Зенит,Локомотив или ЦСКА

В последнем туре будет решаться судьба

последней путёвки в лигу чемпионов .На

мой взгляд Зениту будет сложнее чем Цска и Локомотиву:


Зенит-Спартак(М)

Локомотив-ХИМКИ

ЦСКА-Сатурн

Мы ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ivan500
    0
    22.11.2009 в 10:33
    С такой игрой, как была с Рубином, выиграть увы, маловероятно..

    Ребятам надо поймать свою игру и сыграть сконцентрированно и жестко.

    Они могут !!!
  • Bertex
    0
    22.11.2009 в 10:37
    да не всё ли равно?! Если выиграют, значит достойны ЛЧ. А если нет, так и нечего там делать!! И не будет тогда вам никакого Спалетти. Анатолий Викторович будет и дальше радовать нас отличными результатами.

    Сопли жуёте, ей богу
  • merish
    0
    23.11.2009 в 12:19
    на мой взгляд, зенит в этом году не наиграл на третье место. после таких игр как с рубином даже по телевизору смотреть не хочется...ни одного момента нормального за весь матч! а играл бы за рубин Домингес и им бы надо было выиграть во чтобы то нестало, тогда бы вобще не то что 0-0 , а 5-0 проиграли бы! игры командной нет ни какаой, за весь сезон пара игр нормальных! в последних матчах играют еще хуже чем при Адвокате в середине сезона! я думаю наши футболисты могут заслужить прощение болельщиков за этот провальный сезон, только победой над спартаком, причем чтобы по игре была, заслуженная!

    извиняюсь, накипело за весь год!
  • Nanomen
    0
    23.11.2009 в 12:39
    nik98, Москва

    В последнем туре будет решаться судьба

    последней путёвки в лигу чемпионов .На

    --------

    Я думал стихи))а вы в прозе дальше написали))
  • Yappi
    0
    23.11.2009 в 12:44
    Карпин обещает выдать лучший матч Спартака в этом году.
  • васильна
    0
    23.11.2009 в 01:50
    Nanomen, Питер

    Спасибо! Давно так не смеялась!
  • VaulCaine
    0
    23.11.2009 в 01:58
    Спартак будет играть в отрытый футбол, они ничего не потеряют. Поэтому у Зенита будут шансы на победу.

    Боюсь сглазить, но предполагаю, что матч против Спартака будет самый зрелищный. Нету мыслей ни об очках, ни о качестве медалей, ни о тренерах. Осталась одна мысль - о победе.

    Лично я буду верить в победу!
  • konvoy
    0
    23.11.2009 в 07:05
    Боюсь, даже представить, если Зенит займёт 3 место.

    Это ж, какой сразу резонанс ЭГМу накрутить цену на абонементы в следующем сезоне. Не говорю уж про билеты в свободной продаже. Скажут, - надо компенсировать упущенную прибыль, за сезон 2009-2010 Лиги Европы, плюс Лига чемпионов!!!
  • konvoy
    0
    23.11.2009 в 07:37
    Боюсь, даже представить, если Зенит займёт 3 место.

    Это ж, какой сразу резонанс накрутить цену на абонементы в следующем сезоне. (Не говоря про цены в свободной продаже). Всё-таки Лига чемпионов!

    Не каждый год удаётся в ней играть.

    (Хотя туда надо ещё попасть)
  • merish
    0
    24.11.2009 в 12:23
    Gora68 согласен, опять стоя весь матч отбиваться будут! тут по телеканалу 100 посмотрел передачу "про и контра" , они там ваще с ума сошли, сказали что с рубином была чутьли не лучшая игра за весь сезон...анюков весь мачт пешком ходил, зырянов ни одного паса обостряющего, малафеева удалять надо было, текке ни одного удара по воротам не нанес... тут пол команды надо на скамейку запасных сожать, пусть люди играют у которых есть желание играть!

    в футволе бегать надо , открываться, а ни пешком ходить... пусть спартак выиграет, чтобы нашим урок был. у спартака хоть команда есть люди с желанием играют за свой клуб, а у нас звезд накупили. видел я этих звезд со словенией!
  • real_man
    0
    24.11.2009 в 12:50
    merish, спб

    Бегая каждый играть может. А вот чтобы с Рубином пешком сыграть вничью, мало кто так может. Даже Барселона билась билась, носились как угорелые, да один матч все равно проиграли. Так что пешком ничью у Рубина может только великий клуб. ...ЗЕНИТ!
  • VaulCaine
    0
    24.11.2009 в 08:36
    Gora68

    Спартак в отличие от Рубина - команда созедателей, а не разрушителей.

    Поэтому играть против них будет существенно проще.

    Зенит нахваливают за игру потому, что при такой сверхмотивации Рубина, при прессинге на нашей половине поля они ничего не добились, кроме ничьей.

    Другой вопрос, что состав Зенита на матч против Спартака может быть выставлен сугубо оборонительный, но до самой игры мы об этом ничего не узнаем.
  • Дмитрий_Р
    0
    24.11.2009 в 08:11
    "Локомотив"! Палыч - опытный, тёртый калач в околофутболе.

    Кстати, "Локо" теперь не железнодорожный клуб. Продались! )))
  • Василь Петров
    0
    25.11.2009 в 11:25
    Товарищи!Мне приснился вчера сон, что зенитушка выиграет 1:0!Так и будет!!ЛЧ наша...а в следующем году и за чемпионство поборемся))
  • alienman
    0
    29.11.2009 в 10:50
    Побеждает тот ,кто больше хочет!Это подтвердил матч со Словенией.Ну посмотрим кому больше нужна бронза!
  • nkazakov98
    0
    22.11.2009 в 10:09
    В последнем туре будет решаться судьба

    последней путёвки в лигу чемпионов .На

    мой взгляд Зениту будет сложнее чем Цска и Локомотиву

    Зенит-Спартак(М)

    Локомотив-ХИМКИ

    ЦСКА-Сатурн

    Мы ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!
  • nkazakov98
    0
    22.11.2009 в 10:09
    В последнем туре будет решаться судьба

    последней путёвки в лигу чемпионов .На

    мой взгляд Зениту будет сложнее чем Цска и Локомотиву

    Зенит-Спартак(М)

    Локомотив-ХИМКИ

    ЦСКА-Сатурн

    Мы ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!
  • nkazakov98
    0
    22.11.2009 в 10:09
    В последнем туре будет решаться судьба

    последней путёвки в лигу чемпионов .На

    мой взгляд Зениту будет сложнее чем Цска и Локомотиву

    Зенит-Спартак(М)

    Локомотив-ХИМКИ

    ЦСКА-Сатурн

    Мы ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!