Динамо СПб открывает сезон матчем во Пскове

Если кому интересно. Динамо СПб уверенно переиграл клуб 747-Псков 3:0. Хет-трик на счету неудержимого Азамата Гонежукова!

Вот ссылка на топ-10 самых красивых голов Динамо в прошлом сезоне (особенно хороши первые два места, забивал вновь Гонежуков).

https://rutube.ru/tracks/172...09cd404e5545314bef208601c96
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dzhuni
    0
    18.04.2009 в 09:22
    да уж инфа о питерском мусоре на офсайте ФК Зенит очень важна!
  • soulsisters
    0
    18.04.2009 в 09:33
    Dzhuni

    А в чем проблема? Раздел посвящен росссийскому футболу. Динамо СПб разве не российский клуб?
  • sekosol
    0
    18.04.2009 в 09:54
    Молодцы Питерцы!

    А что касается мусоров...так сегодняшним днем рассуждая-Динамо почти ни где не имеет прямого отношения к ментам!

    Вроде только в отдельных регионах,но и то мало осталось!

    Если взять Киев,то хоть и не Россия,но там вообще мвд не имеет отношения сейчас к команде!
  • soulsisters
    0
    18.04.2009 в 10:00
    sekosol

    Просто некоторые болельщики привыкли ненавидеть все и вся кроме своего клуба. Им не понять как можно радоваться за другую команду из своего города, которой с Зенитом делить то и нечего.

    А Динамо СПб - это по сути Петротрест. Так как клуб возродили именно на его основе.
  • sekosol
    0
    18.04.2009 в 10:08
    Showtime

    Да,тут вопрос встает:Кто то болеет ЗА!,а кто то против!

    Мне вот лично наплевать,что мясо сегодня выйграло,нет эмоций.Главное,что бы мы завтра победили!

    А Динамо СПБ-Питерский клуб и я рад за них,ибо Питер для меня родной город!

    Ладно,пойдемте смотреть на Ваш любимый Юве!!!
  • Antin88
    0
    18.04.2009 в 10:21
    В Динамо кстати Костя Коноплев играет)

    https://www.fc-dynamospb.ru/index.php?part=8&id=41&sez=2009
  • Косовар
    0
    18.04.2009 в 11:23
    Динамо - такой-же родной, Ленинградский, Питерский клуб. Я лично рад за его победы и успехи, также как за все наши команды, во всех видах спорта. Вперед Динамо, Спартак-Спб, Университет им. Лесгафта, СКА, Ленинградка и т.д.
  • Hmus
    0
    19.04.2009 в 02:18
    Динамо СПб я буду поддерживать до тех пор, пока оно не выйдет в ПЛ, дальше буду воспринимать победу над ней как над Спартаком тем же.
  • Лукашук
    0
    19.04.2009 в 12:05
    "Малышок", он и в Африке "Малышок" (пельмени).

    "Мусора", они и в Африке "Мусора" (футбол) !!!!!
  • ШЭЙК
    0
    19.04.2009 в 01:00
    Выйдет ДСП в ПД - честь им и хвала.

    В любом случае до ПЛ в ближайшие лет ДСП едва ли доберётся, а иметь в ПД стабильный ФК укомплектованный местными воспитанниками очень здорово. Воспитанников наших школ некуда девать, в Зенит им дорога заказана, на уровне ПЛ играть способны тоже далеко не все, так что пусть трудоустраиваются дома:)

    В 2003 амелинское ДСП, по слухам, собирало на Петровском до 8-9 тыс. народу (я ходил несколько раз и больше 4-5 тыс. там не наблюдал:)). Но всё равно интерес вполне серьёзный (в Москве далеко не все ФК ПЛ столько собирают:).
  • Лукашук
    0
    19.04.2009 в 01:07
    ШЭЙК

    До тех пор пока Динамо пускало бесплатно на матчи народ и ходил, так как многих уже тогда цены за билеты на Зенит заставили перестать ходить на футбол.

    Когда же цены появились - народа стало в разы меньше ....
  • ШЭЙК
    0
    19.04.2009 в 01:25
    Лукашук

    Может быть... Хотя бесплатно - тоже понятие относительное. Я, помнится, покупал на ДСП в 2003 билет за 40 рублей. Пиво продавалось свободно и цены тоже более чем демократичные были:)) На поле Панов, Лепёхин и Кондрашов... Жаль, что так бесславно тогда всё закончилось:(((
  • Лукашук
    0
    19.04.2009 в 01:42
    ШЭЙК

    Это потом стало 40 рублей, до этого было бесплатно ... Да и пиво на футболе повышало посещаемость =))))
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 04:55
    Сейчас вход на Динамо стоит 100 рублей. Многовато для второй лиги, но я лучше буду ходить на динамиков, чем на Зенит по косарю.
  • DIMAX
    0
    19.04.2009 в 05:31
    Showtime как же я жду когда такие как вы свалят со стадиона и не будут занимать место преданных клубу болельщиков. Удачи вам! ))
  • Dzhuni
    0
    19.04.2009 в 05:33
    Showtime

    почему Вы об этом говорите на гостеквой книге ФК Зенит?хотите привлечь новых людей к болению за мусоров?они динамо,не Зенит..по вашей логике все москвичи желают успехов своим оппонентам по др. клубам из москвы??самый ненавистный клуб после фксм несомненно динама.а это убожество на базе петротреста как раз и есть частичка общества мусорского..

    понятно смена-Зенит - все таки это фарм клуб Зенита..

    но уж болеть за сбг и за кс(ска в хокее) или кб(в баскетболе) или бг (в футболе) одновременно- полный бред
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 06:05
    Dzhuni

    Спартак, ЦСКА, Локомотив - команды, играющие в одной лиге, борющиеся за одни и те же места. Они являются конкурентами на протяжении долгих лет.

    А что делить Зениту и Динамо СПб? Объясните мне. Когда Динамо будет играть в ПЛ, тогда будет другой разговор.
  • Dzhuni
    0
    19.04.2009 в 06:48
    Showtime

    я уже сказал динамо москва и динамо спб родственные клубы(одно общество как никак)

    об отношениях наших болельщиков с болельщиками динамо не мне вам рассказывать..Вы,как я понял,далеки от околофутбола,но если вы не первый год болеете за Зенит Вы должны знать и об убийстве нашего болельщика со стороны московских динамовцев,и "прыжки" 10 на 1 их питерских "коллег"..после этого ходить на их матчи..нет
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 07:44
    Dzhuni

    А я вот в фанатские дела не лезу. Мне интересен сам футбол, а не их разборки.

    По поводу инцедента. Отморозков хватает и у нас и у них. Если же думаете, что фанаты Динамо - порождения зла, а фанаты Зенита - святоши, то Вы заблуждаетесь.

    И кончайте равнять ДСПб с ДМ. От Динамо в Динамо СПб осталось одно лишь название. Больше ничего. Но если Вам так хочется ненавидеть все российские клубы кроме Зенита - на здоровье. Но зачем захламлять ветку? Я выложил инфу для тех кому это интересно. И такие люди есть (хотя Вам может это показаться странным) и среди болельщиков Зенита.
1 2