Билялетдинов: превратились уже в какую-то серую команду


Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов выразил надежду на то, что московской команде удастся добиться побед в двух ближайших домашних матчах – с "Динамо" и "Ростовом".


"Готовимся к двум домашним матчам подряд, имея предельно ясные задачи и в очковом плане, и в моральном. Деваться нам некуда: пора избавляться от этой "усреднённости". Превратились уже в какую-то серую команду, ничем не лучше, ничем не хуже остальных.


Команда находится в каком-то пограничном состоянии: если в двух ближайших матчах мы сможем добиться переломной победы, уверенной и желательно с крупным счётом, то дела пойдут значительно лучше уже в самом ближайшем будущем. В первую очередь потому, что исчезнет нервозность от постоянного прессинга, под которым находится команда.


В матче с "Томью" нам не хватило ударов по воротам, которых за матч должно быть не меньше 20, и фланговой активности, о которой нам говорили тренеры. Мощную оборону можно взломать только по всей ширине поля, а мы не смогли обеспечить ни своевременную заполняемость флангов, ни нацеленные передачи оттуда. Показательно, что все жалкие крохи моментов, какие были, возникали как раз на флангах: в первом тайме, когда Фалл попал в штангу, и во втором, когда Родолфо хорошо подключился и когда Гатагов скидывал в центр Сычёву", — цитирует Билялетдинова официальный сайт "Локомотива".

чувствюуться нотки недовольствия, по моему он засиделся в локомотиве.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    25.07.2009 в 08:20
    Кержаков уже спутал их планы!