Кого и на какую позицию игрока нужно преобрести Зениту зимой.

Скоро конец сезона и меня мучает такой вопрос нужно ли Зениту покупать какого либо игрока если да то какого и какую линию Питерцам нужно укрепить?
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • friendly_world
    0
    01.10.2009 в 08:51
    только Сашу К и всё)
  • Superminik
    0
    01.10.2009 в 12:44
    Нападающего, причём не обязательно Сашу К.
  • Yappi
    0
    01.10.2009 в 01:26
    не приведи господь его купить.

    надо Пандева вместо Текке (если он уйдёт)
  • mastersvjazi
    0
    01.10.2009 в 05:01
    Я тож за Сашу....Без вариантов обратно от милиционеров приму, как родного....
  • Pinocitoz
    0
    01.10.2009 в 05:16
    Левого защитника топ уровня

    Этого будет достаточно!
  • csc
    0
    01.10.2009 в 05:27
    лз главное найти приличного, молодого желательно, типа гарета бейла, кипера с рос паспортом, но этого точно не будет, а так как вариант жевнов или амельчьенко из москвы)

    насчёт напа, если и нужен, то явно не керж,а кто-то близкий к топ урвоню,керж ничуть не лучше имеющихся кежмана и текке, скорее наоборот, ждать конца сезона и итогов выступления кежмана и если он и текке остаются, то атакующая линия сформирована неплохо и без усиления)

    в случае покупки лз и кипера, все позиции укомплектованы под завязку и самой проблемной на мой взгляд станет центральная зона в лице сборников, а им, особенно учитывая лимит, замену найти практически нереально)
  • мАсквич
    0
    01.10.2009 в 05:40
    а то, что Саша К, которого вы тут с распростертыми руками ждете, перед уходом в Севилью, положил и на вас, и на ваш любимый клуб... и спокойненько сидел и ждал, пока он поедет.. греть лавку в теплую Испанию.

    Т.е. этот парень хорош, а тот которого послали из клуба, и сказали, что играть ты тут не будешь, а будешь выступать, получишь как Кожанов и парня продали туда, куда продали! Потом его поливали с трибун грязью, он в ответ нырял в штрафной, забивал на зло, посылал трибуны. И теперь он зная, как к нему будут относиться, он переезжает сюда и играет лучше, чем когда-либо.... и он предатель. А Саша К, как только в столице стало туго с деньгами и команда, помойка.. сразу новострил лыжи домой... за длиииииииным уём? Саша хороший?
  • atron
    0
    01.10.2009 в 08:17
    мАсквич

    Какая странная судьба, странная судьба.

    Болеть за раменский Сатурн, раменский Сатурн.
  • csc
    0
    01.10.2009 в 09:52
    2 Шypиk

    про возраст и сам думал, но лучше уж тогда кого помоложе третьим)

    могу напомнить сколько забивали кежман и текке, не за зенит, но и с тем зенитом за который забивал керж у нынешней команды мало общего, нет аршавина например с передач которого большую часть своих голов за зенит керж забил, так что это не лучший аргумент... в динамо он лидер, вот и забивает, да и 7 голов с игры за 20 матчей в основе не особо впечатляющий резалт, у того же фатиха 7 игр всего, плюс 6 на замену и 5 забитых, а у кежмана лучшие игры впереди.

    ну и меня лично игра кержа ни за сборную, ни за динамо не впечатляет именно в плане игры, с уэльсом со своими "бил, бью и буду бить" саша был ужасен, никого кроме себя не видел, как результат павлюк за 20 минут хождения пешком на поле был и то был в разы эффективней, а не по защитникам уэльса лупил)
  • diKorsh
    0
    01.10.2009 в 10:13
    Денисов,Семшов,Данни,Розина,Ширл,Файзулин,Хусти... .Не один не обладает "последним пасом."Зырянов?!?!Но слишком предсказуем!!!

    И главное_все "ведомые",а "ведущих"-НЕТ!!!Набор хороших хавов - ещё не ТОП КЛУБ!!!Нужен лидер,такой как Арши,Родимов или Кобелев.Чтоб игру связал,завёл в трудную минуту!Понимаю что невозможно найти!!!Но надо!!!А по другому-только беготня(как плохие Англичане)по флангам и расчет по принципу-Текке(или Керж,какая разница,раз вы так все хотите) подправит а Кежман замкнет!!!
  • diKorsh
    0
    01.10.2009 в 10:26
    И ещё.мАсквич ,ты прав во всем!!!
  • StarSaber
    0
    01.10.2009 в 10:36
    Сколько эмоций, подумать только... Сплошные восклицательные знаки. Такое впечатление, что автор сообщений писал их, брызгая слюной.

    Ведущий, как вы его называете, это Данни. Его за этим и покупали. Но увы, травмирован наш "ведущий".

    А если совсем уж начистоту, то тот, кого вы зовете "ведущим", на самом деле называется плеймейкер. Почитайте интервью с наиболее известными и авторитетными тренерами мира - Фергюсоном, Бенитесом и им подобными. Каждый из них категорически против модели игры, когда игра команды настолько зависит от одного игрока, которого зовут плеймейкер. Я конечно понимаю, что они все для вас пустой звук и вы куда более компетентны чем они. Но лично я придерживаюсь того же мнения - игра не должна зависеть от одного игрока. И у нас она сейчас от такового не зависит, спасибо Давыдову.

    Вы считаете, что мАсквич прав? Вы с ним оба похоже ошиблись адресом. Вам не на этот сайт, а куда-нить в Москву - СпаМ, Сатурн или куда-нить еще.
  • Валлюха
    0
    01.10.2009 в 10:50
    это горько, но мАсквич прав..ВНК говорил о том же. Мы просто смотрим со своей стороны: Керж нам ни чего плохого не сказал, вью не раздавал и пальцы не показывал, НО команду предал...это факт
  • atron
    0
    01.10.2009 в 11:19
    Практически Саша одной ногой уже в команде. Это хорошо, главное, чтобы место центрального нападающего не стало его вотчиной по умолчанию, а было заслужено, как лучшего напа Зенита на данный момент.Большая вариативность в составе, возможность выпустить на поле в полузащите легионера. Единственная проблема - его конфликт с ЭГМ. Могут не купить. Но кого еще?
  • diKorsh
    0
    02.10.2009 в 12:02
    Сразу-извени что на ты,но мне так легче.Rizii как бы я хотел что-бы ты был прав по поводу Данни,но-бежит ,а с передачей проблема.ДАлее по тексту.Рад что ты хорошо понимаешь футбол,в его современном виде!!!Но не правельно трактуешь Фергюсона и Бенитаса.Бэкхем,Гигз,Скоулз,Джерард,Маскерано.А у Венгера - Фабрегас и еще кое кто!

    Кстати Кака тоже не безработный!Да Локо в свое время пострадал в Лиге от Монако.Лося удалили.Но там Французы были просто СИЛЬНЕЕ.Зато с Димой Локо хоть как-то играл.А Убрали его и скисли ребята!Да,а зачем Спартак взял Алекса а Локо Вагнера.ЦСКА -Карвальо и Дзагоева.И кстати в Рубине что там делает Семак.Милан-Рональдиньо и Зеедорф.Реал-Кака.Список можно продолжить до бесконечности.Их можно называть как угодно(плеймейкер кстати был только Титов).Суть от этого не поменяется.Все таки важно не только иметь результат но и драйв в игре.Быстров пробежал пол поля ,а Файзулина так и не заметил.А если бы не забил?Аршавин так бы не сыграл!!!Хотя о чем я?Результат на табло!А хочется осмыслености в игре!Да а за Давыдова очень рад,что,держится молодцом.Команда хорошая!!!Но хочется большего!!!
  • Alessa
    0
    02.10.2009 в 12:18
    Зениту нужно в первую очередь с кандидатурой ГТ определиться. А потом под его понимание команды подбирать игроков.
  • csc
    0
    02.10.2009 в 12:33
    diKorsh ты просто перечисляешь ведущих игроков топ клубов, играющих на совершенно разных позициях.. чем у нас быстров не ведущий сейчас?, да и зярянов не меньшую роль играет, чем маскерано в ливерпуле или там как в реале, кака по увиденным матчам вообще ничего особо не решает и не ведущий)
  • soulsisters
    0
    02.10.2009 в 02:35
    арщавина за 60 млн.
  • real_man
    0
    02.10.2009 в 12:00
    Если придёт иностранец, например Спалетти а Кержаков не усилит игру, останется на нынешнем уровне, то Корнееву, Радимову и другим в руководстве Зенита будет сложно доказать иностранному тренеру, что нам нужен именно Кобелев. Спалетти скорее будет настаивать на приходе игрока нападения из итальянского чемпионата, того, кого он видел в игре не раз.

    Кержаков сейчас, такое чувство, бъётся в Динамо в одиночку. Сыграть не с кем, от отчаяния стал особенно своим щнаменитым ББББ. Смотрится это ужасно, неподготовленные удары далеко от ворот в трибуны. Каждый такой удар отдаляет Кержакова от Зенита.
1 2 3