Кубань-Амкар

Ох и выдался тур конечно...На моей памяти такого не было,чтобы в одном туре столько судейских ошибок и "странных" матчей...Если кто не видел,вот шедевральный пенальти Лаюшкина в Краснодаре....А Кубань еще орала о договорняках Нальчика)))


https://www.championat.ru/football/news-291127.html
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пуп Баба Диоп
    0
    24.08.2009 в 09:14
    Такого пенальти,чтобы человека и пальцем не тронули я еще не видел...Чистейшей воды симуляция Хагуша...Таких судей к турниру КФК подпускать нельзя....
  • Egres
    0
    24.08.2009 в 03:05
    По-моему, пенальти как пенальти. Пробегая сзади чуть задел правую ногу и тот сам об себя споткнулся.
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 03:46
    Этот тур вообще богат на судейские ошибки. Явные или нет судить не буду. Но, ИМХО, перебор
  • nite_man
    0
    25.08.2009 в 03:47
    Там, кстати, тот же Хагуш элегантно утащил игрока Амкара в свои ворота. Понятное дело, судья этого не заметил.
  • soulsisters
    0
    25.08.2009 в 04:40
    Сейчас смотрел передачу "90 минут". Показывали момент с назанчением пенальти - курам на смех просто. И еще был другой момент с неназначенным 100%м пенальти уже в ворота Кубани. Андронов кстати прямо сказал, что ему известно о договорном характере матча. Конечно, понимаю, что задним числом можно утверждать все что угодно, но похоже действительно был договорняк.
  • MongolFCZ
    0
    26.08.2009 в 06:19
    Egres,

    По-моему, пенальти как пенальти. Пробегая сзади чуть задел правую ногу и тот сам об себя споткнулся.

    Несколько раз пересматривал запись падения Хагуша. До сих пор сомнение. Не исключаю, что защитник Амкара зацепил слега ногу и Хагуш уже после этого зацепил свою и упал. По крайней мере движение ноги Хагуша в лево есть.