Юрий Жирков: "Сидеть на скамейке не хочу. Даже в "Челси"

https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl304867.html


- Говорят, "Челси" собирается обратиться к армейцам в ближайшее время. Если это произойдет, вы согласитесь на переезд в Лондон?


- Понятно, что речь идет об одном из сильнейших в мире клубов, который регулярно выступает на самом высоком уровне. Вполне возможно, я бы действительно ответил "да". Но, прежде чем это сделать, серьезно взвесил бы все "за" и "против". У "Челси" очень мощный состав, и в этой команде любому игроку нужно выдержать серьезную конкуренцию. Сидеть на скамейке и выходить на поле лишь от случая к случаю - это меня не прельщает даже в "Челси".


это чем же наш Зенит-то не вышел - от коней не хотят уходить, а от нас - бегут как от прокаженных....
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RZeR
    0
    03.06.2009 в 08:49
    Кто бежит и куда?

    Шкртэл - в основе играет часто, Тимощук - понятно, что будет играть, Аршавин - сами знаете, Пьюигренье - тоже играет, здесь не получилось... В тоже время, когда Аршавина хотела Барселона купить, то был отказ, потому что также не хотелось ему быть на скамейке.
  • ЗайцекрысСПб
    0
    03.06.2009 в 08:50
    dmytry

    Думаю, хотят, но не говорят)) В плане свободы слова и поведения Зенит и ЦСКА представляются как две противоположные крайности. Происходящее у нас мы видим, а ЦСКА напоминает мне ДКиев 90-х, про которое Ващук как-то сказал в интервью, что уйти оттуда по собственному желанию было почти нереально. Так что хочешь свалить - веди себя хорошо)
  • real_man
    0
    03.06.2009 в 08:55
    Для Жиркова по слухам освободят место.

    https://news.sportbox.ru/Vid...-transfer-Maluda-v-vihodnie

    Сидеть в Челси такой игрок как Жирков, стоящий дороже чем Малуда... не будет
  • sekosol
    0
    04.06.2009 в 12:46
    Жирков думаю в Челси вряд ли бы сидел,если только поначалу! А потом такой пахарь для них в самый раз бы стал! Еще через него игру бы как Цска строить будут!

    А вот,что Цска будет без Жиркова строить? ВОПРОС!!!
  • real_man
    0
    04.06.2009 в 12:55
    Это не ЦСКА делает бизнес. А Гинер отдает должное трудолюбию Жиркова и понимает что держать Жиркова, который созрел для больших дел - это неправильно. Давно был мне кажется у них уговор, что если позовут в топовую команду за хорошие деньги, то Гинер не будет чинить препятствий. Тем более все решается между Гинером и Абрамовичем к обоюдной выгоде сторон.
  • dmytry
    0
    04.06.2009 в 11:35
    2 Винели

    :)))
  • телепс
    0
    04.06.2009 в 04:52
    Да Абрамович,не для скамейки его покупает,для основного состава,он еще хочет поиграть с ЦСКА в ЛЧ.
  • dmytry
    0
    03.06.2009 в 08:44
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl304867.html

    - Говорят, "Челси" собирается обратиться к армейцам в ближайшее время. Если это произойдет, вы согласитесь на переезд в Лондон?

    - Понятно, что речь идет об одном из сильнейших в мире клубов, который регулярно выступает на самом высоком уровне. Вполне возможно, я бы действительно ответил "да". Но, прежде чем это сделать, серьезно взвесил бы все "за" и "против". У "Челси" очень мощный состав, и в этой команде любому игроку нужно выдержать серьезную конкуренцию. Сидеть на скамейке и выходить на поле лишь от случая к случаю - это меня не прельщает даже в "Челси".

    это чем же наш Зенит-то не вышел - от коней не хотят уходить, а от нас - бегут как от прокаженных....