Рубин - Зенит

Ансальди - 4 желтые.. с нами его не будет ... это хорошо...
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0
    18.07.2009 в 05:19
    А Домингес и пендаль забил и 4ю карточку получил ))) Граммотно! Все равно с нами играть не может... обнулил карточки себе ) Нахал
  • soulsisters
    0
    18.07.2009 в 06:31
    Боюсь, что отсутствие Ансальди и Чори не спасет Зенит. Рубин после упущенной победы в матче против ЦСКА, сделает выводы и максимально сконцентрированно подготовится к игре с Зенитом. А в том, что Бердыеву труда не составит переиграть Адвоката, думаю, ни у кого сомнений не вызовет.
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 06:35
    У меня вызывает. Короче, если соберемся и прекратим мяч в ворота закатывать после долгой перепасовки, то вполне можем и обыграть. Не творите из Бердыева мегатренера.
  • bubadjan
    0
    18.07.2009 в 06:37
    Главное завтра Тереку накатать,а потом можно и о Рубине думать.
  • soulsisters
    0
    18.07.2009 в 06:57
    Alessa

    Бердыев уже всем все доказал, по крайней мере в России. Осталось достойно выступить в Европе и у самых заядлых скептиков отпадут последние сомнения по поводу его тренрского мастерства.

    А за счет чего нынешний Зенит сможет выиграть у Рубина, я пока не вижу. Так что, скажу то, что сказал перед игрой с конями: "ничья будет для нас большим успехом".
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 07:07
    Showtime

    Что Бердыев доказал? Выиграл чемпионат пока один раз? Упустил и кубок и суперкубок. Вылете из нового розыгрыша кубка. Проиграл дома конкуренту за чемпионство.
  • Ruchey
    0
    18.07.2009 в 07:08
    Showtime,

    Хотя бы, за счет более высокого исполнительского мастерства. А Бердыев, этот математик турнирной таблицы, пока ничего не доказал. Точнее доказал, в своих последних матчах прошлого чемпионата и в этом году, В МАТЧАХ С ТЕМИ ЖЕ СОПЕРНИКАМИ.

    В Европе, помнитсься он тоже не превый раз. Никогда не забыть 0-3 от Рапида, дома, и два мучения с мертвой Пармой...
  • soulsisters
    0
    18.07.2009 в 07:25
    Alessa

    А третье место в 2003 году с далеко не самым сильным составом в первый же год в ПЛ - это не успех? Места в 5ке в 2005-6 годах не достижение с тем составом? Чемпионство 2008. Лидерство по итогом первого круга в нынешнем году.

    Чемпионат выиграл всего раз? А кто больше. Только Газзаев, Семин и Романцев. Проиграл дома конкуренту за чемпионство? А уж сколько раз Зенит при Адвокате проигрывал конкурентам за чемпионство и не счесть.

    Ruchey

    А более ли высок уровень исполнительского мастерства у нынешнего Зенита? Не уверен.

    А про Европу согласен. Рубин в Европе пока ничего не может себе занести в актив. Ну может в этом году ситуация исправится. Предпосылки во всяком случае к этому имеются.
  • Ruchey
    0
    18.07.2009 в 07:49
    Showtime

    Насколько мне известно, с Зенитом не сыграют Домингес и Ансальди. Поэтому вопрос исполнительского мастерства уже уместен.) Вратари-Чонт вс Рыжиков. В защите, сравните, Анюков вс Салуквадзе, Мейра-Губочан вс Шаронов-Навас, Ким вс самбади). Полузащита у "Зенита" сильнее не только казанской, но скорее всего, сильнее любой другой в стране. Нападение- Погребняк вс Бухаров и остается один Карадениз, который наверное сильнее Ионова)
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 07:54
    Showtime

    У нас и Амкар с составом гораздо слабее того самого рубиновского 4 место брал. Доказал ли что-то Божович?

    Нормальный состав был у Рубина. И сейчас есть. И тратились они на него неплохо.

    Не вижу в Бердыеве ничего такого интересного. Тренер как тренер. Мы-то хоть суперкубок себе захапали. Трофеи лишними не бывают...
  • soulsisters
    0
    18.07.2009 в 08:03
    Ruchey

    Чонт не сильнее Рыжикова.

    У Зенита преимущество в крайних защитниках, у Рубина в центральных. Центр поля у нас чуть поопаснее выглядит на бумаге, но не факт, что наши смогут переиграть Семака, Набоа и Сибайю.

    А в нападение казанцы вновь выглядят предпочтительнее. Карадениз сильнее Ионова, а Бухаров сейчас находится в гораздо лучшей (прежде всего психологической) форме чем Паша.

    Alessa

    Я уже привел список его достижений. Не понимаю при чем здесь Амкар. Амкар - команда-выскочка, его успех был во многом стечением обстоятельств. Бердыев же за 8 лет превратил Рубин из клуба ПерДива в команду, которая является одной из лучших в России, не тратя при этом безумных денег.
  • Ruchey
    0
    18.07.2009 в 08:17
    Showtime

    Мне не хочется долго спорить об этом, Вы сказали:"А за счет чего нынешний Зенит сможет выиграть у Рубина, я пока не вижу". Возникло предположение, что возможно, исполнителькое мастерство игроков "Зенита", окажется решающим значением, в этом(именно) матче. Это не следует рассматривать как факт, только как вариант. Что касается Рыжикова, то ИМХО, распиарили его. Полузащита Рубина, мобильна, это да, но вот с креативом у Бердыева всегда были проблемы. А Бухаров, ничем, по матчу с армейцами, не отличался от Погребняка. Головой, наверное, лучше играет и только.
  • Alessa
    0
    18.07.2009 в 08:17
    Showtime

    А под чемпионство они значит не закупались?

    Слили кубок, проиграли в суперкубке и кубке. Или это мелочи? Доказал не больше ДА. Даже меньше.
  • Ruchey
    0
    18.07.2009 в 08:29
    Showtime

    Забыл.Пара Мейра-Ломбартс переигрывают любой вариант в центре у Рубина. Опять же Шаронов самый слабый из четверки. Также сильно сомневаюсь в превосходстве любого цз Рубина над Мейрой. Все, понятно имхо.
  • soulsisters
    0
    18.07.2009 в 08:39
    Ruchey

    Да тут дело даже не в игроках. Составы примерно равны по силам. Просто Бердыев имхо более хороший тактик, подбирающий стиль игры в зависимости от соперника и способный изменить манеру действия своей команды до не узнаваемости.

    За Диком я подобного не замечал.

    Alessa

    Там были совсем другие траты.

    Вообщем, поживем-увидим! Нам сначала надо у грозного грозненского Терека под руководством Грозного выиграть))
  • Ruchey
    0
    18.07.2009 в 08:48
    Showtime

    По матчу Рубина с ЦСКА, скорее Зико подходят подобные эпитеты. В контратаках "убил" весь чемпионский дух Бердыева.)) "Зениту" стоило бы пересмотреть все три матча ЦСКА с "Рубином" этого года. Надеюсь Дику dvd включат и тогда он научится.)
  • x3m_100r
    0
    18.07.2009 в 09:22
    Showtime

    Не вижу особой тактики у Рубина.

    Дома играют в атакующий в гостях - контратаки. Если соперник хилый, то в готях тоже атакующий. Скорее Бердыеву тренеры-оппоненты не предлагали неразрешимых проблем, нежели он кому-то! Как играть против Зенита знают уже давно, и не только в Казани