Кубань - Ростов

Пусть кинут в меня тапком поклонники Кубани и Ростова, если эти два славных футбольных коллектива не сгоняли хрестоматийный договорнячок. Акимов и Касаев - 00.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    11.05.2009 в 09:16
    Когда две команды договариваются, то каждая должна выиграть один матч и проиграть другой. Тогда оба клуба получают по 3 очка. А ничья - результат не выгодный ни для кого кроме как для их конкурентов.

    А Акимова и Касаева не стоит оценивать по одной игре. До этого они оба смотрелись очень уверенно.
  • Сигизмунд
    0
    11.05.2009 в 09:17
    Showtime

    Пожалуй, Вы правы. Еле досмотрел. Скука смертная. Игра без ворот.
  • TonyMontana
    0
    11.05.2009 в 09:54
    Да, такое унылое. Сначала тоже думал, что договорняк, когда Ростовчане добегали до штрафной Кубани и делали с мячёв всё что угодно, но только не то что нужно для взятия ворот. Это были и откидки мяча обратно и посылание его в небо и катание туда-сюда в окружении 3-4 игроков соперника. Ну и классические передачи в ноги Кубанцам.

    Правда второй тайм заставил всё же думать что это не распил очков, а просто игра равных по уровню команд.

    И как Зенит и ЦСКА умудрились проиграть Ростову?
  • Сигизмунд
    0
    11.05.2009 в 10:06
    TonyMontana

    У Ростова в графе "Пропущенные" лишь четыре мяча. Это третий результат. Не в этом ли и ответ на Ваш вопрос?
  • TonyMontana
    0
    11.05.2009 в 10:41
    Сигизмунд, Орёл.

    Возможно) На этот факт я обратил внимание перед началом матча Кубань-Ростов
  • Basist-M
    0
    12.05.2009 в 04:01
    2Сигизмунд, Орёл.

    Кидаю тапком, как засланый кубанский казачёк :)!
  • Сигизмунд
    0
    12.05.2009 в 04:32
    Basist-M

    Опоздал, приятель. Меня уже там нет, куда ты кинул:не было договорняка. Но была очень скучная игра. :)
  • Сигизмунд
    0
    11.05.2009 в 09:05
    Пусть кинут в меня тапком поклонники Кубани и Ростова, если эти два славных футбольных коллектива не сгоняли хрестоматийный договорнячок. Акимов и Касаев - 00.