Матч 2 тура Чемпионата России: Зенит - Спартак(М)

Зенит или Спартак(M), какие факторы могут сложить результат и какие помешать...
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0.8
    17.03.2010 в 12:54
    Матч этих команд всегда как финал)) Одно точно известно, скучно не будет, такие матчи, как лакмусовая бумажка, всегда показывали , чего стОят эти команды в данном чемпионате и на что способны. Как сложится игра никто предсказать не может, тем и хорошо футбол, своей непредсказуемостью в том числе. Но верю и надеюсь, что новый Зенит выиграет у старого Спартака ))) В наших сугробах главная ударная сила Спартака, теплолюбивые бразильцы, надеюсь, будут смотреться бледно и кисло ))) Это быть может будет один из главных факторов, замерзшие бразильцы с сосульками под носом ))) Ну и конечно азарт наши ребят, которым в новинку сыгрываться в новом составе, новый тренер, новые игроки, новые связи всё в новинку и драйв от этого у наших ребят дополнительный. Да и Данни хочется многое доказать и показать себя, ведь по настоящему мы его увидели только в двух матчах, в суперкубке с МЮ и в матче с крылышками прошлой весной, когда он наконец стал настоящим лидером и... сломался почти на год.
    fab30
    -0.6
    17.03.2010 в 02:17
    Да, и отдам пару билетов в 7й сектор без наценки. fab30@inbox.ru 8952-37-205-37
    capuchinno
    0.3
    18.03.2010 в 11:16
    Жду от нашей команды - положительного результата! Красивый футбол будем показывать, при отрыве от конкурентов прим. на 6-9 очков. От Володьки жду - минимум одного гола..ну и от Кержа соответственно!
    Arshavin23
    -0.2
    18.03.2010 в 09:37
    конечно матч тяжело предсказать, но все же можно мой прогноз 2-1 в пользу ЛЮБИМОГО, ГРОЗНОГО ЗЕНИТА smile.gif
    Юра
    0.2
    20.03.2010 в 07:23
    Я желаю Быстрову забить 2 гола Спартаку для того что бы успокоить провокаторов! которые якобы болеют за Зенит
  • art888
    -0.2
    17.03.2010 в 05:58
    единственное,что может помешать игре - это поле.
    в физике мы вроде неплохо смотримся, в отличие от мясных, которые сопли жевали против мусоров. Анюкова будет нехватать. Губочан ненадежен.
  • Шоутайм
    0.3
    17.03.2010 в 07:13
    Смотрел игру СпаМа против Динамо. Спартак как и ожидалось никакущий. АЛЕКСозависимоть на лицо. Достаточно закрыть Алекса и проблемы в обороне сведены к минимуму. В принципе, это было видно и по прошлому сезону, но тогда перевешивали другие факторы: хорошая "физика" других ключевых футболистов и эмоциональный всплеск игроков после прихода Карпуши. В 1-м туре Спартак ничего этого не показал, к тому же стали очевидны серьезные кадровые проблемы.
    Так что обыгрывать нынешний СпаМ, мы просто обязаны. Другое дело, что если Зенит покажет такой же футбол как и против "крылышек", то может получиться весьма унылая игра 0:0. И все же, потенциал зенитовцев гораздо больше чем у "мяса", тренер оптынее, а поддержка трибун обязательно сделает свое дело. Ждем победы!
  • кпд
    0
    17.03.2010 в 08:14
    Хорошо бегают, мало думают, мёрзнут - это про СпаМ, а также не будет Шешукова. Плохо то что Карпин разбор полётов устроит и взбодрит поросят, да и наш бывший, их настоящий вратарь молодёжки, обещал в асфальт соперника закатать, но это уже вряд ли. Самое важное о нашей роли, роли болельщиков не забывать, устроить им "тёплую" встречу, не стесняться выражать эмоции или хотя бы прийти на матч.
  • DMSG
    0.3
    17.03.2010 в 08:51
    основным фактором, который будет помогать, думаю, будет то, что это первая игра дома! пока нет четкого, отлаженного взаимодействия (по всем понятным причнам) решающим фактором должен стать надлежащий эмоциональный настрой и поддержка болельщиков!
    а вот, что может помещать - так это самоуспокоенность, что Спам никакой, что стоит закрыть Алекса и Веллитона и будет все хорошо и тому подобное! надо биться на каждом метре поля - и это принесет свои результаты - уверен в этом!!!
  • Алексей Ефимов
    0.4
    17.03.2010 в 09:50
    Верю в победу нашего"Зенита"в этом матче!
    Не хочу анализировать матч СпаМа с Динамо и через него оценивать наши и их шансы в игре...просто должны выиграть.
    Диана
    0.4
    17.03.2010 в 09:59
    Я искренно верю и надеюсь,что "Зенит" выиграет Спартак!!!!!Новый тренер,новая команда должны принести хорошие плоды.....
    васильна
    0.2
    18.03.2010 в 07:40
    И не просто "должны",но обязаны. Я немного посмотрела их игру с Динамо - по-моему,ни тактически,ни физически пока ещё Спам не готов к боям.Эмоций много,но они только прибавляли бестолковщины. biggrin.gif
    Так что "Зенит" должен спокойно выйти и показать красивый,интеллектуальный и быстрый футбол. Уверена,что на фоне нашей команды спартаковцы, во главе со своим истеричным блондЫном, будут выглядеть сущими деревенщинами. biggrin.gif
  • grendel
    0.4
    17.03.2010 в 11:21
    хочу анализировать матч СпаМа с Динамо
    Обращаю Ваше внимание на грамотную игру динамовцев в середине поля - компактная игра полузащитников оставила бразилов на голодном пайке. В связи с этим очень многое будет зависеть от связки Зырянов (не случайно заменили, думаю берегли) - Денисов - Широков. Если они смогут сыграть не хуже полузащитников Динамо, а я в этом не сомневаюсь, перевес будет на нашей стороне. Удаленный за 2 ЖК Шешуков старался исправить положение и шел в отбор без царя в голове - постоянно не успевал и как результат часто фолил. Только лояльное отношение судьи Карасева позволило ему выйти во 2 тайме (должны были удалить к 35 мин.). И пусть гол во многом случаен, тем не менее он залетел в ворота СпаМа. Еще 1 положительный момент для нашей команды, высокоскоростная фланговая игра. Ну, если с правым флангом понятно (В.Быстров дело знает) и даже при отсутствии подпирающего А.Анюкова обеспечит нам здесь преимущество, то с левым флангом такой ясности пока нет.
    Хотелось бы, чтоб нападение держало в напряжении воротчика Джанаева. Видимо прошлогодние ляпы не прошли бесследно, и на мой взгляд у него просматривается мандраж (это заметно и по игре на выходе да и в эпизоде со Штранцлем, предшесвовавшему голу). Не лишними будут и дальние удары (тока точные в створ). Если Дани и Кержаков найдут наконец полное взаимопанимание, их такая, в общем-то, не быстрая защита остановить не должна. А если учесть что газончик весенний, то ребятки (ЦЗ) обладающие большей массой накушаются быстрее (ножки тяжело переставлять) то к концам таймов шанс (и не один) возникнет обязательно. Про своих же ЦЗ скажу, что у Велика тоже хорошая скорость - задача не дать ему разбежаться. Ну вот в общем-то все, что приметил. Думаю, что ЛС наших настроит правильно и они покажут СпаМу мастер-класс. Второго поражения подряд мне кажется Карпин не перенесет. Зенит может и должен устроить СпаМу полосу невезения! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
    Lisandre
    0.2
    18.03.2010 в 05:05
    Полностью согласен, ещё можно добавить - что Штранцль получил на тренировке травму и в Питере не сыграет, по всей видимости его заменит Сухи - так что центр у Спама должен дрогнуть.
    Скиф
    -0.1
    18.03.2010 в 06:15
    Да и Велик на весеннем газоне особо не разбежится
  • васильна
    0.2
    18.03.2010 в 07:32
    " А чё это вы здесь делаете?" (к/ф"Добро пожаловать или...") На Основной такую тему надо обсуждать!

    grendel
    -0.1
    18.03.2010 в 07:43
    Уже пошел, извиняюсь - даже перепечатал! biggrin.gif
    Semargl
    -0.1
    18.03.2010 в 09:36
    Эта тема Российский Футбол, а именно Чемпионат России и.т.д ... smile.gif
  • Semargl
    0
    17.03.2010 в 12:01
    Зенит или Спартак(M), какие факторы могут сложить результат и какие помешать...
  • Semargl
    0
    17.03.2010 в 12:01
    Зенит или Спартак(M), какие факторы могут сложить результат и какие помешать...
  • Semargl
    0
    17.03.2010 в 12:01
    Зенит или Спартак(M), какие факторы могут сложить результат и какие помешать...
  • onik95
    0
    18.03.2010 в 11:56
    Есть ли возможность у редактора перенести эту тему в Основную Книгу?

  • onik95
    0
    18.03.2010 в 10:56
    Есть ли возможность у редактора перенести эту тему в Основную Книгу?

  • onik95
    0
    18.03.2010 в 11:56
    Есть ли возможность у редактора перенести эту тему в Основную Книгу?

  • onik95
    0
    18.03.2010 в 10:56
    Есть ли возможность у редактора перенести эту тему в Основную Книгу?