Нападающий «Ростова» Дмитрий Акимов: «"Зенит" — сильнейшая команда страны»

— Какой матч с «Зенитом» все-таки получился для вашей команды более трудным — на «Петровском» или выигранный «Ростовом» в первом круге?

— Тяжело сравнивать эти матчи… Большее удовольствие, естественно, доставил матч в Ростове, где мы одержали победу. Что же касается встречи на «Петровском», то я убежден: если бы не хорошая игра Вовы Быстрова, то «Зенит» вряд ли бы победил.


— Существует мнение, что после замен Кульчия и Осинова у «Ростова» разладилась комбинационная игра. Согласны?

— Мне не очень удобно отвечать на этот вопрос. Если я соглашусь, то брошу камень в огород ребят, вышедших на замену.


— Болельщики не только смотрели за игрой, но и выясняли отношения из-за Владимира Быстрова. Что вы думаете об этой ситуации и вообще о его переходе из «Спартака» в «Зенит»?

— Я рад, что в «Зенит» вернулся его воспитанник, который реально усилит команду. Это всяко лучше, чем покупать очередного легионера. Конечно, можно понять реакцию болельщиков, недовольных его возвращением. Они по-своему правы, так как Вова вел себя не совсем корректно. Но надеюсь, что перемирие между сторонами будет достигнуто. Своей игрой Быстров доказывает, что нужен «Зениту».


https://www.sportsdaily.ru/a...shaya-komanda-stranyi-31257


***********************************


И Акимов немного о "НЕМ"...
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    16.09.2009 в 04:38
    Как-то из текста никак заголовок не вытекает.
  • Виктор70
    0
    16.09.2009 в 04:46
    Egres, у Туты прЫнципы, заголовки не менять. ))

    Авторы забыли добавить "по подбору игроков", а смысл изменили.
  • Тута
    0
    16.09.2009 в 04:55
    Виктор70, можете это называть, как хотите, прЫнципами или еще как, можете украшать все россыпью смайлов, но я считаю, что не вправе менять заголовки статей, не мной написанных...
  • Egres
    0
    16.09.2009 в 08:12
    2Виктор70: Так я не ей лично и писал. А принципы совершенно верные.
  • Виктор70
    0
    16.09.2009 в 09:04
    Egres,а я бы изменил тему, чтобы не дезинформировать сокнижников.
  • Egres
    0
    16.09.2009 в 10:46
    2Виктор70: Угу. Специально для того, чтобы те кто статью уже видел, сходили по ссылке ещё раз, "купившись" на другой заголовок.

    Можно ещё пару веток открыть с перепечатками этой статьи на чемпионате или sports. С той же целью.
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 12:50
    тута

    реально человек постоянно пишет бред

    видимо фантазии хватает только на эту чушь
  • Тута
    0
    17.09.2009 в 12:54
    Blumi, я не совсем поняла, это Вы про кого?
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 12:56
    CorneIius Fudge

    думайте в туалете, эта тута постоянно пишет этот бред.......и ваши размышления по поводу разночтений в статье - вообще полная бредятина.
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 12:59
    тута

    что непонятного?

    вам говорю......пишете фигню постоянно иногда читаешь, думаешь, что у человека вообще занятий нет
  • Тута
    0
    17.09.2009 в 01:03
    Вот теперь понятно...

    Blumi,так это ж не я пишу, а в данном конкретном случае: Роман Логинов , корреспондент отдела «Футбол» (СДЗД)
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 01:08
    CorneIius Fudge

    вы в уме?

    где в моих сообщениях оскорбления????

    А поучаете как раз вы!

    А то что вы без уважения, это видно...и правила почитайте внимательнее, а еще гражданский кодекс советую почитать, что бы вопросов не было, что хорошо, а что плохо; а то видимо до вас плохо это доходит
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 01:10
    CorneIius Fudge

    ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ДО ПОНИМАЕТЕ - ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ; а то вдруг вы думаете, что если вы не до учились это круто
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 01:13
    CorneIius Fudge

    1. Не допускать любого рода оскорблений;

    2. Не переходить на личности и не обсуждать личные темы;

    5. Избегать, по возможности, банальностей и примитивного уровня сообщений (вроде "+1" и "голых" ссылок), не поучать сокнижников;

    _________________________________________

    я обратила внимания на ваш бред
  • Blumi
    0
    17.09.2009 в 01:14
    CorneIius Fudge

    а так же замечу, что ни один из этих пунктов я не нарушила
  • Тута
    0
    17.09.2009 в 01:18
    Blumi, может тогда аргументируете, где же мною бред написан? Хотя бы в данном топике?

    Поверьте, разбрасываться словами и я могу...
  • Тута
    0
    17.09.2009 в 01:25
    Модерторы, сотрите тогда уж и меня, одинокую...
  • Zarro
    0
    17.09.2009 в 02:20
    "Зенит" - сильнейшая команда страны!