«Погребняк может стать одним из самых высокооплачиваемых игроков России

«Погребняку предложен новый контракт, по которому он должен стать одним из самых высокооплачиваемых игроков в российском футболе. Теперь Павел думает над этим предложением. Дело за Погребняком. Павел должен определиться, хочет он играть за «Зенит» или нет. Клуб предлагал ему новый контракт полтора месяца назад и пересматривать те условия не будет.

https://www.sports.ru/football/20976250.html

20-ть мячей забьет сразу
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    28.07.2009 в 12:55
    О,как! Мудрую политику проводит руководство клуба. Следовательно, для того,чтобы Павлуша стал самым высокооплачиваемым игроком Европы,ему нужно постараться не попадать в ворота до конца сезона!
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 02:06
    В общем, надо ему дать-таки коленом под зад....(С)
  • васильна
    0
    28.07.2009 в 09:42
    Greatdodo

    Таки меня мучает вопрос:за какие-такие величайшие достижения Павлу новый контракт предложили? Даже слепому и глухому понятно,что называть его всерьез форвардом - курам на смех! Форвард - это футболист,ЗАБИВАЮЩИЙ ГОЛЫ. Может быть,Погребняк - это тотем "Зенита"? Что-то вроде козла-символа в в\ч у пиндосов?

    О,сразу все выстраивается в стройную схему! Но зачем его на поле выпускать? Абсолютно необязательно. Во время игры его просто выставлять на возвышение около тренерского креслица. Представляете,какая красота и польза! Погребняк в костюмчике римского легионера,(как на одноименном портрете),царит над полем,смотрит тяжелым взглядом на игроков противника,которые прям-таки спотыкаются и валятся от такого морального прессинга.
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 11:42
    васильна, москва

    Лучше уж, в костюмчик гладиатора, и домой, домой.......
  • fin kin
    0
    28.07.2009 в 12:42
    За что???)
  • васильна
    0
    28.07.2009 в 12:51
    fin kin

    За что???)

    За шкирку. А ежели серьезно,то неужели можно испытывать уважение или просто милосердие к футболисту,которому для эффективности требуется прибавка к жалованью? Именно это я поняла из заявления руководства клуба о "превращении ПО в самого высокооплачиваемогоГО игрока...далее по тексту.
  • writ
    0
    28.07.2009 в 01:04
    Имхо По не Аршавин, который тащил команду годами!!!! И тут самый высокооплачиваемый... Бред какой то, продавать его надо хотя бы за гроши, пока есть такая возможность.
  • Annnushka
    0
    28.07.2009 в 01:06
    При всем уважении к Павлу, я что-то не заметила очереди из топ клубов Европы, которые все хотят его купить! или я ошибаюсь?

    Поэтому не вижу смысла долгих раздумий и на мой взгляд Павлу надо соглашаться ибо до успеха того же Шавы Павел не тянет пока!!! Уж мы его поддержим и он глядишь снова заиграет!!!
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 01:12
    васильна, москва

    Милосердие-поповское слово. (С)Думается, что после игры с Рубином, Эллардайс крепко подумает.....
  • wlawos
    0
    28.07.2009 в 01:31
    Форварду не умеющему играть головой,решать моменты с помощью индивидуального мастерства,полностью зависимого от "подносчика снарядов",предлагают стать одним из самых высокооплачиваемых игроков?Который по мнению некоторых сокнижников перестал забивать в связи с неопределенностью с контрактом и имеющего какие то психологические проблемы?Слов нет.Маразм крепчает!
  • csc
    0
    28.07.2009 в 02:33
    самую низкую надо было, может стимул бы появился))
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 02:45
    Annnushka

    Открывайте новую ветку :"Поддержим Пашу"
  • Annnushka
    0
    28.07.2009 в 02:53
    Greatdodo

    Таких тут море было уже! Что слова, надо просто перестать человека терроризировать и поливать грязью и не складывать на него на стадионе трехэтажный мат!
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 02:57
    Annnushka

    Да кто же его терроризирует-то???? Но ведь, нельзя же так...Похоже, он свыкся с ролью "лучшего бомбардира КУЕФА"
  • soulsisters
    0
    28.07.2009 в 03:33
    васильна

    "Даже слепому и глухому понятно,что называть его всерьез форвардом - курам на смех!"

    Да что Вы говорите? Ну может слепому и глухому понятно, а мне нет. И большинство футбольных специалистов тоже с вами не согласятся. Тот же Бавли вчера в ПиК все по полочкам разложил и Герман Зонин объяснял причину не самой удачной игры Павла. Хиддинк Пашу почему то в сборную постоянно, странно да? Погреб - лучший бомбардир команды в 3м сезоне кряду! Лучший снайпер кубка УЕФА. Забил 39 мячей в 90 играх. Может все таки проявим немного уважения к игроку?

    Нет, вы то конечно лучше всех разбираетесь в футболе, спору нет, но может все же не стоит быть столь категоричной или хотя бы добавлять имхо в своих постах?
  • wlawos
    0
    28.07.2009 в 03:44
    Showtime

    Да конечно,разложили по полочкам.

    Да только позиция Герасимца,имхо,гораздо ближе.Игрок должен доказывать свои притязания на повышение контракта на поле,а не вне оного.И потом КУЕФА прошел,а после КУЕФА,последние полтора сезона(а это срок)показывает что-нибудь По(вон уже и в сборной на скамеечке сидит).Может по Вашему да.По моему-нет.И предлагать ему улучшенный контракт-выше моего понимания.
  • Annnushka
    0
    28.07.2009 в 04:24
    А по моему его з/п как-то вообще кроме него самого и руководства клуба никого больше не должна интересовать ибо чужие деньги не прилично считать!!!
  • Ramzesy
    0
    28.07.2009 в 04:31
    Annnushka

    З/П конечно не должна интерисовать, но с другой стороны уровень з/п показывает спрос на игрока, а значит и его профессиональные качества.
  • Greatdodo
    0
    28.07.2009 в 06:24
    Annnushka

    Меня интересует, не уровень зарплаты,а уровень игры. Так вот он,у Паши -0
1 2