Анжи , Сибирь - новички РФПЛ

Что вы думаете, знаете о этих командах
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Paganel
    0.2
    14.02.2010 в 01:53
    А что интересует-то?

    Как правило, составы команд добывших путёвку в высший свет очень серьёзно обновляются. Оно и понятно - в ПЛ лимит гораздо мягче, чем в ПД, можно найти недорогих хороших иностранцев на проблемные позиции. Так что по составам и местным "звёздочкам" что-то говорить рано.

    Из первого, что на ум приходит...
    Ну, наверное, вопрос - дадут ли Сибири играть первые матчи в ПЛ на своём поле.
    А в Анжи интересно посмотреть работу Тетрадзе - неплохой был игрок, головастый...

    Ну и это... Новичков, думается, будет минимум трое biggrin.gif
  • conformity
    0.1
    14.02.2010 в 01:54
    Сибирь интересная команда, тем более понаблюдать за ними в чемпионате будет интересно, я так и не могу забыть то поражение в кубке России. Анжи- известный клуб, опытный, и играть с ними всегда интересно.
  • parfion.rus
    0.1
    14.02.2010 в 03:10
    Сибирь пришла надолго
  • Шарапов
    0
    14.02.2010 в 08:19
    А Дима не хочет в Сибирь возвратиться?
  • кпд
    0.1
    14.02.2010 в 08:24
    Сибирь пришла, на долго ли? Спонсор у них знаменитый в России, имя его "Госбюджет", есть ещё и титульный спонсор, но в случае чего вряд ли команду вытянет, так что будет сибиряков штормить, как и команду из Томска. По игре скорее всего защита всей командой, классика жанра.
    Анжи интереснее в плане игры будет, но столько Кавказа в ПЛ слишком много, от договорняков ещё устанем, только кого подымать будут, Терек или Анжи, у тех и других денег много, амбиций тьма, только лимитируются они реальной ситуацией, всего не купишь. Получим ещё одного середняка.
    Вылетит Томь и Нальчик
    Paganel
    0.1
    14.02.2010 в 08:29
    Ну, Нальчику каждый код кирдык предрекают, а он всё живёт smile.gif
    И говорить о шансах на вылет тогда, когда не известно кто в ПЛ играть будет, на мой взгляд, несколько преждевременно.
    Шарапов
    0
    14.02.2010 в 08:38
    Непомнящий классный тренер,Томь не вылетит.
  • kmu
    0
    14.02.2010 в 09:43
    Знаю об этих клубах много...
    видел их не раз,неплохие команды!
  • Russia)
    0
    14.02.2010 в 11:58
    Что вы думаете, знаете о этих командах
  • Russia)
    0
    14.02.2010 в 11:58
    Что вы думаете, знаете о этих командах
  • Russia)
    0
    14.02.2010 в 11:58
    Что вы думаете, знаете о этих командах