Кевин Кураньи: "В России опасаюсь женщин".

- Что вам больше всего интересно в России? Хочется, например, какое-то место посетить, что-то увидеть? Вот одна моя знакомая из Германии, например, очень хотела понаблюдать за людьми, выходящими из поезда Владивосток - Москва.
- Нет, пассажиры этого поезда мне не слишком интересны. А съездить я бы хотел в Санкт-Петербург. Петергоф посмотреть, разводные мосты, белые ночи. С остальным разберемся на месте.

https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-16/1_2/
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0.2
    16.04.2010 в 08:39
    - Что вам больше всего интересно в России? Хочется, например, какое-то место посетить, что-то увидеть? Вот одна моя знакомая из Германии, например, очень хотела понаблюдать за людьми, выходящими из поезда Владивосток - Москва.
    - Нет, пассажиры этого поезда мне не слишком интересны. А съездить я бы хотел в Санкт-Петербург. Петергоф посмотреть, разводные мосты, белые ночи. С остальным разберемся на месте.

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-16/1_2/
  • labuh
    -0.1
    16.04.2010 в 11:16
    Кураньи-гражданин Панамы,Бразилии,Германии.Российского только не хватает,для полного счастья.А что?Ментяры быстро оформят.И не легионер.А ему по барабану,одним гражданством больше-одним меньше.Фонтаны он захотел посмотреть.Милости просим.Мы люди приветливые,девки тоже.Захомутают-до Москвы не доберешься.Нам как раз нападающий нужен.Селекционеры мышей не ловят,так телки помогут.Ты их,главное,не бойся.А то у нас поговорка есть:"прибздел-значит погоришь".
  • mafi0zi
    0.2
    16.04.2010 в 12:37
    не могу понять почему, но не хотел бы его в Зените видеть.
  • mafi0zi
    0.2
    16.04.2010 в 12:37
    не могу понять почему, но не хотел бы его в Зените видеть.
  • Nikifrch
    0.4
    16.04.2010 в 02:03
    Видел его в одной игре,мордочка харизматичная,глазки масляные,
    как у котика,что смотрит на сметанку...
    Не зря поминает про женщин,начнет ходить по кабакам,молодых ребят
    сбивать с пути.Пусть лучше идет в Динамо-общается с ментами напрямую biggrin.gif
    baraban
    -0.1
    16.04.2010 в 08:32
    Вот это разговор, вот это настоящий Кураньи - милицыонээр. Готов служить в 29 или 43 полку милиции! Служи малыш на славу " Д ", судя по "интеру", ОН пока вообще просто в магазин зашёл, а там бабы на кассе и деньги какие-то просят. Но он их опасается, душа Русская широкая( т.е. со сдачей могут набмануть). tongue.gif ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ РОССИЯ ДЕНЬГИ... Про мячь я ничего не услышал от него, поэтому к мусорам...
  • Nikifrch
    0.4
    16.04.2010 в 02:03
    Видел его в одной игре,мордочка харизматичная,глазки масляные,
    как у котика,что смотрит на сметанку...
    Не зря поминает про женщин,начнет ходить по кабакам,молодых ребят
    сбивать с пути.Пусть лучше идет в Динамо-общается с ментами напрямую biggrin.gif
  • baraban
    -0.1
    16.04.2010 в 08:32
    Вот это разговор, вот это настоящий Кураньи - милицыонээр. Готов служить в 29 или 43 полку милиции! Служи малыш на славу " Д ", судя по "интеру", ОН пока вообще просто в магазин зашёл, а там бабы на кассе и деньги какие-то просят. Но он их опасается, душа Русская широкая( т.е. со сдачей могут набмануть). tongue.gif ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ РОССИЯ ДЕНЬГИ... Про мячь я ничего не услышал от него, поэтому к мусорам...
  • Тута
    0.2
    16.04.2010 в 08:39
    - Что вам больше всего интересно в России? Хочется, например, какое-то место посетить, что-то увидеть? Вот одна моя знакомая из Германии, например, очень хотела понаблюдать за людьми, выходящими из поезда Владивосток - Москва.
    - Нет, пассажиры этого поезда мне не слишком интересны. А съездить я бы хотел в Санкт-Петербург. Петергоф посмотреть, разводные мосты, белые ночи. С остальным разберемся на месте.

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-16/1_2/
  • Тута
    0.2
    16.04.2010 в 08:39
    - Что вам больше всего интересно в России? Хочется, например, какое-то место посетить, что-то увидеть? Вот одна моя знакомая из Германии, например, очень хотела понаблюдать за людьми, выходящими из поезда Владивосток - Москва.
    - Нет, пассажиры этого поезда мне не слишком интересны. А съездить я бы хотел в Санкт-Петербург. Петергоф посмотреть, разводные мосты, белые ночи. С остальным разберемся на месте.

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-16/1_2/
  • Nikifrch
    0
    16.04.2010 в 02:03
    Видел его в одной игре,мордочка харизматичная,глазки масляные,
    как у котика,что смотрит на сметанку...
    Не зря поминает про женщин,начнет ходить по кабакам,молодых ребят
    сбивать с пути.Пусть лучше идет в Динамо-общается с ментами напрямую biggrin.gif