Из "Зенита" делают второй "Реал"

Столько денег тратят на покупку футболистов, делают из них самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ, создают самые лучшие условия для них и т.п....


И наконец - много звезд, а толку мало...

Прям как в мадридском "Реале"


ГДЕ МОЛОДЕЖКА????????????????????????
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    27.08.2009 в 01:45
    Молодёжка на втором месте в таблице. Что не так?
  • Zarro
    0
    27.08.2009 в 01:52
    kayzen

    https://www.fc-zenit.ru/info/squad.phtml?id=1&is_reserve=1

    ВОТ МОЛОДЁЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ;)
  • kayzen
    0
    27.08.2009 в 02:10
    Egres, Egres - ВЫ НЕ В ТЕМЕ...
  • Gorod
    0
    27.08.2009 в 02:39
    to:kayzen, Москва

    А сколько денег Зенит потратил? Разве много? Может посмотрите сколько другие тратят? Что за стереотип о Зените? Или всем нравится, когда в Зените нет денег?
  • nite_man
    0
    27.08.2009 в 03:51
    Реал еще играть даже не начал, а Вы уже говорите, что толку мало. Мансити вон тоже рвет пока своих соперников. Так что поживем-увидим. А молодежка значит не готова еще для полноценной игры в ПЛ. Или опять в пердив хотим уйти?
  • Flipmobe
    0
    27.08.2009 в 05:16
    Где модератор на книге? так и не нашли приличного? идиоты одноклеточные размножаются делением.
  • Blumi
    0
    27.08.2009 в 06:50
    Я ТОЛЬКО ЗА
  • tomich2008
    0
    27.08.2009 в 08:04
    подготовка игрока молодежного состава к появлению в основном составе занимает не один год. классический пример - работа Лобановского в киевском Динамо и сборной СССР с молодежью. насколько мне известно,тот же Михайличенко около пяти лет играл в дубле, и не выходил на поле в основном составе на пять минут раз в пять-десять игр, как тот же Ионов, но когда вышел в основу влился так будто играл там всегда. аналогичная история с Яковенко, Рацем,Заваровым и остальными.и в сборной все они с первого матча начинали играть так, будто всегда были игроками основного состава. сейчас такой школы не видно ни в одном российском клубе.
  • Паганель
    0
    27.08.2009 в 08:31
    tomich2008, Томск

    Только Михайличенко укладывается в нарисованую Вами схему, и, пожалуй, Рац.

    Яковенко довольно быстро завоевал место в основе (кстати - при ЮАМ) в совсем молодом возрасте, а Заваров вообще брался сразу в состав и дубле не играл.

    Да и вообще, приводить киевскую систему работы с молодыми игроками как пример - некорректно:) Через Киев практически все молодые дарования Украины проходили (не будем уточнять почему:)).

    Своих воспитанников, оставивших яркий след, могу вспомнить только двоих - Михайличенко и Блохина. Это в 80-ые.

    Про 90-ые знаю мало - иночемпионат, не следил.
  • tomich2008
    0
    27.08.2009 в 08:59
    Паганель, могу ошибаться, много времени прошло) кроме указанных игроков было много других, не настолько звездных - по памяти - Евсеев, Горилый, Думанский и др. кто-то прошел через дубль, кто-то из других клубов, как Заваров. Он, кстати, не сразу в основе заиграл после СКА (Ростов). Я имел в виду, что практически любой новый игрок,появлявшейся в основе, вливался в игровую схему так, будто он играет там уже не первый год.