Товарищеский матч Россия-Аргентина

В августе хотим с друзьями съездить на этот матч. Сейчас на некоторых сайтах уже можно заказывать билеты, в этой связи возникают вопросы. Этому сайту можно доверять? https://www.sport-ticket.ru/index.php?cat=40

Мы хотим сидеть в серединке на восточной трибуне, 8 или 9 сектор. Я никогда не была на Локомотиве. Может вы посоветуете, где лучше? В нижней части или в верхней?

Простите, если немного не по теме, но хочется узнать мнения людей, кто бывал на этом стадионе.

Спасибо.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    18.06.2009 в 03:12
    знаешь, уже одно то, что они не просят заранее перевести им 2000р через webmoney- имхо, внушает доверие. да и местонахождение своего офиса они не скрывают, если верить карте.

    p.s. на живого месси захотел взглянуть?=)
  • Сигизмунд
    0
    18.06.2009 в 10:36
    Нижний ярус предпочтительнее. Первые пять рядов вообще супер: можно репликами с футболистами обмениваться. И эти ряды не вровень с полем, а высоко над их уровнем. Видимость отличная.
  • Estrella1008
    0
    18.06.2009 в 11:25
    Спасибо!

    Вот я тоже подумала, раз там можно еще и приехав к ним в офис билеты забрать без переплаты, допустимо верить.

    Только там на восточной трибуне только 15 ряд((. А раз видимость с первых рядов отличная, уже хочется в первых рядах восседать:). Буду еще искать.

    Месси, кстати, может не приехать, у него что-то в контракте с Барсой прописано, что он не может участвовать в товарищеских матчах за сборную, только в отборочных. Но он принимал участие в тов. с Францией, тогда AFA специально договаривалась с Барсой, как сейчас будет, не знаю. Мне достаточно будет одного Марадоны, чтоб прийти в восторг, не говоря уже о Карлитосе, Агуего, Ейнсе, Санетти.. ну и далее по списку:))

    А от цен я конечно малость офигела, Сборная Аргентины = фк Кубань. 2000 и там и там. Где логика..
  • Yappi
    0
    18.06.2009 в 12:07
    ой, вы же девушка. извиняюсь за последнюю строчку своего поста=)
  • pricem
    0
    18.06.2009 в 12:56
    Она должна быть большой игре, было бы замечательно, если бы Россия была выиграть. Вперед Россия!!
  • Сигизмунд
    0
    18.06.2009 в 01:55
    pricem, Великобритания

    Вы типа нерусский или прикидываетесь?
  • Estrella1008
    0
    18.06.2009 в 05:54
    Yappi

    Ничего страшного:)

    Сигизмунд

    Набор слов явно похож на то, что обычно выдают онлайн переводчики))
  • Сигизмунд
    0
    18.06.2009 в 10:14
    Estrella1008, Питер

    Похоже на то. Интересно, как эта машина переведет мой вопрос: Вы типа не русский? Наверное, до сих пор думает. ;)
  • Adroit
    0
    19.06.2009 в 01:47
    Сигизмунд, Орел

    У меня так перевело -

    You are the type of non-Russian?

    Смысл понять можно)))
  • spartak govno
    0
    20.06.2009 в 06:41
    я думаю что россия будет играть по полной програме
  • телепс
    0
    21.06.2009 в 04:14
    Аргентинцы сейчас не убедительно выглядят,может высокогорье в том-же Эквадоре или Боливии.А Мы еще раз всем докажем что Россия одна из сильнейших в мире сборных.