«Блэкберн» взял на заметку Кержакова, К. Комбарова и Колодина

https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303454.html

Оказывается не одни мы "динамовские" гнезда разоряем...Еще кто-то о подобном помышляет)))

ЗЫ: Страшно представить, что эта троица покинет "Динамо"
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 02:09
    тута

    Аршавин уже предупредил)) Что англичане манят заоблачными контрактами, только потом 50 процентов с зарплаты придется заплатить налог ))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 02:20
    real_man, Spb, предупрежден = вооружен!

    Но ведь и аппетиты разнятся!)))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 02:32
    тута

    https://www.championat.ru/football/_england/55/table/all.html

    Вряд ли динамовцам сейчас имеет смысл идти в команду из английского подвала. Бороться в новом сезоне осенью за то чтобы не вылететь из английской Премьер Лиги вместо того, чтобы с Динамо участвоватьв Лиге Чемпионов? Это вряд ли захочет хоть один динамовец!!! Пробиться в основную сетку Лиги Чемпионов и там сыгратьс лучшими командами Европы, узнать себе цену, засветиться не перед каким-то там 15 местным Блэкберном а посерьезнее, вот это по настоящему будет интересно динамовцам в этом году ))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 02:38
    тута

    Эта новсть и амбиции этого заштатного английского клуба из ряда новостей о желании испанского Вильераеала купить у ЦСКА Акинфеева)) Они еще не поняли, в этом Вильереале, чтобы претендовать на Акинфеева им нужно быть Барселоной или Реалом. ))) Акинфеев если и пойдет куда, то вместо Чеха в Челси )))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 02:48
    real_man, Spb, данная ветка была создана с довольно-таки саркастическим подтекстом...

    Не все же наши проблемы обсуждать...))

    ЗЫ: Я большая девочка и все понимаю.))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 02:57
    тута

    А я написал не в осуждение Вам за создание этой ветки, а также прикалываюсь вместе с Вами, как испанцы и англичане считают, что они могут по их мнению наверно из дремучей России взять игроков, нетронутых цивилизацией, и не знающих что такое эти Блэкберн и Вильереал. Взять из команд, которые буду осенью играть в Лиге Чемпионов. Они вообще в курсе, какие зарплаты у россиян и могут ли они чистыми дать хотя бы столько же. Не говоря уж о том, что участие в Лиге Чемпионов всегда выше, чем борьба в подвалах европейских чемпионатов )))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:00
    Насколько я знаю, там только у Кержа очень "неприличная" зарплата. Насчет Комбарова и Колодина не уверена...

    Интересно, насчет Павла нашего, Великого, не передумал Блэкберн? )))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:04
    тута

    Может они и приезжали Погрбняка посмотреть а тут заметили , что на поле не только паша есть, а вокруг него носятся как угорелые и создают моменты гораздо острее пашиных и другие игроки, только в футболках команды соперника )))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:09
    Очень мне будет жаль, если они разочарованы и он останется не оцененным по достоинству )))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:09
    Эх не знали зенитовцы, за кем наверно приезжали англичане , по чью душу. Надо было забить на защиту, все равно проиграли и всей командой играть на Павла. Пусть было бы 3-4, но чтобы все три забил погребняк. после этого хэт-трика Блэкберну, как честным людям было бы не отвертеться от Павла )))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:11
    Ага! И было бы, Хеппи Енд, Продано )))

    Хоть помечтать...
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:15
    Не умеют наше руковдство как следует продать игроков, поднять им цену. Всей командой играть на игрока, поднять ему стоимость и ...втюхать. Вот и Текке надо сейчас не в дубль а в основу и всей командой на него играть. Чтобы МЮ и Барса задумались, как такой игрок прозябает в Зените и срочно выкупили бы..за нужные Зениту 5 лямов
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:18
    Так кто же на него играть то будет?

    В лучшие времена не особо на него играли, а теперь уж точно не станут.((
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:23
    тута

    Это точно. Мне кажется в Зените вообще такие брожения идут из-за того что у одних зарплаты ого-го а они дурака валяют и только прическу вечно поправляет, проверяя поминутно, как там она на месте, не выбились ли пряди , а у других хоть и пашут а о зарплатах этих звезд заезжих остается только мечтать.
  • BFG
    0
    26.05.2009 в 08:08
    А деньги-то у этого "блэкберна" есть? ))) А то мы тоже много кого на заметку взять можем ))))
  • ФЫФ
    0
    27.05.2009 в 02:41
    А меня не взял? :)
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 02:01
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl303454.html

    Оказывается не одни мы "динамовские" гнезда разоряем...Еще кто-то о подобном помышляет)))

    ЗЫ: Страшно представить, что эта троица покинет "Динамо"