Фурсенко зовет Адвоката ( Lifesports)

https://www.gazeta.spb.ru/263311-0/

Новоизбранный президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко нашел нового кандидата на место главного тренера сборной России, которое сейчас занимает Гус Хиддинк. Во главе национальной российской команды Сергей Александрович видит соотечественника 63-летнего \"золотого Гуса\" - его хорошего друга Дика Адвоката.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • иной
    0.2
    10.02.2010 в 08:34
    Адвокат конечно не плохо,но и не очень хорошо.Мне кажется можно с Божовичем попробовать,считаю что потенциал высокий у него,а если нет,то Газаев.
    ????????????????????
    0.1
    15.02.2010 в 02:24
    Вы забыли как в свое время Газаев плюнул и кинул т.е. убежал из сборноцй?
    Born InLENINGRAD
    -0.1
    16.02.2010 в 10:27
    Божович - типичный середняк!!! Не дай Бог! Чего то его ни одна из бывших югославских республик не зовёт в сборную.
  • Алексей Ефимов
    0
    10.02.2010 в 08:36
    Наверняка,хороший бы\"товарняк\" получился со сборной Бельгии...да и на нашего генерала в деле бы посмотрели,только \"за\".
  • Rockstar
    0.1
    11.02.2010 в 08:12
    Учитывая то, что сборная минимум наполовину состоит из игроков Зенита -как вы думаете, получичится ли у Дика войти в одну и ту же реку дважды?
    IronMike
    0
    24.02.2010 в 03:06
    У Кержа будут проблемы с попаданием в сборную, если это не утка. И у Быстрова. Хотя если Саша будет так и дальше играть, как сегодня, у него при любом тренере сборной будут проблемы.

    P.S. Константину Сарсания готовиться. Он следующий.
  • давыдова
    0.6
    11.02.2010 в 09:55
    По-моему,плохая идея с Диком.Он,несомненно,хороший тренер,но сборной нужны постоянно новые идеи и тренер,способный меняться сам и менять игру команды в зависимости от соперника.Адвокаата мы знаем как упёртого приверженца одной схемы и одного состава.Видимо,такой подход присущ всем представителям голландского футбола.Ведь у Гуса та же проблема,да и сборная Голландии давно ничего супер-мупер не показывала нигде.
    Блин,до чего ж осточертела наша россиянская схема "я начальник - ты дурак,ты начальник - я дурак"! Нельзя принимать единолично решения по вопросам очень важным,имеющим далеко идущие последствия.
  • sekosol
    0.2
    11.02.2010 в 11:27
    Думаю,что конечно не лучший вариант. Дик не пойдет и сам-учитывая опыт работы Хидинка. Залезать в наше болото опять Дику явно не захочется-Зенит это одно,а вся сборная другое. Я думаю,что деньги тут не сыйграют серьезной роли.
  • conformity
    0.2
    12.02.2010 в 01:15
    Думаю Адвокат вряд ли хороший кандитат в сборную, оптимальный вариант - Божович.
  • real_man
    1
    13.02.2010 в 03:16
    С Адвокатом шутки плохи. Он с первого дня назначения начнет договариваться о новом контракте с Австралией, Ямайкой и со всеми арабскими шейхами одновременно. Доведет нас всех до белого каления подробностями своей будущей работы и возможностью ухода , и посередине отборочного цикла придётся его увольнять, с бешеной неустойкой. О его же упертости в раз и навсегда начертанные схемы а также "умении" "сушить" игроков можно расспросить Домингеса, Текке, Камила и других, месяцами и годами поси(е)девших на лавке.
    Если он кого невзлюбит, то тот может о привлечении в сборную России забыть, хоть твоё имя может быть и Андрей )))
    К Адвокату уважуха за сделанное, но больше, чем он сделал, вряд ли сможет. wink.gif
    Шарапов
    -0.1
    16.02.2010 в 02:49
    +1=
  • likamuss
    -0.4
    14.02.2010 в 06:41
    blink.gif
    ????????????????????
    0
    15.02.2010 в 02:25
    коротка у вас память А бронза на чемпионате европы ни в счет??? blink.gif
  • Шарапов
    0.2
    14.02.2010 в 07:20
    Первый шаг г.Фурсенко на пути к финалу Ч.М 2018.Не споткнулся бы.
  • Матвей
    0.2
    16.02.2010 в 12:46
    Позови меня с собой,
    Я приду сквозь злые ночи,
    Я отправлюсь за тобой,
    Что бы путь мне ни пророчил,
    Я приду туда, где ты
    Нарисуешь в небе солнце,
    Где разбитые мечты
    Обретают снова силу высоты.
    (с)Пугачева
    IronMike
    0
    24.02.2010 в 02:56
    А он придет и приведет за собой весну,
    И рассеет серых туч войска.
    А когда мы все посмотрим в глаза его,
    На нас из глаз его посмотрит тоска.
    И откроются двери домов,
    Да ты садись, а то в ногах правды нет.
    А когда мы все посмотрим в глаза его,
    То увидим в тех глазах Солнца свет.
    (с) В.Цой
    IronMike
    -0.1
    24.02.2010 в 02:56
    Глюкнуло
  • louden
    0.1
    16.02.2010 в 04:15
    "так хочется засейвиться и выбрать Жириновского президентом" (ц)
  • F1ame
    0
    16.02.2010 в 06:24
    Да это утка скорее всего )) Они все сплетни, как и спортбокс, собирают там гг ))
  • Volodimir
    0.6
    16.02.2010 в 11:18
    Лично для меня сейчас Адвокаат уже на грани порядочности. Сначала он сам агитировал себя уволить из Зенита, теперь грозится уйти из Бельгии, хотя еще ничего для нее не сделал. Зато подрабатывает в АЗ. Интересно если он пойдет сейчас в Россию, как же его байка про "жена грозит разводом"? Безусловно все мы его любим, за то что он для нас сделал, и заслуги его неоспоримы. НО. Прокатит ли его упертость и генеральство в сборной? И главное, если бы он даже согласится сейчас рассматривать предложение от России, это просто подло с его стороны. Бросить Бельгию в такой тяжелой группе, как безнадежную... Как он людям будет в глаза смотреть? Так что если он согласится, только распишется в собственной жадности. Вот так я считаю.
    Шарапов
    0
    17.02.2010 в 01:04
    Безусловно все мы его любим))Не все.0чень жаль,что не могу оценить Ваш отзыв об этом человеке в +100
    ????????????????????
    0
    23.02.2010 в 07:35
    согласен на все ё100
    tongue.gif
    Паганель
    0.1
    23.02.2010 в 08:03
    Ну, если как Гус Ваныч будет в России появляться, то развод ему явно не грозит
  • Бардак
    0
    06.03.2010 в 01:22
    Кор Пот:"Адвокат был бы отличной кандидатурой на пост наставника сборной России"https://www.sportsdaily.ru/news/kor-pot-adv...oy-rossii-61396
    Кор Пот: «Готов помогать Адвокату в сборной России»https://www.sportsdaily.ru/articles/trener-...oy-rossii-35180
  • Anderson
    0
    06.03.2010 в 10:42
    Не очень нравится "беготня" Фурсенко,то он к Капелло с предложениями,получает отказ и сразу "новая" кандидатура...
    Чем то это напоминает селекцию нашего клуба,прогнозов и слухов много,а на самом деле...
  • likamuss
    -0.3
    07.03.2010 в 05:12
    ОЙ,беда! Может ещё пана Петржелу вспомним!
    Господи,о чём люди думают?
    Slavicus
    0
    07.03.2010 в 10:10
    Это нормально. Сейчас каждого тренера, случайно оказавшегося в радиусе 10 м. от Фурсенко будут записывать в кандидаты на пост ГТ Сборной. smile.gif
  • Nikolaich
    0
    10.02.2010 в 08:03
    https://www.gazeta.spb.ru/263311-0/

    Новоизбранный президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко нашел нового кандидата на место главного тренера сборной России, которое сейчас занимает Гус Хиддинк. Во главе национальной российской команды Сергей Александрович видит соотечественника 63-летнего \"золотого Гуса\" - его хорошего друга Дика Адвоката.
  • Nikolaich
    0
    10.02.2010 в 08:03
    https://www.gazeta.spb.ru/263311-0/

    Новоизбранный президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко нашел нового кандидата на место главного тренера сборной России, которое сейчас занимает Гус Хиддинк. Во главе национальной российской команды Сергей Александрович видит соотечественника 63-летнего \"золотого Гуса\" - его хорошего друга Дика Адвоката.
  • Nikolaich
    0
    10.02.2010 в 08:03
    https://www.gazeta.spb.ru/263311-0/

    Новоизбранный президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко нашел нового кандидата на место главного тренера сборной России, которое сейчас занимает Гус Хиддинк. Во главе национальной российской команды Сергей Александрович видит соотечественника 63-летнего \"золотого Гуса\" - его хорошего друга Дика Адвоката.
1 2