Игнатьев

Надабрать!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sniff
    0
    07.11.2009 в 09:11
    Не несмешно уже. Нельзя же игрока после одного удачного матча покупать.

    Команда не резиновая.
  • Сигизмунд
    0.1
    07.11.2009 в 09:28
    Игнатьев уже не в первом матче показывает зрелую игру. По-любому он лучше Ширла. И русский. Москва на него глаз уже положила.
  • Burzhuy
    0
    08.11.2009 в 12:32
    2Сигизмунд

    На какой позиции Вы предлагаете его использовать? Если не ошибаюсь, он правый хав и может сыграть левого хава, при необходимости.

    Если Зенит в следующем сезоне будет играть 4-4-2, еще можно подумать. А если будет схема без фланговых хавов, на какой позиции его использовать?

    У нас есть Данни, ВБ, Розина, Хусти. Игнатьев будет скамейку полировать?

    Пускай лучше в "Москве" опыта набирается.

    А сравнение с Ширлом, вообще, непонятное. Они играют на разных позициях. Ширл, последний раз играл крайнего хава в 2006 году, если не ошибаюсь.
  • Сигизмунд
    0.1
    08.11.2009 в 02:04
    Burzhuy

    Я вижу, что игрок выше среднего, очень хороший игрок. А позиция найдется. ИМХО, превосходит и Розину, и Хусти. А Данни разве бровочник?
  • Серген
    0
    08.11.2009 в 02:17
    Не знаю, надо ли брать, но парень действительно играет приличненько, это факт.
  • Burzhuy
    0
    08.11.2009 в 02:24
    2Сигизмунд

    Вот, именно, что не бровочник. И Розина не бровочник. С тем составом, который мы имеем, нужно применять схему, позволяющую эффективно использовать этих игроков. И это явно не 4-4-2.

    Очень интересный у Вас подход - "надо брать, а позиция найдется". А если не найдется? Клуб потеряет в деньгах, а молодой игрок - в развитии и игровой практике. Вы свой бизнес, также авантюрно ведете?

    ЗЫ. Игнатьев превосходит Розину? Даже для ИМХО, это слишком!
  • Сигизмунд
    0.1
    08.11.2009 в 02:36
    Burzhuy

    Удивляюсь, откуда Вы все это знаете так достоверно. Так уверенно излагаете. Вы один из доморощенных экспертов этой Книги, я понял. Но меня Ваши аргументы как-то не убеждают. И для ИМХО, не может быть никакого "даже"."Клуб потеряет в деньгах" - Вы так уверены? Откуда Вы знаете? И что Вам за забота о клубных деньгах - свои берегите. И не смешите меня больше ради Бога. Эксперт.
  • Burzhuy
    0
    08.11.2009 в 02:59
    2Сигизмунд

    Вот так всегда. Когда заканчиваются аргументы, в ход идет агрессия.

    Неужели не понятно, что если игрок просидит весь сезон на скамейке, его трансферная стоимость упадет.

    Я из себя эксперта не строю. Я только пишу свое мнение. В следующий раз буду прибавлять ИМХО, чтобы Вас не раздражать.

    ЗЫ. Лучше быть "доморощенным экспертом", чем создавать темы "Надабрать"!
  • Сигизмунд
    0.1
    08.11.2009 в 11:25
    Burzhuy

    Да, вот так всегда. Только аргументов, по правде сказать, у вас нет - одни декларации. Почем Вам знать, что "игрок просидит весь сезон на скамейке"? Привет семье.
  • Denis_Bullet
    0
    08.11.2009 в 12:47
    помогите узнать песню из сайта НА КЛИП сАММАРИ Зенит 2008 года?
  • Сигизмунд
    0.1
    07.11.2009 в 08:04
    Надабрать!
  • Сигизмунд
    0.1
    07.11.2009 в 08:04
    Надабрать!
  • Сигизмунд
    0.1
    07.11.2009 в 08:04
    Надабрать!