Аршавин: "Хочу завершить карьеру именно в "Зените"

https://www.bobsoccer.ru/scenario/8/art/120
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    24.10.2009 в 02:18
    ... и слава богу.
  • TonyMontana
    0
    24.10.2009 в 02:20
    Боб, Макс и Жора

    Амстердам – Вена – Барселона – Милан

    Да уж (с) 12 стульев
  • алексан
    0
    25.10.2009 в 01:18
    Интересно в каком качестве?
  • Teddyru
    0
    25.10.2009 в 08:19
    Эх, Шава! Ты думаешь так легко бросить свой клуб, в котором тебе стало просто не интересно, а потом, когда уже никому будешь не нужен в этой для тебя вожделенной Европе, вновь вернуться в команду, преданную тобой?! Ты имел право желать большего, чем имел, это твое право. А вот назад, мне кажется, тебе дорога должна быть закрыта. Заканчивай там, где футбольные поля не как огороды! Кстати, на этих огородах стал мастером ты, Денисов, Родимов, Керж, Быстров и прочии русские футболисты. Спасибо тебе за всё, за твой вклад в победы Зенита. Но ты променял первородство на чечевичную похлебку и теперь не имеешь права вернуть его.
  • mar4ello
    0
    26.10.2009 в 03:38
    Teddyru

    вот умора ) открыты ему сюда ворота, а то что поехал в Арсенал молодец, сдесь выше определенного уровня он бы неподнялся.. Пора бы и в России играть в Английский футбол..
  • васильна
    0
    26.10.2009 в 12:20
    Porto Franko

    Эх,товарищ,Аршавин к своим сегодняшним 28-ми годам сделал столько для "Зенита" и России,что имеет право выбирать место работы по своему усмотрению. А уж лет эдак через ...дцать любой клуб мира будет считать за честь принять Аршавина-тренера! Я в этом уверена!
  • Superminik
    0
    26.10.2009 в 01:08
    Я не понимаю, Зенит что, богадельня, что-ли? Этакий ФК "где приятно завершить карьеру". Аршавин, Тимощук, ещё желающие есть? Нет уж ребятки если вы так хотите, тогда уж приезжайте хотя бы лет в 30, чтобы ещё пару-тройку сезонов могли отыграть на своём уровне и принести реальную пользу команде.
  • VaulCaine
    0
    26.10.2009 в 04:34
    Жест Аршавина посвящается его жене. Однажды она была на каком-то матче, где он в очередной раз сделал несколько классных голов, и сорвала голос. С тех пор после кажого гола он таким жестом просит ее успокоиться.
  • Georg58
    0
    26.10.2009 в 04:55
    VaulCaine

    Вы же разрушаете легенду о хамоватом, бездушном, любящем только деньги человеке)

    А ссылочка есть? Или инсайд?
  • Georg58
    0
    26.10.2009 в 09:07
    - Любите ли вы Россию сейчас больше, чем до приезда в Англию?

    - Да, я стал в Англии, как мне кажется, большим патриотом своей страны.

    https://bobsoccer.ru/scenario/8/art/128
  • васильна
    0
    28.10.2009 в 11:08
    Porto Franko

    Да все по-настоящему талантливые люди - "волки-одиночки". Для того,чтобы защитить свою индивидуальность нужно иметь сильный характер и умение жить,не прогибаясь под обстоятельства,иначе твою одаренность по кусочкам расхватают завистливые бездари. Гениальность в любом своем проявлении обрекает человека на одиночество,ему приходится противостоять толпе злобных завистников.

    И неужели Вам не все-равно:приносил ли Шава "Зениту" великую пользу как "волк-одиночка" или как "один из многих"?

    Несомненно,таких людей трудно любить,да от нас это и не требуется,вот УВАЖАТЬ чужой талант - это да,вполне нам по силам.
  • Alex MF
    0
    30.10.2009 в 07:43
    Шурик

    Вот Кержаков как говорят тоже может оказаться в Зените https://spb.kp.ru/online/news/562932/
  • vf89
    0
    30.10.2009 в 08:15
    Кержаков уже давно в "Зенит" собирается, да все никак.

    ИМХО А Тимощуку зря позволили уйти.
  • BobKoul
    0
    03.11.2009 в 02:40
    Аршавин, это талант и дорование, на моей памяти в Зените раньше его по возросту блистал только Саленко, этим двоим лично я готов простить все! Здоровья им и удачи!
  • BobKoul
    0
    04.11.2009 в 03:38
    Может Вы CorneIius Fudge, что то знаете чего не знаю я, а я видел как он выходил в финале юнешского ЧМ и двумя ударами ставил жирную точку под золотыми медалями! Про турнир Гранаткина Вам наверное не надо напоминать, когда он золотой-Португальской команде (в которой были Кошту, Фигу и другие) вливал по семь мячей за матч! Вы немного забыли в какой стране мы жили, Эдуард Стрельцов

    тоже мотал срок "за дело"? Это два дорования и баста!
  • Любительница спорта
    0
    Желание Аршавина понятно,так как с Зенита он начал свою великолепную футбольную карьеру,в Санкт-Петербурге родился;это его родная команда и родной город,которые дали ему путёвку в жизнь!Я не против,чтобы Андрей завершал свою,повторюсь,великолепную карьеру именно в Зените!!!
  • Любительница спорта
    0
    Надо научиться прощать игрокам уходы,даже самые громкие!Лично я поддерживаю любой выбор наших футболистов,даже если он мне не очень нравится!Радуюсь их успехам в других командах и очень переживаю за неудачи.Успехов и побед бывшим,нынешним и будущим игрокам Зенита!!!
  • soulsisters
    0
    24.10.2009 в 12:42
    https://www.bobsoccer.ru/scenario/8/art/120
  • soulsisters
    0
    24.10.2009 в 12:42
    https://www.bobsoccer.ru/scenario/8/art/120
1 2