Червиченко жжот!

" Червиченко: - Я бы добавил к вашему перечню проблем еще и саботаж судей, которые в отместку за дисквалификацию Гвардиса методично "поддушивают" питерцев. Сначала удивился, когда заметил в матчах с ЦСКА и "Динамо" проходящую красной нитью судейскую благосклонность к московским клубам. А потом мне футбольные люди напомнили историю с Гвардисом. Сразу вся мозаика сложилась. Тимощука, думаю, не случайно лишили права в последний раз сыграть перед питерской публикой. Вообще же в "Зените" многовато людей сидит на чемоданах."

Это в Сэксе сегодняшнем.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sonic loop
    0
    28.05.2009 в 09:57
    Да надо на наши матчи судей из за рубежа, европейских нанимать
  • BeatMaker
    0
    28.05.2009 в 10:06
    Что я и говорил...
  • Лукашук
    0
    28.05.2009 в 10:09
    Логично =(((

    + 1 очко с локо

    - 2 очка с конями и мусорами 500.000 рублей
  • lutir
    0
    28.05.2009 в 10:14
    Да это видно...
  • rrv
    0
    28.05.2009 в 10:19
    СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!! А посмотрите как они "выкрутились" в прогамме по вести спорт((((((ЭКСПЕРТЫ.....((((((((((((ЧУШЬ!!!!!
  • GS1925
    0
    28.05.2009 в 10:43
    И в очередной раз, нас будет какашка московская судить, тут только слепой не увидет, как они "любят" Зенит, тут давно было всё понятно........... Слов нет! Падонки!))
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 02:08
    Да пусть все матчи хоть Егоров судит, но если команда сильная, то никакой Екгоров не сможет отменять раз за разом голы. А если за всю игру один два удара в створ ворот, то о чем говорить, какие судьи. А нашим за матчи с такими судействоами надо не слюни распускать а подавать протесты и ставить низкие оценки за судейство. Чтобы не было это голословно. А то на скамейке тренер побпрыгивает кричит размахивает кулачонками а как речь доходит до оценки судьи, то благостная картина пишется в протокол
  • ФЫФ
    0
    29.05.2009 в 11:59
    Угу, вы это Челси расскажите, они посмеються. если можно не дать 4 пеналя, то можно не дать и 104, и не засчитать 20 голов, и не показывать карточки за карате и регби...
  • Сигизмунд
    0
    28.05.2009 в 09:55
    " Червиченко: - Я бы добавил к вашему перечню проблем еще и саботаж судей, которые в отместку за дисквалификацию Гвардиса методично "поддушивают" питерцев. Сначала удивился, когда заметил в матчах с ЦСКА и "Динамо" проходящую красной нитью судейскую благосклонность к московским клубам. А потом мне футбольные люди напомнили историю с Гвардисом. Сразу вся мозаика сложилась. Тимощука, думаю, не случайно лишили права в последний раз сыграть перед питерской публикой. Вообще же в "Зените" многовато людей сидит на чемоданах."

    Это в Сэксе сегодняшнем.
  • Гепард
    0
    28.05.2009 в 10:53
    Чтобы Зенит не засуживали необходио так обыгрывать сопреников, что б у судьи не оставалось сомнений по поводу исхода матча. Иначе судья подвергнет себя серьёзному риску дисквалификации или отстранения от судейства. Другого выхода здесь, в принципе, нет. Таких соперников, как Кубань, Терек и Спратак Нальчик мы обязаны выигрывать не смотря ни на что.
  • Гепард
    0
    28.05.2009 в 10:53
    Чтобы Зенит не засуживали необходио так обыгрывать сопреников, что б у судьи не оставалось сомнений по поводу исхода матча. Иначе судья подвергнет себя серьёзному риску дисквалификации или отстранения от судейства. Другого выхода здесь, в принципе, нет. Таких соперников, как Кубань, Терек и Спратак Нальчик мы обязаны выигрывать не смотря ни на что.
  • Гепард
    0
    28.05.2009 в 10:53
    Чтобы Зенит не засуживали необходио так обыгрывать сопреников, что б у судьи не оставалось сомнений по поводу исхода матча. Иначе судья подвергнет себя серьёзному риску дисквалификации или отстранения от судейства. Другого выхода здесь, в принципе, нет. Таких соперников, как Кубань, Терек и Спратак Нальчик мы обязаны выигрывать не смотря ни на что.
  • Гепард
    0
    28.05.2009 в 10:53
    Чтобы Зенит не засуживали необходио так обыгрывать сопреников, что б у судьи не оставалось сомнений по поводу исхода матча. Иначе судья подвергнет себя серьёзному риску дисквалификации или отстранения от судейства. Другого выхода здесь, в принципе, нет. Таких соперников, как Кубань, Терек и Спратак Нальчик мы обязаны выигрывать не смотря ни на что.