Депутаты подозревают игроков в сдаче матча

"Депутат заявил, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», - сказал Беляков.


Учитывая подобную заинтересованность, депутат не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».

https://www.sovsport.ru/news/text-item/357412
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Валлюха
    0
    20.11.2009 в 02:24
    Огласите весь список пожалста! Кто на словению поставил.
  • Nanomen
    0
    20.11.2009 в 02:28
    Конечно это все чушь собачья,но налоговиков натравить на них надо,чтоб жизнь медом не казалась ))
  • TonyMontana
    0
    20.11.2009 в 03:34
    Ахахаах)) Беляков-то на Россию поставил)))
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 05:13
    А Россия - на Словению. :))))
  • akor59
    0
    20.11.2009 в 05:42
    А вот что в комментах на чемп.ru пишут

    Может быть то что я напишу покажется кому то фантастикой но я

    выскажусь.

    Чтобы не выглядеть малолетним неадекватом немного о себе 35 лет

    успешный руководитель собственной крупной компании по ремонту судов во

    Владивостоке руковожу компанией имеющей 8 % ремонта ТОФ

    (тихоокеанского флота) в прошлом я прошел 2 войны

    Я не исключаю продажи игры на самом верхнем уровне в качестве

    иллюстрации приведу несколько примеров

    1 Премьер Словении во время игры в Москве не скрывал эмоций во время

    гола обнимался с окружающими во время последней атаки парированной

    Акинфеем подорвался с места наш Путин всю игру сидел спокойно как и

    медведь в словении (для примера 16 лет назад я привел на футбол

    девушку которая считала футбол отстоем через 45 минут она была одним

    из самых ярых болельщиц луча) отсюда вывод медведь знал результат он

    его продал за южный поток

    2 не вероятно что сборная 2 года идущая на ЧМ вышла на решающюю игру

    такой безвольной скорее всего аршавину березе зыряну игнашу и денисову

    врубили фары выйграете потеряете в бабках не совсем понимаю как это

    решили с шавой но видимо решили не верю что ведущий игрок арсенала

    обосрался со словенией

    3 тем кто не считает наше правительство способным на такие каки

    раскажу следующие за бабки медведепуты готовы на все

    2 года назад они продали острова в дельте амура китаю в этом году

    подписан договор с китаем о совместном использовании недр ДВ и

    Восточной Сибири на полном серьезе обсуждается передача части

    Владивостока Китаю это гребанное правительство ради своих интересов

    продает Россию людей землю я думаю что ради иллюзорных выгод южного

    потока был продан ЧМ больше ничем нельзя обьяснить уверенность

    словенцев в выходе а они были уверенны в этом еще до отборочных игр

    лично я выиграл на стыковых играх сборной 18500 но я нихера не рад
  • RZeR
    0
    20.11.2009 в 06:24
    akor59

    Интересно он пишет... выиграл сам, но не рад. При этом, винит наших управленцев, которые тоже что-то "выигрывают"... а, может, и они не особо-то рады, да только такова реальность, иначе им никак... ставят одно "благо" выше другого, как кажется, меньшего. Им-то особо деваться некуда... а сам-то зачем ставил против своей страны? Или тоже готов на всё?
  • MashinoStroitel
    0
    20.11.2009 в 06:47
    Что тут подозревать. Сборную после побед на Евро превратили из народной гордости в инструмент для политических и денежных интриг. Все в полнее очевидно. И в принципе не обязательно договариваться с игроками, можно создать им таки условия, с помощью врачей и обсл. персонала, что проиграют любому. Все это ИМХО. Навеяли игры С Азербайджаном и со Словенией.
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 07:23
    akor59

    Ахинея. ЮАР совсем не та цена, из-за которой Словения дала добро Южному Потоку. Совсем не та. Там были другие цены, в сравнении с которыми пресловутый билет на ЧМ, жалкая бумажка. И как Вы себе представляете предполагаемый сговор? Приходит, значит, представитель правительства России к Хиддинку: надо проиграть. Или прямо к игрокам?

    В общем, думать надо немного, прежде, чем писать.
  • Себе на уме
    0
    20.11.2009 в 08:26
    Там, где есть большие деньги нет места честному спорту.
  • Egres
    0
    20.11.2009 в 09:49
    Кто сдал то? Как только всплывает тема с договорняками, у меня всегда один вопрос - пальцем покажите на игрока, который сдал игру. Все эти сказки про "договорились с командой" можно приберечь для второй лиги - там они работают.

    Так кто?

    P.S. Обожаю темы договорняков и распилов. У меня всегда ощущение, что в них пишут те, кому "не досталось" :-)
  • real_man
    0
    24.11.2009 в 12:11
    1)Понятно ведь, что в стране больше проблем нет, поэтому взялись за договорняки на депутатском уровне.

    А можно и по другому.

    2)Понятно ведь, что о серьезных проблемах депутатам не дают ни обсуждать, ни принимать решения, разрешено оттянуться, поговорить о футболе )))

    Тема волнующая и ...безопасная )))
  • Сигизмунд
    0
  • Дмитрий_Р
    0
    24.11.2009 в 08:09
    Я не стал-бы обсуждать любую болтовню Белякова. Чел пиарится на всём, на чём можно и нельзя. Темы обычно выбирает актуальные или скандальные. Про что говорит - сам вообще не в курсе. Что такое совесть - даже не подозревает! Неадекватен! Кому интересно, почитайте его биографию и "дела"...
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 02:15
    "Депутат заявил, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», - сказал Беляков.

    Учитывая подобную заинтересованность, депутат не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/357412
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 02:15
    "Депутат заявил, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», - сказал Беляков.

    Учитывая подобную заинтересованность, депутат не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/357412
  • Сигизмунд
    0
    20.11.2009 в 02:15
    "Депутат заявил, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», - сказал Беляков.

    Учитывая подобную заинтересованность, депутат не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/357412