Странный инцедент с фанатами Спартака...

Кто-нибудь в курсе, что там случилось, за что повязали?

Как-то странно, подобные действия обостяют отношения между двумя городами...

Да ещё и зверства, видела на видео, как грозный мужик из омона, бил ногами девушку по животу...

Если какая-то информация вам известна, поделитесь пожалуйста или прокомментируйте подобные действия.
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Teddyru
    0.2
    30.11.2009 в 06:45
    Prudens, Спб

    Это не девушка, а парень патлатый! Просто у них лица в масках были... И не живот это был, а задница! ;-)
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:47
    Teddyru

    Ну не знаю...На видео голос женский и потом это не суть вопроса, масок там тоже нету..

    Интересует за что?
  • deluna
    0
    30.11.2009 в 06:47
    где вы видели про девушку? на каком видео?
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:49
    deluna

    Всем желающим видео могу скинуть на e - mail.
  • Einshtein
    0
    30.11.2009 в 06:49
    Повязали за то, что шли в масках по центру города.

    С учетом взрыва на железной дороги - правильно, считаю, сделали.
  • TheLaprok
    0
    30.11.2009 в 06:50
    Вот тут все видеоролики с места событий...

    https://pomorrr.rutube.ru/
  • deluna
    0
    30.11.2009 в 06:51
    https://www.fontanka.ru/2009/11/29/036/

    там все написано

    на красной площади пускайх проходы устраивают.
  • TheLaprok
    0
    30.11.2009 в 06:52
    Einshtein

    Повязали за то, что шли в масках по центру города.

    Ну вот совсем и не из-за этого! :) Всех взяли за организацию несанкционированного шествия/митинга/демонстрации.
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:53
    Einshtein

    Глупости, какая может быть связь?

    омон сам предложил им на мост пойти, а потом там и запинали, это не нормально, и мне на самом деле плевать в этом случае, кто за кого болеет, люди они и есть люди.
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:55
    TheLaprok

    А им по Питеру по одному нужно на футбол ходить?
  • Teddyru
    0.2
    30.11.2009 в 06:56
    Террористы в масках, с плакатом "Смерть врагам" идут по городу, матом кроют этот город и его жителей, идут в место массового скопления народа... И вы хотите, чтобы им зеленую улицу дали?! Чувствуется, что осуждающие ОМОН сами не были на стадионе, а то бы они истерически визжали - почему допустили этих террористов туда, где они изволили развлекаться! Тот, кто осуждает в этих действиях ОМОН, сам провокатор и обожает провокации, и нет им ничего слаще, чем репортажи о взорванных поездах, драках на стадионах и беспорядках на улицах городов. Это вам Столыпин 100 лет назад говорил: "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия!"
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:56
    В общем всё это не ответы, а так вода...

    Как я поняла жёстких причин не было.

    Если нас в Москве запинают потом не нужно голосить, так нельзя поступать. Я Зенит очень люблю, но когда людей бьют не за что, меня это трогает и всё ранво мясо это или нет.
  • TheLaprok
    0
    30.11.2009 в 06:58
    Prudens, Спб

    А им по Питеру по одному нужно на футбол ходить?

    Посмотри третий видеоролик от сюда https://www.fontanka.ru/2009/11/29/036/

    и подумай как мне было проходить в этот момент рядом с ними в шарфе Зенита... А потом подумай что и почему сделали ОМОНовцы, хотя я, конечно не одобряю это, да и они могли просто их довести до стадиона в окружении..
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 06:59
    Teddyru.

    А ты лично слышал про мат?

    Конечно, если матом крыли город и его жителей, могли за это повязать, но как-раз маскатые и пробрались на стадик...
  • Prudens
    0
    30.11.2009 в 07:03
    TheLaprok

    Так это видео я видела...
  • TheLaprok
    0
    30.11.2009 в 07:03
    Prudens, Спб

    Teddyru.

    А ты лично слышал про мат?

    Конечно, если матом крыли город и его жителей, могли за это повязать, но как-раз маскатые и пробрались на стадик...

    Я лично слышал когда проходил рядом.
  • Teddyru
    0.2
    30.11.2009 в 07:06
    Prudens, Спб

    А Вам бы я хотел сказать, как бы Вы себя вели, если эти "люди" в масках - убили бы Вашего сына, проломили Вам голову, пырнули в бок ножом Вашего отца?! Вот бы я посмотрел на Ваш пацифизм и человеколюбие!

    Это Вы и вам подобные стонут, что нельзя карать смертью педофилов, убийц и прочую нечисть. Но это Вы и вам подобные в восторге приветствуют бомбежки мирного населения Сербии, называя это демократическим шагом НАТО!

    Не стоните по поводу и без повода о действиях питерского ОМОНА. В стране должен быть и будет порядок. И никаким свиньям в маскам его не нарушить, даже если этого так хочется Вам и вам подобным!
  • deluna
    0
    30.11.2009 в 07:08
    на вв заидите, почитайте, там все довольны, многие даже по телеку посмотрели игру.

    нех. маски одевать, они сами строили из себя хулиганов, вот и получили.
  • Alex MF
    0
    30.11.2009 в 07:11
    Скандал с болельщиками «Спартака» набирает обороты

    https://www.rosbalt.ru/2009/11/30/693248.html
1 2 3 4