Карпин: мы не согласны с решением КДК


Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин выразил недовольство решением КДК РФС оштрафовать красно-белых на 500 тыс. рублей за оскорбительный баннер, появившийся на трибунах Лужников в матче со "Спартаком-Нальчик".


"Мы не согласны с решением КДК. Кто-то вывесил на трибуне даже не баннер, а набор букв. И не исключаю, что выложенное из них слово эти люди относили к себе. Как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности. Насколько мне известно, в прошлом году аналогичный случай произошёл на матче с участием "Динамо" — тогда на этот клуб был наложен штраф только 50 тысяч рублей, мы же будем вынуждены заплатить в 10 раз больше. И те же 500 тысяч "Зенит" заплатит за весьма серьёзный проступок — нарушение лимита на легионеров. Где здесь логика?" — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".


https://www.championat.ru/football/news-208383.html


вот тут я с ним согласен... решение не справедливо, даёш матч без зритилей на нейтральном поле во Владивастоке!
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    23.04.2009 в 02:52
    Что еще от Карпина ожидать?!
  • Annnushka
    0
    23.04.2009 в 03:02
    Вот интересно у него совесть есть вообще!!!

    И вот насчет логики, я полностью согласна надо матч домашний без зрителей, тогда и логично и справедливо!!!
  • Nuwa
    0
    23.04.2009 в 05:24
    Annnushka, Питер

    я согласна матч без зрителей, логичное продолжение этого инцидента.
  • кпд
    0
    23.04.2009 в 06:57
    Ну что ж, вот и показало своё лицо КДК, свою красную харю с белками глаз, словно зомби они подымали руки, вытаскивая свиней. Карпина понять можно, у них сборы с билетов меньше чем штраф
  • ЗайцекрысСПб
    0
    23.04.2009 в 07:19
    Генральный директор "Зенита" выразил недовольство решением КДК РФС провести матч без зрителей за оскорбительный баннер, появившийся на трибунах Петровского в матче с "Динамо".

    "Мы не согласны с решением КДК. Кто-то вывесил на трибуне даже не баннер, а набор букв. И не исключаю, что написанное эти люди относили к себе, ведь Динамо, особенно в России, не столько футбольная команда, сколько стиль поведения для многих, и мы верим, что этот стиль действительно сдохнет! Кроме того, я только что навел справки и выяснил, что в России 148753 человека носили и носят фамилию Яшин, из которых 62356 уже нет в живых. Так что вероятность того, что баннер имел отношение к великому вратарю ничтожно мала. Как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности. Где здесь логика?" — цитирует зенитовского президента "Спорт-экспресс".
  • arom
    0
    23.04.2009 в 07:51
    да дайте уже ему кто-нибудь послушать звук с видео, чтобы не лепетал больше про "набор букв".
  • aleksey-s
    0
    23.04.2009 в 09:40
    Да, я тоже не согласен. Лучше пускай матч при пустых трибунах сыграют. Хоть какая-то польза будет. А то эти 500кусков всё равно пробухают, да на баб спустят :-)
  • Alana
    0
    23.04.2009 в 09:43
    Ну все понятно.Это оказывается они про себя баннер сделали. Ну что еще можно ожидать-только ответный матч спама в Нальчике.
  • Alana
    0
    23.04.2009 в 09:45
    Annnushka, Питер

    это не совести, а мозгов у него нет, если он такой бред сказал на всю страну
  • aleksey-s
    0
    23.04.2009 в 09:59
    Alana, город на Волге

    Я уже догадываюсь как их в Нальчике встретят. Лучше им вообще туда не ехать :-) А если поедут, то пускай возьмут вазелина побольше ;-D
  • Alana
    0
    23.04.2009 в 10:03
    Alex.S88, Петербург

    Так им и надо, сами напросились
  • aleksey-s
    0
    23.04.2009 в 10:11
    До сих пор не могу понять - откуда у мяса столько быдл0-фанов з00фил0в?
  • Alana
    0
    23.04.2009 в 10:14
    Alex.S88, Петербург

    Они теперь не свинушек любят, а овец
  • soulsisters
    0
    23.04.2009 в 10:16
    2Alex.S88, Петербург

    Сам удивляюсь)))

    Пару раз в Москве был. Плюшевых животных не дарил.

    Ну а Карпин в своем репертуаре -слышу звон , да и то не всегда. ОИР терь. Рыбаки-терь будут. Ни рыба ни мясо.
  • aleksey-s
    0
    23.04.2009 в 10:27
    Alana, город на Волге

    Даже боюсь представить кто следующие? Суслики?
  • arom
    0
    23.04.2009 в 11:00
    Alana, город на Волге

    "Они теперь не свинушек любят, а овец"

    Что, неужели теперь кричат не "мяс-ков-ский", а "ов-цов-ский спартак"?
  • Zarro
    0
    24.04.2009 в 10:55
    Быдлофанат

    Ни рыбы, ни МяСа...

    Как-то так, наверное.
  • ACTOR
    0
    24.04.2009 в 04:51
    После истории с баннером про Яшина, руководство Зенита могло бы сказать: А с чего вы взяли, что речь шла о Льве Яшине? Мало ли в России Яшиных? А "Динамо" - так, возможно, звали чью-то собаку...

    Вместо этого трусливо-циничного словоблудия в Питере и руководсво и болельщики дали твердую оценку мерзкому баннеру, продемонстрировали достойное поведение. И теперь это карпинское нытьё...

    Как хорошо, что я болею за зенит, а не за московских красно/белых ов...бов..
  • грусть
    0
    24.04.2009 в 07:44
    Баннер про себя бы был если б они у Кубани крупно выиграли. А так - не понятно...
1 2