Задумыловка...

Не удержался. Это касается тех кто, на этой книге и на параллельной. Одухотворенно доказывающим что-то кому-то зачем-то.

О чем я? О баранизме. Красная тряпка в Испании для быков, а у нас ведь все по-другому...

Уже скоро дети, родившись, вместо первого слова "мама" будут говорить "ЭГМ" в уничижительном смысле.

А теперь по пунктам. Ответьте самим себе на несколько вопросов.

1. Сколько из Вас, орущих про ЭГМ, хоть раз успешно управляли чем-либо?

2. Сколько из Вас, орущих сейчас против прихода Быстрова, орали обратное, когда он уходил?

3. Сколько из Вас, орущих и доказывающих многотомными постами, что надо в команду игроков с русским паспортом, невольно приходили к выводу, что это с некоторыми оговорками может быть только Акинфееев?

4. Сколько из Вас орало, что у нас в принципе не может быть негров и еще примерно 99% игроков, играющих в Европе? Про другие части света удержусь от вопроса.

5. Сколько из Вас, огалдело критикующих все и вся, написало больше постов в поддержку чего-то, связанного с командой, нежели критичных или даже оскорбляющих ее или ее состовляющие...


Я бы мог еще вопросов написать, но думаю - достаточно...


Один сатирик (не помню, кто) как-то сказал: Эти, которые всех критикуют, как их там, а - кретины.... Так вот,видимо это не гостевая книга ФК ЗЕНИТ - это книга, для тех, кто критикует...


З.Ы. Надо бы все правила на книге отменить и ввести только одно, которого сейчас нет, но когда-то активно продвигалось - Если можешь здесь не писать - не пиши!


Этот пост написан не для того, чтобы кого-то обидеть или задеть, а для того, чтобы хоть кто-то задумался, что он здесь делает...
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kuzzzma
    0
    29.08.2009 в 09:17
    Эко торкнуло-то... Трава хорошая? Или с бодуна?
  • Murlot
    0
    29.08.2009 в 10:07
    Стронций, ну давайте польем тут елею, о том какой у нас славный менеджмент. О том, что при самом большом бюджете в РПЛ - мы уже второй год болтаемся в середине таблицы. О том, что сначала нам обещают одно - а на деле оказывается совсем другое. И т.д. Если Вы думаете, что политика соглашательства и подсюсюкивания руководству клуба - это благо для "Зенита"... ну так соглашайтесь и подсюсюкивайте. Это Ваш выбор. При этом будьте добры уважать и тех, кто не считает, что наш прекрасный ЭГМ именно что "Э". А назвать оппонентов "кретинами" ума много не надо.

    З.Ы. По "российским паспортам"... ну почему же только Акинфеев? В том же ЦСКА есть, как минимум, Дзагоев и Щенников.
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 10:52
    Хоть один порядочный человек объявился!

    +100
  • real_man
    0
    29.08.2009 в 11:19
    С уважением к сокнижнику , но и недоумением.

    Если кто ещё здесь на сайте вякнет что-то против ЭГМ, все стада грузовиков сокнижника Стронция приедут к Вам! :-)

    Болельщики, критикующие или радующиеся - это всего лишь реакция на игру команды. Не больше и не меньше. Критика не испирирована и не инициирована и не организована зловредными силами. Критика - отражение игры команды. Если игра ни к чёрту, уже второй сезон кстати, то петь славицы ЭГМ это несерьёзно. Как раз поющие осанную игрокам, тренеру и ЭГМ в то время , как очевидно что команда сыпалась, так вот те кто обманывают других и сами себя, вот те делают плохую услугу. Похожи на шарлатанов, которые говорят больному, что всё хорошо, не слушайте никого, не принимайте лекарства, у вас замечательный цвет лица, а кашель..., дыхание через раз ..они пройдут сами собой, после наших пассов руками. Болельщики и рады бы славить команду и руководство, если бы их действия были логичны, понятны и это выражалось бы в отличной игре и как следствие результаты. Но ведь занимаемое место и потеря второй год, всего что можно только проиграть.

    За кубки, призовые места борются другие команды. Это ли явный показатель, что команда ..."болеет"? Так что критику команды инспирируют, инициируют и организуют ... сами игроки, тренеры и ЭГМ, их работа :-))

    Так что присылайте свои грузовики на базу в Удельную, перекрытие трассы к базе с плакатами: Когда будем играть, а не дурака валять!? :-))
  • pavekazakov
    0
    29.08.2009 в 11:24
    Абсолютно согласен
  • Сергей_Лав_Сергеевич
    0
    1. Я управлял. При этом успешно даже в череду кризиса.

    2. Обратное - нет. Я был счастлив, когда его отправили разлагать спам и, кто знает, может быть "вечно вторые" - его заслуга?

    3. Жирков еще. Никогда не думал о том, что русские и/или дублеры могут реально усилить команду.

    4. Не думаю, что не может. А вот то, что может только для полит.окраски - мне не нравится и так не должно быть. Грубо говоря, Этоо, Дрогба - приму с распростертыми объятьями.

    5. Думаю одинаково. Хотя мысли о том, что нужна жестокая акция, вплоть до непосещения стадиона (наверное так я и поступлю) пока не уберут троицу футбольных клоунов: корнеев/митрофанов/дюков приходят в мою голову все чаще. Надеюсь - временно.
  • Chehov
    0
    29.08.2009 в 12:28
    Стронций, все правильно сказал.
  • Паганель
    0
    29.08.2009 в 02:47
    Стронций

    А мне как-то наоборот представляется - это Вы что-то кому-то зачем-то пытаетесь одухотворенно доказать.

    Только никак не пойму, что именно

    1) Эффективность работы госкорпорации в управлении футбольным клубом?

    2) Вовка - отличный пацан и непременно усилит Зенит?

    3) Те, кто не согласен с вашей позиции - не болельщики?

    Никак не пойму..
  • ФЫФ
    0
    29.08.2009 в 11:40
    А то, чем занимается ЭГМ - это управление? ;) вы серьезно? ;) вот эти вот постоянные скандалы с украиной и транзитом, год за годом ЭГМ сажают в лужу какие-то "недоучки с косой", потом ЭГМ подписывает очередной "договор", "железную бамажку, броню". которая к зиме оказывается очередной "бамажкой для клозета". обходные потоки до сих пор не пробиты. Даже с Батькой не могут совладать, который разругался с западом вдрызг и просто не имеет никаких рычагов влияния на ЭГМ. ;) Да так "управлять" сможет любой, даже бомж с алтуфьевского. А про эффективность ЭГМ в Зените вобще говорить смысла нет - вся эффективность - баблом убить. ;)
  • Паганель
    0
    30.08.2009 в 01:16
    Колючий Барс, Питер

    А почему?
  • Стронций
    0
    30.08.2009 в 01:39
    Мда, видимо я что-то пропустил и к нам очередь стоит из крупных компаний с эффективным менеджментом, желающих стать владельцами Зенита.Или может кто-то из пишуших желает перекупить клуб и эффективно поуправлять? Что имеем - не бережем, потерявши - плачем...
  • Паганель
    0
    30.08.2009 в 02:48
    Стронций

    Мдя...

    Понятно, пункт 3.

    Не убедили.
  • ФЫФ
    0
    30.08.2009 в 04:35
    Так может стоить с менеджмента начать? выгнать на колыму нынешний и набрать по проф. навыкам, а не по "блату", "верности" или родственным принципам?
  • Chehov
    0
    29.08.2009 в 12:28
    Стронций, все правильно сказал.
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 10:52
    Хоть один порядочный человек объявился!

    +100
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 10:52
    Хоть один порядочный человек объявился!

    +100
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 10:52
    Хоть один порядочный человек объявился!

    +100
  • фанИнесса
    0
    29.08.2009 в 10:52
    Хоть один порядочный человек объявился!

    +100