Футбол на НТВ

На НТВ вчера эйфория - будто Спам ЛЧ выиграл. Карпин в кресле развалясь, как американский мессионер. Вид победителя, торжественно-снисходительный. А вокруг лебезят журналистики. 2:0 - !! У Терека! Полный восторг, типа свершилось - Волга потекла вспять. Может кто видел? Как хфамилии этих трепортеров, что вели передачу?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TonyMontana
    0
    20.04.2009 в 06:17
    Жаль что не видел передачу, когда увидел Карпина в конце матча, почему-то подумал, что так оно и случится))) Вот он мессия свиноферсы, явился-таки! Ещё 1-2 матча подряд выиграет и станет для журналистов одним из лучших отечественных тренеров))
  • VladSP
    0
    20.04.2009 в 06:36
    господа!!! господа не надо злопыхать!!! оставьте им этот пафос, себе возьмем чемпионство))) Они пускай отменяют хоть все голы которые им во ворота будут влетать, не наше это дело! наше дело правое и мы по любому победим! я в это верю!
  • Сигизмунд
    0
    20.04.2009 в 09:22
    Меня просто тошнило от откровенно свинского крена в передаче, и от того, насколько тщательно так называемые специалисты футбола готовы вылизывать подошвы ботинок сиюминутного победителя, которого распнут не колеблясь, если удача от него отвернется.
  • Jobber
    0
    21.04.2009 в 11:39
    Один репортер: Георгий Черданцев - комментатор НТВ+, а второй Таш Саркисян - один из создателей Comedy Club (кстати ярый болельщик Паровозов)
  • Сигизмунд
    0
    21.04.2009 в 01:01
    Jobber

    БЧС
  • real_man
    0
    21.04.2009 в 10:34
    Отстой на НТВ

    Давно перестал смотреть эту передачу. Футбол в ней только фон для дого, чтобы дать возможность ведущим лишний раз потусоваться на экране. Нормальная передача, это когда все-таки главное это футбол. Такая например, как на канале Спорт, по результатам тура. Не длиноногая красотка, не врубающаяся в футболе, не комедиклабщик с сомнительными шутками, а нормальный разговор о футболе на Спорте. По любому даже Опять о футболе Геннадия Орлова или Генусевские Про&Контра, на порядок интереснее НТВшников. Был когда-то на НТВ Савик Шустер и его передача о футболе была смотрибельна, но это было так давно ))

    Я даже не знаю ни одну передачу на НТВ, которую интересно смотреть. Канал деградирeт вместе с футболом на нем уже давно. С тех пор как кое-кому не понравились новости о том что он делает. Новости о нем должны быть или хорошие или их не будет вовсе а будет ...расчлененка и ужасы и ржачка для дебилов и футбол в таком вот якобы развлекательном а по сути балаганлимитед плюс немножко нарезки футбольных матчей ))) ))
  • soulsisters
    0
    21.04.2009 в 10:38
    Всем советую передачу 90 минут по НТВ+. Тарелки у меня как и у большинства нет. Качаю с торрента. Действительно интересная передача, в которой присутствуют лучшие спортивные журналисты страны: Уткин, Розанов, Андронов. И пусть большинство там (как и везде) спартачей никакой необъективности нет и в помине.

    Вот последний выпуск если кому интересно

    https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1774866
  • искандер
    0
    21.04.2009 в 11:02
    НТВ канал на потребу публике с полным отсутсвием вкуса.Такой сейчас к сожалению большинство.Передача одна более-менее-"к барьеру"
  • real_man
    0
    21.04.2009 в 11:56
    искандер

    Вы правы..более-менее..с постояно прописанным там Жириком и прочими неадекватами. Никогда не пригласят людей из чёрного списка власти )))

    Но иногда Соловьев завулированно, как бы говоря, что я не хотел, я завсегда за власть а приглашенный сам оказался такой неожиданно критичный к власти ))), приглашет интересных людей
  • Сигизмунд
    0
    20.04.2009 в 05:56
    На НТВ вчера эйфория - будто Спам ЛЧ выиграл. Карпин в кресле развалясь, как американский мессионер. Вид победителя, торжественно-снисходительный. А вокруг лебезят журналистики. 2:0 - !! У Терека! Полный восторг, типа свершилось - Волга потекла вспять. Может кто видел? Как хфамилии этих трепортеров, что вели передачу?