СС нашпигован троянскими программами?

СЗОТ. Но у меня Каспер блокирует некоторые ссылки в новостной ленте Совспорта. Сообщает о трояне. Или только у меня он сегодня такой придирчивый?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    30.09.2009 в 11:58
    У меня ничего не блокирует...

    Если еще учитывать, как утверждает ZigaZagaZenit, что это давно всем известно, то и google бы его давно заблокировал,(индексация на массовых ресурсах мгновенная), да выдал бы в блоке контекстной рекламы надпись:"этот сайт заражен,уходим отсюда или этот сайт может нанести вред...и.т.д"

    ИМХО, конечно...

    ЗЫ: Просканила Каспером, онлайн Webером - чисто...
  • Виктор70
    0
    30.09.2009 в 12:14
    У меня Футбол на куличиках блокирует всегда, у зеленого спорта всплывает кто хочет стать миллионером.
  • Сигизмунд
    0.1
    30.09.2009 в 12:45
    тута

    Наверное, Каспер, сам весь в троянах. ;)
  • real_man
    0
    30.09.2009 в 01:50
    Интересно узнать, какие еще сайты не любит автор ветки и поэтому его комп, идя навстречу мнению своего владельца, "считает" их "вредными" сайтами ))))
  • Сигизмунд
    0.1
    30.09.2009 в 02:18
    real_man, Spb

    Интересно? Берите карандаш, записывайте... Приготовились? Пишите: я ( в смысле, Вы) невнимательно читал сообщение Сигизмунда, не заметил там ремарку СЗОТ. Записали? ну, вот и прекрасно!

    Если что еще интересует, не стесняйтесь ;)
  • Ze
    0
    01.10.2009 в 12:13
    Сигизмунд

    А может быть Касперский до того уже дошёл, что теперь анализирует не только вредоносность кода, но и достоверность информации? Тогда понятно: в статьях по тем ссылкам из ленты новостей, пишут неправду!!!!!

    Новый слоган

    "Касперский на страже истины!"