а спартак на первом месте.......(((

конечно промежуточно....верю в то что на день......но оч неприятно............
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Су62
    0
    24.10.2009 в 06:32
    А по мне- лучше, если бы Рубин проиграл Ростову. Мы будем отставать от них всего на очко, и всё будет в наших руках в борьбе за второе место, а в борьбе со Спартаком- надежда на ЦСКА.
  • Roman44
    0
    24.10.2009 в 07:09
    Сейчас даже на турнирную таблицу смотреть не хочется,ну ничего,нам сейчас главное поскорее выйти на 2 место,а бой я уверен мы и спартаку и рубину дадим,пусть мясные болелы пока порадуются..
  • Nanomen
    0
    24.10.2009 в 07:37
    Пока забудем про Спартак,сейчас Сатурн Локо похоже окончательно отцепляет от медалей:)0-1 Пожелаем им продержатся!
  • Victoire
    0
    24.10.2009 в 09:10
    блин, даже в инет не хочется лезть - до чего слышны визги свинячие

    фиг им, а не чемпионство!!!!!!!

    наденем золотые медали МЫ, на Петровиче, на их глазах!!! Да будет так!!!
  • юрьевна
    0
    24.10.2009 в 09:14
    заинтриговала игра локо - сатурн

    не очень качественно,но нервно

    ничья тоже неплохо для нас!
  • sekosol
    0
    24.10.2009 в 10:15
    Все в наших руках-нужно не терять очки и обязательно выйграть у мяса,что бы они не устроили такой позор нам-одевание золотых медалей на красно-белую форму на Петровском. Все в руках нашей команды! Будет здорово,если Быстров забьет мясу в этой игре и именно его гол лишит спартак чемпионства!
  • Victoire
    0
    24.10.2009 в 10:51
    CorneIius Fudge

    да хоть Ширл

    без разницы

    главное, надо брать 15 очков

    всё в наших руках...

    черт, как же нервы в последнее время шалят.. даже перед Сатурном в 2007 и в мае 2008 не было такого.. надо побеждать! ребята, надо!!!
  • iri13
    0
    24.10.2009 в 11:05
    АнькаУхта

    У меня такое же состояние, уже малодушные мысли закрадываются, что-то вроде, пуст бы уж Рубин оставался чемпионом, но только не спам, и только не у нас...
  • qwerty99
    0
    24.10.2009 в 11:14
    короче если спартак все игры выигрвает кроме нашей игры с ними на Петровиче, то этого не достаточно...у них разница мячей лучше...
  • Victoire
    0
    24.10.2009 в 11:22
    qwerty99

    но все же не факт, что он наберет свои очки.. с тем же ростовым, он многим крови попортил. Да и крылышки могут мясо уделать...

    надо вспомнить 2007, когда они уверенным шагом шли к чемпионству, а им на последних секундах забивали Локо и кони.. просто надо верить
  • телепс
    0
    25.10.2009 в 12:18
    Ну,я не сомневался в том ,что Спартак не потеряет очков в Химках
  • Серген
    0
    25.10.2009 в 12:47
    ZKBjansk, Московская обл.

    А не думаете, что завтрашнее поражение "Рубина" в первую очередь дает шансы на чемпионство "мясным"? И 29 ноября, если "мясу" победа в матче с нами принесет чемпионство, а "Зенит", даже в случае победы над ними не станет 1-м, случится что-то подобное тому, что произошло в мутном матче с ними 1 ноября 1996-го? Не лучше ли рассуждать так - если не мы, то пусть уж в итоге первым будет "Рубин". И тогда пусть "Рубин" побеждает "Ростов" и продолжает быть первым. Что важнее: "Зенит" - первый или НЕ первый "Спартак"? Или, допукстим, так: Если "Зенит" - НЕ первый, то кто в таком случае ПЕРВЫЙ - все равно?" Что именно в ТАКОЙ ситуации важнее?
  • Ruchey
    0
    25.10.2009 в 02:03
    Какие же Вы все-таки спартакофобы сокнижники.)
  • qwerty99
    0
    25.10.2009 в 02:47
    я ненавижу спартак и москвичей болеющих за московские клубы всей своей душой... мне с детства прививали что Спартак это зло...
  • Су62
    0
    25.10.2009 в 08:41
    Серген, я над этим думал, уверен, что Кони отберут очки у Спартака. Я ещё знаю, что если Рубин не потеряет 2 очка(не с нами), то мы чемпионами не станем. Кстати, то же самое относится к Спартаку. ЧТОБЫ НАМ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ- НУЖНЫ ОСЕЧКИ РУБИНА И СПАРТАКА(при условии, что нам они проиграют, и у нас осечек не будет).
  • thatupac
    0
    25.10.2009 в 09:53
    Есть судьба не будет благосклона к Зениту, и нам не достичь в этом году Чемпионства, то хоть, по крайней мере, пускай это будет Рубин, а не спам. Вон, Рубин Барса обыграл (как неважно, главное счёт). Действительно: если спамы будут нагло надевать золотые медали себе на грудь на Петровском, это будет очень, очень хреново. Надеюсь, вышесказанное будет лишь плодом больного воображения. И Зенит будет 1м! Удачи Всем Нам!!!
  • кофеин
    0
    25.10.2009 в 10:12
    Спартак еще во времена СССР называли вечно вторые.Кучу чемпионств они набрали в смутные 90-е,во времена Колосковых и Романцевых.Думаю и в этом году их отодвинут и надеюсь что это будет Зенит.
  • Су62
    0
    25.10.2009 в 10:45
    Ребята, если Спартак до 29 ноября не потеряет очков, то победа Зенита ничего не даёт, мы их не догоняем. Что же нам, заранее Рубину проигрывать??? В 2007 Спартак потерял очки(от Сатурна), и сейчас потеряет.
  • кофеин
    0
    25.10.2009 в 11:12
    Сейчас прочитал,что во время встречи Спартак-Химки,болельщики Химок вывесили баннер"Вечные майоры".Позабавило.
1 2 3