Вопрос по Алексею Андронову и Константину Геничу

Народ , слышал этих 2-х комментаторов отстранили и ограничили от эфиров до конца года (нтв-плюс). Из-за накладки перед матчем Рубин-Интер. И где-то Андронов высказался по этому поводу и рассказал все детали отстранения. Кто даст ссылку на этот ресурс , где можно найти это?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lacrim
    0
    13.10.2009 в 01:35
    А откуда у вас эта информация? Это же корпоративный секрет был:) Да, нас с Алексеем отстранили до конца года. Это касается исключительно работы на НТВ, на «плюсе» мы по-прежнему в обойме. Чьё это решение сказать вам не могу. Нас просто поставили перед фактом и всё.

    https://www.sports.ru/conference/genich/38271833.html
  • maxim99
    0
    13.10.2009 в 09:29
    Ну это я как раз читал и поэтому спрашиваю , вчера он отвечал на вопрос некой девушки у себя на конфе и она сказала что Андронов рассказал всю правду , вот я и хочу узнать где он это рассказал , а конфу Генича я читаю.
  • x3m_100r
    0
    13.10.2009 в 12:23
    Смотрел по плюсам матч Рубина и Интера. Пошла картинка на всю страну, а они друг с другом разговаривали не зная, что огни уже в прямом эфире, о всякой ерунде, обсуждая коллег даже вроде(кто что и как). Был такой косяк у них.

    Я даже удивился почему они не в курсе, что трансляция идет
  • maxim99
    0
    13.10.2009 в 12:41
    Да я это всё видел и знаю , просто хочется источник где Андронов рассказал что их отстранили и высказался по этому поводу.
  • maxim99
    0
    12.10.2009 в 09:20
    Народ , слышал этих 2-х комментаторов отстранили и ограничили от эфиров до конца года (нтв-плюс). Из-за накладки перед матчем Рубин-Интер. И где-то Андронов высказался по этому поводу и рассказал все детали отстранения. Кто даст ссылку на этот ресурс , где можно найти это?
  • maxim99
    0
    12.10.2009 в 09:20
    Народ , слышал этих 2-х комментаторов отстранили и ограничили от эфиров до конца года (нтв-плюс). Из-за накладки перед матчем Рубин-Интер. И где-то Андронов высказался по этому поводу и рассказал все детали отстранения. Кто даст ссылку на этот ресурс , где можно найти это?
  • maxim99
    0
    12.10.2009 в 09:20
    Народ , слышал этих 2-х комментаторов отстранили и ограничили от эфиров до конца года (нтв-плюс). Из-за накладки перед матчем Рубин-Интер. И где-то Андронов высказался по этому поводу и рассказал все детали отстранения. Кто даст ссылку на этот ресурс , где можно найти это?