договорняки

как считаете, убьет "народный" футбол договорные матчи или нет? в смысле второе убьет первое :)
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blumi
    0
    26.04.2009 в 06:41
    ЦСКА - Ростов 1:2....
  • sekosol
    0
    26.04.2009 в 07:21
    Думаю,что в Москве Цска сливать матч специально не будет! Матч вряд ли был договорным!
  • Landser_88
    0
    26.04.2009 в 07:28
    2Blumi

    принимаю поздравления))
  • real_man
    0
    26.04.2009 в 08:24
    igobond,

    Любите дуть на холодныю воду? Или во всём ищете злой умысел? Тогда уж не в матче Ростов-ЦСКА надо искать заговоры, а в матче с Химками. И судья решения принмал непонятные в обе стороны и Сарсания наш и полкоманды Химок питерские. Такая солянка, такой набор, что для любителей дедукции, построения логических цепочек из неочевиденых и на первый взгляд несвязанных между собой событий, просто подарок для современного Шерлока Холмса )))

    А как же игра, А как же ошибки ЦСКА и вдохновение ростовчяан дома перед своими зрителями. Всё ничто по сравнению с вашими подозрениями? )))
  • Антипод
    0
    27.04.2009 в 12:02
    real_man, Spb

    А как же игра, А как же вдохновение ростовчяан дома перед своими зрителями..

    _______________________________________

    А что Червиченко был на матче? Или Москва для Ростова теперь дом?
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 12:07
    Антипод

    А я думал они в Ростове. Ничего не меняет. ну это же надо додуматься ЦСКА дома сливает договорняк Ростову..)))))

    явно шутка из КВН ))
  • Антипод
    0
    27.04.2009 в 12:11
    Так эта шутка уже второй год подряд с одинаковым как под копирку сценарием матча и счетом. В прошлом году было тоже самое: Ростов в первом круге обыграл ЦСКА в Москве. Во втором отдал 3 очка у себя дома.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 12:17
    Антипод

    ЦСКА и договорня с аутсайдером или вообще с кем-то с таким составом...для чего? денег заработать? самим нет сил очков набрать. Они по составу только нам уступают Не шутите)) Серьезного и главного соперника нужно уважать. )))
  • Антипод
    0
    27.04.2009 в 12:21
    Рискну предположить, что если и был тут договорняк, то скорее всего, если он конечно был, то точно не из-за преимуществ турнирного положения. Такие вещи могут, ИМХО происходить при непосредственном участии букмекерских контор. Мало кто из простых лохов, т.е. болельщиков, поставил бы в этом матче на Ростов. В тоже время те кто "в теме" могли снять хорошие деньги. В Италии, если помните, подобная схема была отслежена и по результатам разбирательств Ювентус отправился в низший дивизион.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 12:24
    Антипод

    Я все таки нормально отношусь к армейцам за их игру. Болеть не буду за них в чемпионате но и думать что ЦСКа кому то могут слить это абсурд.Мне кажется тема высососана из пальца.
  • Антипод
    0
    27.04.2009 в 12:29
    К тому же "теплые" отношения Ростова и ЦСКА (не знаю на уровне президентов ли, массажистов или еще кого) уже явно прослеживаются с сезона 2003 года. Я думаю многие болельщики Зенита тот матч в Ростове не забудут никогда, также как и еще одну игру Ростов-ЦСКА тогда же.
  • Антипод
    0
    27.04.2009 в 12:39
    real_man, Spb

    Нет доказательств - нет дела. Но что-то подсказывает, что если подобное могло иметь место в гораздо менее коррумпированной Италии (83-е место в рейтинге самых коррумпированных стран в мире по данным журнала Forbes), то в России (13 место) это могло бы тоже иметь место.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 12:58
    Антипод

    Ну у вас и дедукция. Ну и логические цепочки. Проследите мысль свою: если подобное могло иметь место в Италии , то в России тем более. Если итальянцы корумпированы то я и Вы тем более)) ну ну ))).
  • Basist-M
    0
    27.04.2009 в 12:44
    2Антипод

    Так эта шутка уже второй год подряд с одинаковым как под копирку сценарием матча и счетом. В прошлом году было тоже самое: Ростов в первом круге обыграл ЦСКА в Москве. Во втором отдал 3 очка у себя дома.

    Вобще-то в прошлом году Ростов играл немного в другом дивизионе :).

    Сдаётся мне, что у команд уровня Ростова команды уровня ЦСКА вполне могут брать 3-4 очка, а то и все 6, чем размениваться на 3-3 Я бы ещё понял, если бы в одном розыгрыше брали в долг, а в следующем расплачивались. А тут уж больше наши прошлогодние закидоны с Нальчиком подходят :). За уши можно притянуть что угодно и куда угодно.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 01:03
    Basist-M,

    Вы правы. Он такую логическую цепочку построил, что по его рассуждениям он сам настолько коррумпирован, потому что он россинин , гражданин государства которое коррумпированее почти всего мира, и тд и тп.

    А презумция невиновности, а факты? Да кому они нужны? Так хочется, так приятно думать, что ЦСКА не по собстенной халатности и расслабленности, что это не Ростов сыграл отлично, а какой мерзкий договорняк, в котором кто-то кому-то в темной комнате передал...тьфу.

    Хотя бы были факты или причины, а то все рассуждения построены на счете матча. Бред, друзья сокнижники говорить о договорняке, глядя только на счет матча! Счет матча может говорить, но только в том случае, когда одной команде позарез нужна разница в 11 мячей и сборная Испании выигрывает у Мальты чтобы попасть на чемпионат Европы 12-1. Слухи сразу вызывал сам счет матча, а потом и ходили слухи, что мальтийские футболисты отдыхали потом на курорте, а отдых было организованным ))

    https://sport.kulichki.net/foot/index.htm?6820
  • sergmax
    0
    27.04.2009 в 04:15
    Читал ветку. Много смеялся.

    Это ж, сколько надо денег коням дать, чтобы они рискнули 3 очка по своей воле потерять? А, если этих очков в конце сезона не хватит?

    Как нам, 10 очков, потерянных в прошлом году со СпаНчем и Шинником?

    На Томи и Ростове нас конюшня учит: не зазнавайся.
  • igobond
    0
    26.04.2009 в 06:34
    как считаете, убьет "народный" футбол договорные матчи или нет? в смысле второе убьет первое :)