Хиддинк не будет продлевать контракт со сборной России

«После очень доброжелательных переговоров с новым президентом РФС мы решили прекратить наши отношения 30 июня. Мы приняли решение сейчас, чтобы у РФС было время найти мне замену», – написал Хиддинк в своей колонке в De Telegraaf.

https://www.sports.ru/football/69010491.html
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nanomen
    0.2
    13.02.2010 в 01:51
    И кто теперь?Божевич?Газзаев?...бред какой-то,даже контракт до лета не отработал..
    Тута
    0.2
    13.02.2010 в 01:56
    Дмитрий, не отработал, но отработает, судя по содержанию статьи...
  • Тута
    0.1
    13.02.2010 в 01:55
    Первоисточник
    https://www.telegraaf.nl/telesport/voetbal/..._RUSLAND__.html

  • Alex MF
    0.1
    13.02.2010 в 02:02
    Лучше было бы ему сейчас уйти,что бы новый тренер понял что к чему в товарняках,а к отбору подошел во все оружие так сказать
  • real_man
    0.4
    13.02.2010 в 02:05
    Что это случится, было понятно в ту секунду, когда стало ясно, что наши не отыграют пропущенный гол от словенцев, где-то в середине второго тайма гостевого матча, примерно тогда, когда я выключил телевизор и телефон и в шоковом состоянии понимал, что смотреть не могу и не смотреть не могу и дверь входа иди выхода, как кому лучше,на чемпионат мира для нас захлопнулась перед носом (((
    Ничего, всё нормально, жизнь продолжается.
    Надеюсь, на то, что у нас будет новый интересный тренер который создаст боевую команду, которая не будет никого бояться а боятся и уважать которую будут все)).
    Новому тренеру будет интересно работать с Аршавиным и компанией. Хиддинку же наверно, третий отборочный цикл с теми, кто не оправдал его надежд, было бы немножко неинтересно.
    А нам быть может немножко было и до сих пор непонятно. Как можно так валять дурака, что будучи главным тренером сборной и необходимостью заниматься ею постоянно, просматривать игру кандидатов, искать оных по всем клубам России, просматривать, не только Премьер Лиги, кстати говоря )),
    в действительности же наезжать на короткие подготовки перед матчем и переложить всю работу по сборной на помошников.
    Гус конечно велик и везунчик и мы все его уважали и обожали. Всегда наверно в душе будем считать его немножко и своим тренером, какую бы команду он не тренировал, за исключением может быть Спартака ))).
    В общем спасибо Гус, мы всегда будем помнить и
    за подаренные тобой сладкие мгновения и за ночь России, которая соединила в себе и победу над футбольной Голландией и та ночь оказалась одновременно и
    Днём России и днём возрождения футбольной России и Пасхой, с целованием все и вся, невзирая на веру, пол и возраст ))), и на Новый год в салютами гулянием всю ночь и невыспавшейся , обалдевшей от футбольного счастья Россией ))
    Мы всегда будем тебя помнить и немножко любить и сожалеть, что ты со сборной России не сотворил еще одно чудо...на чемпионате Мира :-))
    давыдова
    0
    13.02.2010 в 09:49
    Ух,хорошо всё написал! Очхор!
  • Алексей Ефимов
    0
    13.02.2010 в 09:44
    Ясно было из его молчания после Словении,что не останется ГТ сборной.
    И кого теперь на этот пост?
    давыдова
    0
    13.02.2010 в 09:51
    Ага,согласна.
    Думаю,что Адвокаата привлекут.
    Хотя,по-моему,нужен молодой и честолюбивый,чтобы "глаз горел"!
    Божович. Как вам такая кандидатура?
  • Otkat
    0.2
    13.02.2010 в 10:04
    Кого могут пригласить Фурсенко и Сарсания? Только Адвокаата) Зенит форева теперь в масштабе РФС и Сборной)
  • real_man
    0
    14.02.2010 в 12:16
    Что делать, если из вариантов: эмоционально, сухо, лаконично, цинично больше нравится первый, и самому писать, и читать то, что от души, что на душе. Заголовки и телеграфный стиль, это не моё.
    Так и в случае с Хиддинком. К нему такая гамма эмоций у всех, столько всего, что сказать одним словом о Хиддинке было бы и не точно и неинтересно.
  • Jeen
    0.1
    13.02.2010 в 01:27
    «После очень доброжелательных переговоров с новым президентом РФС мы решили прекратить наши отношения 30 июня. Мы приняли решение сейчас, чтобы у РФС было время найти мне замену», – написал Хиддинк в своей колонке в De Telegraaf.

    https://www.sports.ru/football/69010491.html
  • Jeen
    0.1
    13.02.2010 в 01:27
    «После очень доброжелательных переговоров с новым президентом РФС мы решили прекратить наши отношения 30 июня. Мы приняли решение сейчас, чтобы у РФС было время найти мне замену», – написал Хиддинк в своей колонке в De Telegraaf.

    https://www.sports.ru/football/69010491.html
  • Jeen
    0.1
    13.02.2010 в 01:27
    «После очень доброжелательных переговоров с новым президентом РФС мы решили прекратить наши отношения 30 июня. Мы приняли решение сейчас, чтобы у РФС было время найти мне замену», – написал Хиддинк в своей колонке в De Telegraaf.

    https://www.sports.ru/football/69010491.html
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 12:44
    было бы очень неплохо, мне кажется. Но просто тогда вообще получается что Адвокаат идет везде по стопам Хиддинка - и везде вторым. Забавно, да?
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 12:44
    было бы очень неплохо, мне кажется. Но просто тогда вообще получается что Адвокаат идет везде по стопам Хиддинка - и везде вторым. Забавно, да?
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 11:44
    было бы очень неплохо, мне кажется. Но просто тогда вообще получается что Адвокаат идет везде по стопам Хиддинка - и везде вторым. Забавно, да?