Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий: «В России работать легче»(СДЗД)

— Есть ли у вас опасения перед игрой с «Зенитом»?
— Меня многое тревожит. У «Зенита» лихая атака. Беспокоят скорости, которые он предлагает. Они мало кому подвластны, и надо будет как-то замедлить игру.
— Будете уделять кому-то особое внимание?
— Как тут сказать... Быстрову нужно внимание? Необходимо. Кержакову? Данни просто в большущем порядке. Но говорить, что против Володи будет играть тот-то, против Данни тот-то, а против Зырянова тот-то, я бы не стал. Мы немножко по-другому к этому подойдем.

https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...at-legche-36135
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0.5
    15.04.2010 в 12:16
    — Есть ли у вас опасения перед игрой с «Зенитом»?
    — Меня многое тревожит. У «Зенита» лихая атака. Беспокоят скорости, которые он предлагает. Они мало кому подвластны, и надо будет как-то замедлить игру.
    — Будете уделять кому-то особое внимание?
    — Как тут сказать... Быстрову нужно внимание? Необходимо. Кержакову? Данни просто в большущем порядке. Но говорить, что против Володи будет играть тот-то, против Данни тот-то, а против Зырянова тот-то, я бы не стал. Мы немножко по-другому к этому подойдем.

    https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...at-legche-36135
  • кпд
    0.2
    15.04.2010 в 12:22
    "Мы немножко по-другому к этому подойдем."
    Всей командой в обороне встанем, а впереди Сергей будет бегать, пытаясь доказать свою необходимость Зениту, прям как вова пару лет назад
    ilona
    0.3
    15.04.2010 в 12:41
    а впереди Сергей будет бегать, пытаясь доказать свою необходимость Зениту, прям как вова пару лет назад

    Читаем внимательно интервью (если вдруг не знали раньше):
    — Корниленко с «Зенитом» играть будет?
    — По условиям арендного соглашения — нет.
  • кпд
    0.2
    15.04.2010 в 12:22
    "Мы немножко по-другому к этому подойдем."
    Всей командой в обороне встанем, а впереди Сергей будет бегать, пытаясь доказать свою необходимость Зениту, прям как вова пару лет назад
  • ilona
    0.3
    15.04.2010 в 12:41
    а впереди Сергей будет бегать, пытаясь доказать свою необходимость Зениту, прям как вова пару лет назад
    Читаем внимательно интервью (если вдруг не знали раньше):
    — Корниленко с «Зенитом» играть будет?
    — По условиям арендного соглашения — нет.
  • кпд
    0.3
    15.04.2010 в 12:45
    Спасибо за подсказ, значит впереди будет Дзюба, если не ошибаюсь, он будет вспоминать противостояние Зенит-свиньи
  • grendel
    0.3
    16.04.2010 в 10:56
    Вью впечатляет. Чувствуется - человеку есть что сказать. Не понимаю как такой специалист долго оставался невостребован в России и это при том, что всплывало на поверхность тренерского цеха: Рахимов, Черчесов, Карпин и др. фамилии, не имеющие за плечами ни чего существенного - разве-что работу с небольшими по европейским меркам клубами. И эти люди, сумев продать себя, "вставали у руля" флагманов отечественного футбола. Не удивительно, что до сих пор у них не идет игра. blink.gif
  • grendel
    0.3
    16.04.2010 в 10:56
    Вью впечатляет. Чувствуется - человеку есть что сказать. Не понимаю как такой специалист долго оставался невостребован в России и это при том, что всплывало на поверхность тренерского цеха: Рахимов, Черчесов, Карпин и др. фамилии, не имеющие за плечами ни чего существенного - разве-что работу с небольшими по европейским меркам клубами. И эти люди, сумев продать себя, "вставали у руля" флагманов отечественного футбола. Не удивительно, что до сих пор у них не идет игра. blink.gif
  • Тута
    0.5
    15.04.2010 в 12:16
    — Есть ли у вас опасения перед игрой с «Зенитом»?
    — Меня многое тревожит. У «Зенита» лихая атака. Беспокоят скорости, которые он предлагает. Они мало кому подвластны, и надо будет как-то замедлить игру.
    — Будете уделять кому-то особое внимание?
    — Как тут сказать... Быстрову нужно внимание? Необходимо. Кержакову? Данни просто в большущем порядке. Но говорить, что против Володи будет играть тот-то, против Данни тот-то, а против Зырянова тот-то, я бы не стал. Мы немножко по-другому к этому подойдем.

    https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...at-legche-36135
  • Тута
    0.5
    15.04.2010 в 12:16
    — Есть ли у вас опасения перед игрой с «Зенитом»?
    — Меня многое тревожит. У «Зенита» лихая атака. Беспокоят скорости, которые он предлагает. Они мало кому подвластны, и надо будет как-то замедлить игру.
    — Будете уделять кому-то особое внимание?
    — Как тут сказать... Быстрову нужно внимание? Необходимо. Кержакову? Данни просто в большущем порядке. Но говорить, что против Володи будет играть тот-то, против Данни тот-то, а против Зырянова тот-то, я бы не стал. Мы немножко по-другому к этому подойдем.

    https://www.sportsdaily.ru/articles/glavnyi...at-legche-36135