15 комментариев

• Nanomen
    0
    18.11.2009 в 03:57
    А мне по этому поводу(ответной игры)сон вещий приснился:Играем мы значит играем с ними,сначала мы гол забиваем потом они,1-1 все идет отлично))и вдруг,на последних минутах мы пропускаем 1-2((В дополнительное время ничего не меняется..И вот пенальти))....тут я проснулся..
  • StarSaber
    0
    18.11.2009 в 04:16
    Радимов в своем репертуаре :)

Молодец. Колхозники - это сильно.

Правда колхозники все-таки, как оказалось, умеют играть, так что матч легким не будет.

Nanomen, Питер

Нет чтобы тебе что-нить более оптимистичное приснилось ;)
  • Alex MF
    0
    18.11.2009 в 04:28
    Если говорить за сны, то мне сегодня приснилось что мы забиваем первые,они сравнивают,мы второй они сравнивают,потом они третий мы сравниваем,они четвертый,а я думаю сколько можно сравнивать?,мы же были в начале впереди.И тут я проснулся,лежу и думаю под впечатлениями от сна,что такой счет нас устроит.
  • StarSaber
    0
    18.11.2009 в 04:41
    Я вам "завидую", честное слово. Ну и сны у вас :)

Мне вот никогда футбол не снился, черт побери. А сегодня исключительно супруга снилась.

Может она, поскольку сейчас во Франции, каким-то мистическим образом на исход матча Франция-Ирландия повлияет? ;)
  • Zarro
    0
    18.11.2009 в 04:43
    А я во сне с кем-то подушками дрался, это к чему?
  • StarSaber
    0
    18.11.2009 в 04:51
    Пора в бокс подаваться, по всей видимости. :) Или в бои бес правил :)

----

Это к тому что по пенальти будет 4-3 в нашу пользу :)
  • moroser
    0
    18.11.2009 в 05:00
    А меня сегодня в 4:45 телефон разбудил. Какой уж тут футбол?;)
    18.11.2009 в 05:28
    у меня муж сегодня в холодном поту вскочил: приснилось что мы проиграли 9-1)))) Но этот сон 100% не вещий)))
  • Любительница спорта
    0
    А мне всегда перед матчами снятся сны об их исходе.Снится,что мы проигрываем,а получается все наоборот-выигрываем!Сегодня мне приснилось как всегда...