"Скромный"

"Да, я могу возглавить. Почему? Потому что сегодня в нашей стране нет другого такого тренера, который имел бы колоссальный опыт выступлений на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Причем в качестве игрока и наставника команды"......

https://sport-weekend.com/in...&task=view&id=4246&Itemid=1
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • iri13
    0
    03.01.2010 в 02:17
    Мания величия и мания преследования-серьезные болезни, пора обратиться к врачам..

    А, если серьезно, есть у Бышовца заслуги, но когда это было-в прошлом веке?

    Все прекрасно помнят как ради карьеры он бросил ЗЕНИТ и сколько времени потом понадобилось команде восстанавлмваться?

    А все эти истории в ЛОКО?

    Зачем он ездил в Кубань? Погреться?

    Не знаю, какой он тренер, но морально сборную он развалит на раз.., имхо
  • punkfanta
    0
    03.01.2010 в 05:20
    iri13, SPb согласен
  • Zloi_Zidan
    0
    03.01.2010 в 07:56
    "Неасилил" просто потому что АФБ терпеть не могу.Да я думаю все его недолюбливают,это показала его работа в Локо.Надутый болван,нахватавшийся цитат.

    Не принижаю всех его заслуг,но его время ушло лет 10-12 назад.

    Надо уметь вовремя уходить.
  • Су62
    0
    03.01.2010 в 10:03
    Он себя показал ещё 16 лет назад во время скандала в сборной России перед ЧМ-94 по футболу.
  • Сигизмунд
    0
    04.01.2010 в 04:37
    Замолчите, несчастные! Быш, как бы к нему не относиться, был и есть единственный из отечественных тренеров, ныне здравствующих, который добился выдающихся успехов на топ-уровне. Вы можете сколько угодно скалить зубы, но это так, и с Зенитом у него получалось очень даже не плохо. Господа-товарищи, вы ненавидите Быша - напишите ему в личку. Но дичь нести здесь не нужно.
  • TonyMontana
    0
    04.01.2010 в 04:47
    Сигизмунд

    +1
  • iri13
    0
    04.01.2010 в 11:22
    Сигизмунд

    А за что его любить? За склочный зарактер и напыщенный вид ,за то что он вечно всем недоволен? Обличитель..

    Да были у него успехи и достижения лет 20 назад

    Потом он в Корею уехал-все лучше, чем в Союзе..

    Про Локо я уж не говорю, смешно и противно..

    А ЗЕНИТ он просто бросил!

    P.S. А наибольшее достижение в Европе-у Лобановского.
  • Сигизмунд
    0
    04.01.2010 в 07:48
    михайлова ирина

    Прежде чем вступать в дискуссии, извольте внимательно прочесть текст оппонента. И уж потом - ладно? Разве я призывал любить Быша?

    "Да были у него успехи", пишите Вы - и что, сплыли? Нет, остались. И при чем тут Лобан со своей Европой, когда Быш выиграл Олимпиаду. У бразильцев! В составе которых были Ромарио и Бебето - доводилось слышать эти имена?

    А какой он человек в данном случае меня не колышит. Неизвестно еще, кстати, какой Вы человек, и все остальные, кто любит здесь толкать моралитэ.

    С почтением.
  • iri13
    0
    04.01.2010 в 09:14
    Сигизмунд

    Все верно, для кого-то все мы не подарки..

    И заслуги Бышовца останутся навсегда,

    только футбол он тоже на месте не стоит, меняется методика, а где гарантия, что он владеет этой методикой, ведь, кроме ЛОКО мы его нигде не видели, Кубань не в счет..

    Спорить с Вами не могу, хотя имена Ромарио и Бабето доводилось слышать, но Ваши знания истории футбола впечатляют..
  • leodr
    0
    04.01.2010 в 09:32
    И все равно я его не люблю.

    https://www.rusteam.permian....p_team/history/1988_14.html
  • Сигизмунд
    0
    04.01.2010 в 09:41
    iri13, SPb

    "а где гарантия, что он владеет этой методикой" - прелестно! В дискуссию вступает третий оппонент - женская логика. Складываю оружие. Только спрошу в свою очередь: а где гарантия, что он НЕ владеет этой методикой? :))))

    С совершенным почтением.
  • iri13
    0
    04.01.2010 в 10:02
    Сигизмунд

    С Вами спорить бесполезно, Вы убиваете своей эрудицией, но позволю себе спросить почему так бесславно закончилась его тренерская карьера в ЛОКО?

    Даже владея отличными теоретическими знаниями тренеру нужно быть хорошим психологом, что подтвердил А.В. Давыдов, не даллее как во второй половине прошлого сезона.
  • Сигизмунд
    0
    04.01.2010 в 11:44
    iri13, SPb

    А я с Вами и не спорю - еще чего.

    "Даже владея отличными теоретическими знаниями тренеру нужно быть хорошим психологом" - неужели? Кто бы мог подумать! ;)

    Примите мои заверения в совершеннейшем к Вам почтении.
  • leodr
    0
    03.01.2010 в 02:04
    "Да, я могу возглавить. Почему? Потому что сегодня в нашей стране нет другого такого тренера, который имел бы колоссальный опыт выступлений на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Причем в качестве игрока и наставника команды"......

    https://sport-weekend.com/in...&task=view&id=4246&Itemid=1
  • leodr
    0
    03.01.2010 в 02:04
    "Да, я могу возглавить. Почему? Потому что сегодня в нашей стране нет другого такого тренера, который имел бы колоссальный опыт выступлений на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Причем в качестве игрока и наставника команды"......

    https://sport-weekend.com/in...&task=view&id=4246&Itemid=1
  • leodr
    0
    03.01.2010 в 02:04
    "Да, я могу возглавить. Почему? Потому что сегодня в нашей стране нет другого такого тренера, который имел бы колоссальный опыт выступлений на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Причем в качестве игрока и наставника команды"......

    https://sport-weekend.com/in...&task=view&id=4246&Itemid=1
  • Су62
    0
    03.01.2010 в 10:03
    Он себя показал ещё 16 лет назад во время скандала в сборной России перед ЧМ-94 по футболу.
  • Су62
    0
    03.01.2010 в 11:03
    Он себя показал ещё 16 лет назад во время скандала в сборной России перед ЧМ-94 по футболу.
  • Су62
    0
    03.01.2010 в 11:03
    Он себя показал ещё 16 лет назад во время скандала в сборной России перед ЧМ-94 по футболу.
1 2