Что скажете, господин Орлов?

https://www.sportsdaily.ru/articles/gennadiya-orlova-33451

Из интервью с Геннадием Орловым:

Вопрос: "Кстати, Сергею Игнашевичу и Алексею Березуцкому грозит дисквалификация, возможно, длительная. Так что им надо искать замену"

Ответ: "Ни в коем случае не собираюсь защищать Игнашевича и Березуцкого. У нас почему-то тех, кто попался на допинге, начинают оправдывать, выгораживать... И сейчас говорят о «технической ошибке» врачей. Ну зачем врут, обманывают нас! Ну кто в это поверит? Все знают, что наши спортсмены жрут допинг — лыжники, биатлонисты, легкоатлеты… И продолжают это делать. Надо, чтобы земля у этих спортивных преступников горела под ногами!"

....

"Гроссмейстер микрофона", сыгравий тысячи партий с неизменным противником -непрофессионализмом наших игроков - сам повел себя как охочий за дешевой славой любитель, априори обвиняя всех и вся в бромантановых грехах. На его очень простые Е2-Е4 черные ответили матом в один ход. Сумеет ли Орлов хотя бы предложить ничью?
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TonyMontana
    0
    18.12.2009 в 02:33
    Ну да, все спортсмены жрут допинг. Все это знают, при чём тут охота за дешёвой сенсацией? Игги с Берёзой же кушали то лекарство, от которого так бодры и веселы хоккеисты в НХЛ)))
  • Брахмапутор
    0
    18.12.2009 в 03:27
    ЗайцекрысСПб ну я думаю ГСО побольше тебя знает, как ты думаешь?
  • Graf-MY
    0
    18.12.2009 в 08:47
    Вспомните Е.Титова и его скандал с допингом....Так что все реально...
  • Basist-M
    0
    18.12.2009 в 09:08
    А в чём Зайцекрыс не прав?

    Ещё ни кому не вынесли приговора, а у ГСО уже "всё понятно, все жрут". В свете того, что никакого снисхождения (в отличии например от американца Фэлпса) нам никогда нигде в таких делах не предоставляли, то если бы действительно что-то было, думаю и здесь вкатали бы по-полной. А так это действительно дешёвый пиар из разряда "я всё знаю, но вам не скажу". Как тот тренер, заявлявший, что всех разоблачит по договорнякам, а потом на суде просивший прощения за клевету.
  • Basist-M
    0
    18.12.2009 в 09:13
    TonyMontana

    А кто-то запрещает кушать незапрещённые препараты :)?

    Бромантан тоже долго был не запрещён. Просто когда его запретили, надо было на что-то другое переходить, а не забываться, как егорушка.
  • ЗайцекрысСПб
    0
    18.12.2009 в 10:13
    Брахмапутор, Питер

    На поверхности, наверное. То, что многие с допингом дружат, и не только у нас, известно. Но в деталях, кто, где и когда вряд ли он в курсе больше, чем я. А бездоказательно обличать всех подряд до вынесения вердикта по принципу "раз россиянин, значит виноват и нечего оправдываться" - это в стиле какого-нибудь европарламента. Здесь он четко дал понять, что считает Игнашевича и Березуцкого виновными, и тем самым сел в лужу
  • Hmmm
    0
    18.12.2009 в 11:02
    как ЦСКА, так и сборной было бы полезно, если бы ребят дисквалифицировали, как бы жестоко это не было.
  • Ze
    0
    18.12.2009 в 12:59
    Орлов высказал своё мнение - имеет право.
  • Сигизмунд
    0
    18.12.2009 в 01:08
    Только дитя или совсем уж наивный человек могут поверить в "оплошность" врача. Почему их "простили" - вот это действительно интересный вопрос. Какие будут ответы?
  • Egres
    0
    18.12.2009 в 01:11
    2Сигизмунд: Вы хоть в курсе, в чём заключалась эта самая "оплошность"? Намекну - совсем не в том, что им дали этот препарат.

    Так что я вполне верю.
  • Сигизмунд
    0
    18.12.2009 в 01:45
    Egres, ленивый дурак.

    Я - нет. Не в курсе. А Вы, значит, в курсе? Какой Вы, однако, осведомленный. Восхитительно! Товарищ, верь, придет она, на водку прежняя цена. ;)
  • Egres
    0
    18.12.2009 в 01:52
    2Сигизмунд: Я в курсе версии, которую невозможно опровергнуть: То самое "лекарство от простуды" _можно_ принимать (до 1 января 2010-го года), но нужно ставить в известность УЕФА. Соответственно, лекарство они жрали, но в документах это отмечено не было. Т.е. весь сыр-бор из-за технической ошибки персонала ЦСКА.

    Всё остальное - Ваше персональная паранойя.
  • TonyMontana
    0
    18.12.2009 в 03:29
    Basist-M, https://zhurnal.lib.ru/m/miroshnichenko_a_s/

    TonyMontana

    А кто-то запрещает кушать незапрещённые препараты :)?

    Бромантан тоже долго был не запрещён. Просто когда его запретили, надо было на что-то другое переходить, а не забываться, как егорушка.

    Так в том и дело что препарат не запрещён, просто надо предупредить было, формальность соблюсти. Ибо запрещён в больших количествах, потому что имеет эффект допинга, а в малых - эффект лекарства.
  • brat2012
    0
    18.12.2009 в 03:44
    спорт высших достижений невозможен без допинга.все кушают запрещенные препараты.попадаются в основном наши.не мне судить,но кажется это происходит потому что наша фармацевтика работающая на спорт находится примерно в том же месте,что и наша страна.
  • Сигизмунд
    0
    18.12.2009 в 05:18

    "лекарство они жрали". А Вы что, видели? Присутствовали?.. Знаем мы это лекарство. И все знают - дураков нет. Но выкрутились голубки. На три месяца бы позже - пух и перья от них полетели бы.
  • Сигизмунд
    0
    18.12.2009 в 05:24
    Egres, ленивый дурак ©

    "лекарство они жрали". А Вы что, видели? Присутствовали?.. Знаем мы это лекарство. И все знают - дураков нет. Но выкрутились голубки. На три месяца позже - пух и перья от них полетели бы.

    brat2012, питер

    Дело известное. Тесть моего друга в Питере возглавлял лабораторию по созданию новых видов допинга. Был лауреатом государственной премии. В те времена мы были в этой области деятельности впереди планеты всей, после ГДР. Ныне он покойный. Финансирование, видать, ни к черту. ;)
  • Egres
    0
    18.12.2009 в 05:44
    2Сигизмунд: Да-да, а Вы видели, конечно. И Присутствовали непосредственно. Повторю, раз с первого раза не дошло - озвученную мной версию опровергнуть невозможно. Точка.

    P.S. Вы там выпиваете уже что ли?
  • васильна
    0
    18.12.2009 в 06:31
    Я так понимаю,что все еще впереди.

    "...Мы сейчас подготовим документы по поводу нашего вердикта, пошлём их в ВАДА. Теоретически, знаю по собственному опыту, Всемирное антидопинговое агентство может опротестовать наше решение. Словом, окончательная ясность наступит где-то через 20 дней", - приводит слова Лимахера BobSoccer.ru."
  • Сигизмунд
    0
    18.12.2009 в 07:10
    Egres, ленивый дурак

    "озвученную мной версию опровергнуть невозможно. Точка."

    Ибо истина в последней инстанции. Запятая. Ибо сам наливал им лекарство и заставлял "жрать" его. Бесподобно! ;)
1 2 3