Я не удивлюсь если они на договорняк настраивались ,но южане немного перестарались))))
    Какой танец испонил наполненный самогениальностью придурковатый коач чеченов?:)
  • GF1971
    0
    18.10.2009 в 05:19
    Ростов сыграл великолепнейший первый тайм! Я просто был в легком шоке, видя как может играть команда почти из подвала таблицы! Терек и так был расхлябанным с первого тайма, а тут получил фактически нокаут - не оправились. Счет на последних десяти минутах мог бы стать просто неприличным: Терек раскрылся полностью!

Похоже, грозненцы очень хорошо отдохнули за эти две недели... и, наверное, с Локомотивом вместе где-то тусовались :-)
  • Georg58
    0
    18.10.2009 в 05:25
    GF1971

От их игры мы уже все были "в легком шоке"...
  • real_man
    0
    18.10.2009 в 05:49
    TNZ

Бился головой об поле наверно. или его били. если не на поле, то в подтрибунном помещении..лбом об стенку ))
  • real_man
    0
    18.10.2009 в 05:51
    Ростов Долматова может играть. Матчи с ЦСКА, Рубином и Зенитом показывали это. Всё всегда оттого зависило как Долматову удалось ребят настроить и завести.
    19.10.2009 в 02:37
    Блин, Ростов наверное не знал, что в случае поражения можно было поднять ной про специфику работы судей в Чечне и обособленности Терека. Вот и выиграли. Молодцы!

Их чуть химки не дернули.

А потом их дернут кони после той же барсы.

И мы дернем напоследок.

Меня гораздо больше беспокоит спартак...
  • Roman44
    0
    19.10.2009 в 12:54
    Ну что ждём победы Ростова над Рубином?)))
  • MxLight
    0
    19.10.2009 в 03:36
    Конечно ждем. Ростов весьма крепкая команда. Очень прилично играет дома.

Рубин - команда, склонная к недооценке соперника после выйгранного чемпионского титула и огромного очкового отрыва летом. Рубин, не умеющий настраиваться на аутсайдеров после матчей с грандами. Рубин, которого в сильнейшем составе за несколько дней до этого 90 минут будет возить по полю Барселона на Камп Ноу.

Еще раз повторюсь... Меня гораздо больше беспокоит спартак...
  • Roman44
    0
    19.10.2009 в 05:13
    Да спартак в его сегодняшнем состоянии силен,календарь у них легкий,трудные только последние 2 тура....уж лучше на самом деле рубин будет чемпионом чем мясо
  • Fisha
    0
    19.10.2009 в 06:21
    хорош причитать - чемпионом будет зенит!. ;)
  • Robert_Drake
    0
    19.10.2009 в 07:10
    GF1971

Не знаю что меня больше "шокировало": отличная игра Ростова в домашнем поединке с Москвой или, что заслуженные 2-0 превратились в итоговые 2-2.