«Спорт» договорился с «НТВ–Плюс» о показе «странного матча»

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/336268

Вчера «Спорт» обратился к телекомпании «НТВ–Плюс», которая обладает эксклюзивными правами на трансляции игр премьер-лиги, с просьбой о трансляции этого матча в записи.

– Мы договорились с коллегами по «НТВ–Плюс» положительно ответить на инициативу «Советского спорта», который предложил показать матч «Терек» – «Крылья» на общедоступном канале и тем самым удовлетворить зрительский интерес. Однако пока не известна дата показа, – сказал генеральный директор телеканала «Спорт» Василий Кикнадзе корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

По нашей информации, была вероятность, что данную игру можно будет увидеть на «Спорте» в это воскресенье. Однако, судя по всему, трансляция состоится только на следующей неделе. Вероятно, обсуждается и ее формат. Напомним, «Советский спорт» предлагал пригласить для обсуждения матча в студии известных специалистов, представителей «Терека» и «Крыльев», а также провести интерактивное голосование болельщиков, которые могли бы высказать свое мнение о данном матче.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • stevie g
    0
    28.06.2009 в 10:50
    Терек все купил:)
  • Тута
    0
    28.06.2009 в 11:06
    Помимо представителей Терека и Крыльев еще и полиграф в студию ...)))
  • sekosol
    0
    28.06.2009 в 12:39
    Смотри,не смотри,но доказать все равно ничего не получится и даже,если матч на самом деле был договорным,то пока это не докажет суд,причем проведя открытое судебное заседание с присяжными,обвинять ни кого нельзя,ибо это будет беспредел!
  • Абрамчик
    0
    28.06.2009 в 01:21
    Не могу объяснить,но почему-то мне кажется,что договора не было,просто игры бывают разные.Не могу представить,чтобы команда Слуцкого с его ведома сливала игру,хотя могу ошибиться!
  • Yappi
    0
    28.06.2009 в 10:11
    матча не видел, но не верю, что Слуцкий продался. даже такая мысль противна.

    а с другой стороны, если прикинуть возможности главного болельщика Терека- то всяко может быть. но Слуцкий тут ни причём. вспомните динамо и несчастного Прокопенко. его действительно было жаль...
  • Тута
    0
    29.06.2009 в 01:10
    «Если игра вызывает смех, зачем сдерживать эмоции?!». Что думают о нашумевшем матче «Терек» – «Крылья Советов» тележураналисты

    Что думают о нашумевшем матче «Терек» – «Крылья Советов» тележураналисты

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/336475
  • nelex
    0
    29.06.2009 в 01:42
    Очень сильно "почему-то" тоже сомневаюсь что Слуцкий стал бы портить свою репутацию.... Все на уровне предположений и ощущений.
  • vit1984
    0
    29.06.2009 в 09:39
    nelex

    По моему Слутский уже испортил свою репутацию по любому.

    Если команда играет так, что всем кажется, что игра договорная, это еще хуже, чем если она действительно договорная. При договорной игое на тренера может надавить его руководство и обстоятельства, а если все было по честному, то руководить командой, показавшей такую игру и ничего при этом не придпринимать - расписаться в своем непрофессионализме.
  • nelex
    0
    29.06.2009 в 11:50
    vit1984

    Я несколько о другом роде репутации. К тому же он все-же СлуЦкий, это безотносительно к предмету разговора.
  • DSB
    0
    29.06.2009 в 12:14
    Да ну, бред. Так же можно было и наш КЕУ заподозрить в сливе игр, когда мы в прошлом году всем командам из низов таблицы ЧР проигрывали.
  • gut72
    0
    29.06.2009 в 06:02
    Руководители и футболисты Крыльев может просто испугались, после того как узнали, как перед матчем Терек-Химки обстреляли гостиницу, где жили дублеры химчан.
  • Victoire
    0
    29.06.2009 в 10:32
    на следующей неделе, в понедельник будет трансляция
  • VladSP
    0
    02.07.2009 в 01:23
    Pust pokajut