Игорь Егоров: «Господину Мутко хочу сказать: «Ступайте руководить ЖКХ»

https://www.sports.ru/football/7768117.html


Арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал новости о том, что бригада Александра Гвардиса, которая обслуживала матч 5-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1), отстранена до конца первого круга премьер-лиги за то, что допустила нарушение лимита на легионеров со стороны петербуржцев.


«Андрей Малородов и Владислав Ходеев – это судьи, с которыми я обычно работаю на матчах. И я не останусь в стороне от произошедшего. В ближайшее время сделаю официальное заявление, что не буду судить без своих помощников игры премьер-лиги в первом круге.


Сегодня исполком захотел сделать так, завтра – по-другому... Так нельзя! А господину Мутко хочу сказать: «Ступайте руководить ЖКХ. Там у вас получится лучше, чем управлять российским футболом», – цитирует Егорова «Советский спорт».


ой, что-то будет))) это драка))
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.04.2009 в 01:02
    Devil 89, СПБ, зачет обоим)))

    Может мы и разворошили муравейник?
  • real_man
    0
    25.04.2009 в 01:04
    Хорошо, что Егоров так проявился и подставился. Такие завяления имеет моральное право делать человек у кого репутация порядочного человека, не делавшего и не делаюбщего ошибки. А когда их у Егорова, любой с любой команды может вспомнить не одну и не две, то...

    Егоров , до свидания наш строгий судьишка!

    Не бывать тебе больше судьей)))
  • Тута
    0
    25.04.2009 в 01:06
    Вот это он зря! Не подумал о будущем коллег! ))

    Прощайте, г-н Егоров!
  • Lotar
    0
    25.04.2009 в 01:08
    Сухина часом поддержать коллегу не хочет?
  • soulsisters
    0
    25.04.2009 в 01:12
    Lotar SPB

    Видимо нет)))

    Паче что сейчас шайка на шайку, и тем-же погоняет. Централизованность на нуле, что в принцыпе и не плохо. Пусть заново строят-застоялись.
  • real_man
    0
    25.04.2009 в 01:13
    Для Егорова судейство было не главной работой, так..халтурка, приработок а скорее для честолюбия, засветиться на всю Россию, известность. Поверьте, это немало. Но в Европу уже не попасть, возраст не тот да и репутация судьи небезупречна. Так что видимо не особо и дорожит своим судейством. Гвардиса не виню и наказания ему не требую. Хватило бы и помощника, четвертого судьи , что вместе с Адвокатом накосячил)))) Может этими демаршами судьи добьются послабления бригаде Гвардима. Но заявление, хамское по форме, не дает возможность Мутко и КДК смягчить приговор Гвардису. Получится, стоило Егорову нахамить и сразу руковдство российским футболм на попятную, испугались Егорова )))
  • zenitimages
    0
    25.04.2009 в 01:14
    Ура! Суппостат решил самоликвидироваться. И Петтая, и Петтая заберите.

    Да что Петтай, пусть все наши российские судьи катятся ко всем диаволам! Даешь иностранный арбитраж!!!
  • Тута
    0
    25.04.2009 в 01:17
    Эта возня начинает нравится! Ждем следующих...
  • ilovebeer
    0
    25.04.2009 в 01:17
    Если бы его отстранили вместо Гвардиса то было бы замечательно.Тоже мне,авторитет.
  • Devil 89
    0
    25.04.2009 в 01:19
    учитывая количество скандалов за 5 туров, и если так дальше продолжиться, то это закончится чем-то грандиозным и не очень хорошим для Российского футбола... причём с каждым разом скандалы всё громче и громче, рано или поздно этим заинтересуются высокие чиновники, и тогда кому-то придётся за всё ответить... вот только кому? и когда?
  • soulsisters
    0
    25.04.2009 в 01:19
    2real_man, Spb

    Судя по тому что ваши вопросы ко мне, без ответа.И мои к Вам-скажу пролистайте свой чёрный список.

    Что касаемо судеек- уровень каждого действительно высок. Но будь власть -оставил бы только Иванова. Слава- извини))
  • real_man
    0
    25.04.2009 в 01:21
    Забастовка палача: Не буду рубить приговореных, пока одному из нас не отдадут топор и не вернут право рубить!)))
  • Бигги84
    0
    25.04.2009 в 01:42
    Как говорят, "Картина Репина - приплыли".

    Ну конечно я допускаю, что там

    - свои разборки;

    - проф. поддержка/дружба;

    - пятница, человек расслабился;

    - опять журналисты всё перепутали.

    Однако вот в чем фишка: всё это имеет мало общего с футболом. Да, происходит это на почве футбола, но дальше уже - дела темные.

    А еще вот что: "не одним Егоровым", как говорится. Ведь егоровых может оказаться не один в полях футбольных, что грозит аукнуться нам. В общем, готовим весла, волну погнали, а нам еще плыть надотЪ.
  • soulsisters
    0
    25.04.2009 в 01:57
    Бигги84

    На доплыть надо. И Егоровы тут не причем. Пусть это безобазие коснется всех. Так правильно и сейчас, и будет во благо в будущем. Нарушил=наказан. . А то развели ромашку....
  • Бигги84
    0
    25.04.2009 в 02:08
    Быдлофанат,

    и доплыть надо и переплыть. И чтобы очков так с 10 форы побирающимся было на "утереться".

    Скажу еще раз: "идя на бой, лицо открой - вот смелости начало". Теперь уже и свозь их маски понятно, кто будет нас топить.

    Кстати, вот здесь есть тонкий нюанс, который поймет питерец без слов.
  • arom
    0
    25.04.2009 в 02:47
    Кто имеет ум, тот пойми тонкий нюанс, ибо нюанс этот человеческий. (с) :)
  • soulsisters
    0
    25.04.2009 в 02:49
    Бигги84, Вперед, за Питер!,

    Тут со всем соглашусь. Только есть еще поговорка

    Боятся не сильных-боятся смелых. Победим по любому. Нам не занимать.
  • BigBoss
    0
    25.04.2009 в 09:10
    Так и до скандала не далеко. Думаю все это эмоции..
  • Senseyspb
    0
    25.04.2009 в 09:56
    Ну не знаю...

    Этот товарищ с мордой и причёской полового из трактира всегда отличался неприкрытой ненавистью к Зениту.

    И этот камень в наш огород , а не к Мутко , как бы это не звучало.
1 2