В чемпионат России вернутся стыковые матчи

https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=130009
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    07.11.2009 в 08:06
    Вообще это наверное правильно! надо давать шанс командам первого дивизиона вылезти из своего болота! Но я думаю,что не плохо было бы еще и ввести золотые матчи-при равенстве очков,определять судьбу золота в стыке между вот этими двумя командами набравшими равное количество очков! Это будет наиболее справедливо!
  • Бигги84
    0
    07.11.2009 в 09:41
    sekosol,

    >Но я думаю,что не плохо было бы еще и ввести золотые матчи-при равенстве очков,определять судьбу золота в стыке между вот этими двумя командами набравшими равное количество очков! Это будет наиболее справедливо!

    Не уверен. Все же Чемпионат это не Кубок, здесь победитель определяется не по личным встречам а по совокупности всех проведенных игр. Тогда уж по справедливости надо переигрывать все матчи каждой из этих команд с другими командами. Иначе, что это за справедливость

    допустим условный клуб А в процессе чемпионата проиграл обе игры условному В, по итогам у обоих клубов одинаковое кол-во очков на финише; и вот А выигрывает у В в "золотом" матче. Ну и где справедливость, если в процессе чемпионата А два раза проигрывал В.

    С другой стороны "золотой" матч это еще одна интрига, еще адреналин для болельщиков, я понимаю.
  • Dim7
    0
    08.11.2009 в 12:46
    стыковые матчи в Декабре - мягко говоря, не здорово.

    если только проводить их на полях южных регионов - Сочи, Краснодар, Ростов и др.
  • heraks
    0
    08.11.2009 в 12:58
    Dim7

    Согласен. Стыковые матчи лучше превратить в один стыковой матч на нейтральном поле, где нибудь на юге. Думаю сами клубы будут не противю
  • Egres
    0
    08.11.2009 в 02:59
    2heraks: Зачем на поле? Лучше в ресторане каком-нибудь... В Сочи... И только руководители клубов :-)
  • sekosol
    0
    08.11.2009 в 06:09
    Вообще да-все это упирается в каллендарь и наши поля по зиме. Ни в этой жизни значит!)))
  • real_man
    0
    11.11.2009 в 11:36
    Стыковые матчи поинтереснее были бы турниром по круговой системе из 4 команд )) Где-нибудь на юге, на нейтральном поле, можно хоть до нового года играть ))

    Много три матча, пусть два играют с обоими соперниками из другой лиги. доказывают свое право остаться или войти в Премьер лигу ))
  • smith44
    0
  • smith44
    0
  • smith44
    0