстров не то, что в сборную, даже в СпаМе в основной состав не проходит.

    И капитаном СпаМа он не стал, а других мы не покупаем. :)

    Надо постараться проявить себя, тогда, глядишь, лет через пять КЕУ задумается...
  • real_man
    0
    15.04.2009 в 01:55
    Есть говорят в Казахстане команда фарм-клуб для ветеранов Спартака. быстрову нужно попытаться попробовать туда попроситься. Там неплохая спартаковская диаспора собирается. останется переименовать тот Локомотив в "Ветераны Спартака" и порядок ))
  • real_man
    0
    18.04.2009 в 12:59
    Быстрова если только пришпилить на двери клуба в Удельном парке и тренироваться, метая в него дротики и прочие острые и тупые предметы. Как он вёл себя в очередной раз после каждого падения в кубковом матче с Динамо. Шакалёнок. Настолько неприятно, как вскакивает и вопит в сторону судьи, требуя карточку наказания. соперника и одновременно задираясь с игроком с которым столкнулся. В другом месте точно получил бы ....., а на поле его приходится терпеть. Не футболист а шестерка провокатор. Весь плюс Быстрова, бегает быстро, во всем остальном...по воротам мажет как и в Зените мазал а по человеческим качествам судя по поведению на поле далеко не подарок. В Англии с таким провокатором не стали бы откладывать разборку до послематчевого времени, на поле отвесили бы )))
1 2